11

Бывшую девушку Александра Овечкина задержали в аэропорту Шереметьево

Бывшую девушку Александра Овечкина задержали в аэропорту Шереметьево — два месяца назад она зацепила попутку, влетела в машину с беременной женщиной на встречке и скрылась с места преступления. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ 31-летняя Валерия Соколова бегала от полиции.

Но в России находят всех — задержание, лишение прав на 3 года.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 200 дней назад
+6

Ну и утконос

+7

Типичная тупая пизда. Что у них в головах происходит? И есть ли там серое вещество? Как косяки делать, так они первые, а как отвечать, да побегаем мы от полиции. А разве после такого сразу же нельзя было прав лишить, без человека в суде, или это не так происходит? Я не шарю прост. Не стукайте.

раскрыть ветку 3
+2

понятно что тупая, если и накосячила то надо было на месте аварии оставаться, если никто не погиб сильного наказания не будет.а смысл бегать - всю жизнь бегать не получиться, если в розыске то не на работу не устроишься, не счет в банке не откроешь не прочие дела не сделаешь.

раскрыть ветку 2
+1
Не думаю, что она целенаправленно бегала. Ждала или искала кто всё уладит.
-1

ну, по поводу всю жизнь прятаться и бегать не получиться я хз, и по поводу работы тоже. Новости из своего края читаю, там нашли чувака, который 20 лет назад кого-то убил итп. Хотя это могут быть и вбросы.

+1
Очередная тварь с надутыми губами и сдутыми мозгами.
+1

'Но в России находят всех' - ага, ага

0
Ну это сверх наказание, нужно было в добавок монетой назакать что бы думала головой, если она на это способна вообще
0
Иллюстрация к комментарию
0
Чот долго так искали )
0

И почему нам должно быть интересно это ?

раскрыть ветку 1
+2

Ну а как же!

Ведь бывшая девушка ОВЕЧКИНА!

При условии, что он её и не видел небось ни разу.

-2

найдите пропавшие 30 миллиардов за газ

раскрыть ветку 2
+2
Вам-то они зачем?
раскрыть ветку 1
+1
Пускай лежат в банке и греют душу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: