Бюджетный автозапуск на авто

- у тебя автозапуск на тачке есть?

- нет, но у жены есть.

- и как работает?

- ну как... говорит: "иди тачку прогрей, а я минут через 10 уже спускаюсь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи так, прогревают тачку и недобро смотрят, когда я выхожу и сажусь в раскалённую машину. Казалось бы, живёшь в ебучих Сибирях, ну не жмоться на автозапуск, нет, каждую зиму морозить очко в -35, в этом есть какая-то романтика, наверное.

раскрыть ветку (39)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Подмосковье. Лет 15 назад ставил автозапук на Эсперо. А там коробка ручная. В общем, забыл со скорости снять и концевик двери не сработал (не помню, но там какая-то завязка на него была - типа страховка). В общем, утром нажал на кнопочку - и машина поехала в ближайшие кусты. Выскочил, а она в снегу застряла и колесо одно прокручивается. Главное - завелась.

раскрыть ветку (23)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно установили. Самые первые сигнализации уже предусматривали такое- ты должен закрыть работающую машину, лишь после этого она заглушится. Так называемая " логическая нейтраль"
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. "Логическая нейтраль" на ручник и двери завязана. Алгоритм- дёрнул ручник, достал ключ, закрыл двери. Тогда встанет на автозапуск.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О как... я на ваз 2106 поставил сигналку с автозапуском, то я очень удивился, когда она начала глушить двигатель, только после того как я вышел из машины. Я думал, что это какой-то глюк) А теперь вот как все повернулось. Спасибо добрый человек!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню, но там с концевиком двери была проблема. Из-за этого она утром завелась, что он не сработал.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня Форд на механике - автозапуска не было, но я не страдала, ибо у него был аццкий подогрев жёппы! Какой же это кайф. Ещё бы руль грелся, ваще бы обкончаться можно было. Да, я жуткая мерзлячка, умудряющаяся замёрзнуть даже в летнюю жару, и сибирская зима для меня просто аццкий пиздец. :(
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хз. Сибирская зима мне показалась бы раем, я никогда так не мерз, как на НГ в Турции: дома из камня, электричество караул как дорогое (60 долларов в месяц, при том, что обогрев включали мощности этак на 25% от необходимой). Вода на кухне и в раковине в ванной нагревается от резервуара на крыше. А солнце в январе в Турции слабо печет. При этом вечером город нехило надымлен печками-буржуйками

Короче, я в России теперь загораю

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт х.з. У меня в -10°С ебальник отваливается, я постоянно с закутанной мордой. И сомневаюсь, что в Турции зимой -40°С хуярит. :)
Но сравнивать мне не с чем, в заграницах не была никогда.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз не разбираюсь в конских залупах... Но что скажет сам конь на то что его залупа на пикабу жалуется? Мне это не интересно, просто друг спрашивает
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник пиздатый он хотел сказать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переносится наверное плохо, я вырос в Ташкенте и когда там зимой -10, все туши свет. А при -15 будет полный коллапс и уроки у детей отменят. А в Воронеже -10 нормально переношу, правда при -20 уже начинается жесть. Жуткий мерзляк, лучше жара +45, чем холод -20.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Залупа, я надеюсь, ты симпатичная, потому что в ближайшие 15 минут я собираюсь представлять, как ты кончаешь на седушке своего Форда
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень симпатичная.
Наслаждайся. 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на БМВ 85 года подогрев был, ага,брательник подколол летом в +35 не заметно включил подогрев сиденья, а я сидел и ахреневал , чё так печёт то.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не зачирикало в труселях? 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущения как будто на раскаленной сковородке сидишь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы на мицубиси первую зиму так проездили, а в феврале обратили внимание на какие-то кнопочки, а это оказался подогрев сидений :)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у Вас отсутствует любопытство. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автоматический прогрев 17 лет назад ставили даже на русскую 2106, все работало и ничего никуда без спроса не ехало. Прямые руки - залог успеха
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы гениальны! Хотели автозапуск, а получился автопилот
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлая история))
Автор поста оценил этот комментарий
А на автомате такого бы не произошло.
Автор поста оценил этот комментарий
косорукие установщики
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе тоже поставил, надоело жопу морозить. Пару соседей спросили про цену и уже через пару дней себе поставили. Видимо думали что это дорого.
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дети невероятно тупы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Класс!))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, одноклассник
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник - тот, кто выложил эту картинку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Авот и нехрена
Прост сосед купил и я куплю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и так)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и сколько стоит?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У его соседей спроси.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На рубли около 5 тыс вместе с установкой, сигналка + автозавод.
Это не самый лучший, но для наших зим (до минус 20 максимум) сойдет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соседи шугаются, когда муж решает воспользаваться автозапуском. Для них очень странно. что машина сама завелась. Ну, не все конечно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы живёте?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 20м веке.
Автор поста оценил этот комментарий
А на дизель есть чо нить такое?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку