10

Бывшую девушку Александра Овечкина задержали в аэропорту Шереметьево

Бывшую девушку Александра Овечкина задержали в аэропорту Шереметьево — два месяца назад она зацепила попутку, влетела в машину с беременной женщиной на встречке и скрылась с места преступления. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ 31-летняя Валерия Соколова бегала от полиции.

Но в России находят всех — задержание, лишение прав на 3 года.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+6

Ну и утконос

+7

Типичная тупая пизда. Что у них в головах происходит? И есть ли там серое вещество? Как косяки делать, так они первые, а как отвечать, да побегаем мы от полиции. А разве после такого сразу же нельзя было прав лишить, без человека в суде, или это не так происходит? Я не шарю прост. Не стукайте.

раскрыть ветку 3
+2

понятно что тупая, если и накосячила то надо было на месте аварии оставаться, если никто не погиб сильного наказания не будет.а смысл бегать - всю жизнь бегать не получиться, если в розыске то не на работу не устроишься, не счет в банке не откроешь не прочие дела не сделаешь.

раскрыть ветку 2
+1
Не думаю, что она целенаправленно бегала. Ждала или искала кто всё уладит.
-1

ну, по поводу всю жизнь прятаться и бегать не получиться я хз, и по поводу работы тоже. Новости из своего края читаю, там нашли чувака, который 20 лет назад кого-то убил итп. Хотя это могут быть и вбросы.

+1
Очередная тварь с надутыми губами и сдутыми мозгами.
+1

'Но в России находят всех' - ага, ага

0
Ну это сверх наказание, нужно было в добавок монетой назакать что бы думала головой, если она на это способна вообще
0
Иллюстрация к комментарию
0
Чот долго так искали )
0

И почему нам должно быть интересно это ?

раскрыть ветку 1
+2

Ну а как же!

Ведь бывшая девушка ОВЕЧКИНА!

При условии, что он её и не видел небось ни разу.

-2

найдите пропавшие 30 миллиардов за газ

раскрыть ветку 2
+2
Вам-то они зачем?
раскрыть ветку 1
+1
Пускай лежат в банке и греют душу
Похожие посты
128

Вологда. Круговое движение

Был регулируемый перекресток на котором происходило около 30 ДТП в год.
Сейчас перекресток переделали в круговое движение и количество ДТП возросло ~ в 10 раз. Водители не довольны организацией движения из-за высокой аварийности.
Ребята, ну вы серьезно думаете, что виновато круговое движение?

ПДД пункт 8.5

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
То есть съезжая с кругового движения необходимо занять крайнию правую полосу (положение) и после повернуть.

Давайте соблюдать ПДД, пожалуйста))))

1007

ДТП

Вот мне интересно.

До пешеходного перехода долгая прямая. Я ехал на мондео. Передо мной влез тип и притер немного мне бампер. От европротокола он отказался, мол правда на его стороне.

Вдумайтесь - авто летит по встречке через сплошную, на пешеходном еще меня зацепляет чуть.

Разве езда по встречке при сплошной это не лишение прав? Но нет, сотрудник ГИБДД говорит что ему просто машина ДО меня не позволила завершать обгон. Wtf? Все равно виновного признали его, но ведь мб я что-то не понимаю 🤔

292

Четырнадцать человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Севастополе после того, как Mercedes врезался в пассажирский автобус

Очевидцы рассказали, что иномарка «даже не пыталась затормозить».

Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Четырнадцать человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Севастополе после того, как Mercedes врезался в пассажирский автобус Россия, Севастополь, ДТП, Нарушение ПДД, Пьянство, МВД, НТВ, Twitter

Водитель иномарки был пьян — МВД

via

945

Безумная дама устроила серьёзное ДТП и, когда полиция попыталась её задержать, ей это почему-то очень не понравилось

Как оказалось, тесты на алкоголь и наркотики были отрицательными:

https://m.europapress.es/andalucia/huelva-00354/noticia-dete...

358

Депутат Государственной думы Власов (о пьяном вождении)

О пьяном ДТП Игоря Ишаева внука бывшего губернатор Виктора Ишаева

Госпитализирован устроивший ДТП внук хабаровского экс-губернатора

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, устроивший пьяное ДТП, госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на общественного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексея Мельникова. По его словам, у Игоря Ишаева обострилось хроническое заболевание.

«Гнал пьяный, без прав и встречка»: что будет внуку хабаровского экс-губернатора Ишаеву за второе резонансное ДТП в Москве. А пока 26-летний мажор Игорь Ишаев с сотрясением мозга решил полежать в больничке

Игорь Ишаев внук экс губернатора Виктора Ишаева

https://www.instagram.com/ishay_official/

Депутат Государственной думы Власов (о пьяном вождении) Политика, Чиновники, ДТП, Госдума, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Пьяный водитель
Показать полностью 1
655

Ответ на пост «Соблюдайте ПДД» 

Из собственного опыта скажу, что крайне важным является то, что ты говоришь следаку после ДТП.

Мы вот тут возмущаемся, а я не удивлюсь, если водила следаку так и заявил: "Принял вправо, чтоб избежать ДТП, начал тормозить."

И всё, подписал себе приговор. Потому что первым должно было быть: "Тут же начал тормозить". Тем более что в этой дорожной ситуации выезд на обочину вполне можно было списать закруглением дороги -- попробуй затормози в повороте, инерцией тут же стянет на обочину.

Когда меня после ДТП украинские следаки опрашивали, то задавали много хитрых перекрёстных вопросов.

Например, вопрос про то, посигналил ли я, когда увидел выбежавших на дорогу школьниц. Мне не пришлось юлить, потому что в моём варианте действительно не было никаких шансов и я всё изначально сделал правильно -- я просто не успевал посигналить. Но я прекрасно представляю, к каким проблемам мог бы привести положительный ответ на этот вопрос, особенно если бы прозвучало, что вначале посигналил, а потом начал тормозить.

Или вопрос, были ли там другие пешеходы. Конечно были, это ведь деревня. "Но они находились на достаточном удалении от дороги, чтоб не представлять опасности с учётом выбранной скорости движения" -- вот мой ответ. А иначе тоже мог возникнуть резонный вопрос, а почему я в таком случае ехал 40 км/ч, а не 30 или 20...

Поэтому, даже если вам кажется, что вы полностью правы в ДТП, тщательно думайте над тем, что говорите следователю и как это соотносится с ПДД. Потому что вы можете говорить одно, подразумевая другое, а в итоге запросто оговорите сами себя.

Американцы советуют "ни слова без адвоката", но я, к сожалению, не знаю, как это соотносится с нашими реалиями.

402

Соблюдайте ПДД

Пожалуйста соблюдайте ПДД, если не хотите оказаться в местах не столь отдаленных, на первый взгляд, не совершив никакого правонарушения. В частности п.10.1. гласит:
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Казалось бы, что может пойти не так, регистратор ехал соблюдая скоростной режим, дистанцию и тд, но все что надо было сделать, это просто тормозить перед внезапно возникшей опасностью.
На мой взгляд, даже если предположить, что вина обоих транспортных средств обоюдная, то регистратора, как мне кажется, должны быть в меньшей степени и уж никак я не согласен сделать его виновным.
Я бы попробовал обжаловать решение суда и скорее всего нужен хороший адвокат.
Самое сложное в такие моменты, когда срабатывают инстинкты, сохранить холодный расчет.
ПС
И ещё у меня какое то Дежавю, почему то был уверен что в п.10.1. есть такая фраза: не меняя направления и полосы движения, но ничего подобного не нашел.

1115

Виновник дтп оказался не слепой, просто ему на пдд плевать...

В Волгограде суд арестовал спровоцировавшего смертельное ДТП водителя

Сегодня Ворошиловский районный суд избрал меру пресечения для 28-летнего Алихана Халидова, жителя Иловлинского района, который был накануне задержан после смертельного

ДТП.

Судья принял решение арестовать Алихана Халидова на два месяца. Мужчина будет отправлен в СИЗО до 11 июня.

Напомним, страшная авария произошла накануне в 17:20 в Дзержинском районе на улице Исторической. “Hyundai Accent” врезался в “ГАЗель”-маршрутку №46С, которая, к слову, является легальной. Это случилось, когда водитель иномарки стал заворачивать со второго ряда в крайний правый. От удара микроавтобус отбросило на тротуар. Перескочив бордюр и пробив металлическое ограждение, маршрутка врезалась в остановку общественного транспорта “Комплекс "Русь". Стоявший на остановке мужчина погиб на месте. С травмами была госпитализирована 22-летняя девушка - пассажир маршрутки.

В отношении Алихана Халидова было возбуждено дело по статье “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека”. Как выяснилось, на машину было выписано 43 штрафа, в том числе за превышение скорости, за повторное превышение скоростного режима, за проезд на красный, за выезд на выделенную полосу. Кроме того, в 2015 году Алихана Халидова лишали водительских прав за выезд на встречку.

©v102.ru

https://youtu.be/VXGsFLa-eXs

Виновник дтп оказался не слепой, просто ему на пдд плевать... ДТП, Задержание, Рецидивист, Волгоград, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1 2
177

Попробуй разберись, кто тут прав, а кто виноват…

Попробуй разберись, кто тут прав, а кто виноват… Ростовская область, Нарушение ПДД, Задержание, Видео, Длиннопост

В Ростовской области накануне, 5 ноября, возле посёлка Красный Крым Мясниковского района произошёл инцидент с участием сотрудника ДПС. Очевидцы заявляют, что он без повода напал на нарушившего ПДД водителя.
«Недалёко от посёлка Красный Крым сотрудники ДПС остановили водителя за нарушение ПДД (пересечение сплошной). Водитель взял документы и вышел из машины, пассажиры услышали разговор на повышенных тонах со стороны инспектора. Водитель направлялся в сторону машины, инспектор схватил его за шиворот куртки, бросил к багажнику и достал табельное оружие, направив в сторону водителя», — говорится в сообщении в соцсетях.
Далее пассажиры начали снимать происходящее. В какой-то момент мужчина пытается куда-то позвонить, однако сотрудники ДПС ему мешают и пытаются усадить в патрульную машину. При этом правоохранитель отказывается представиться на камеру, а в итоге и вовсе выбивает телефон из рук женщины.

«Водителя посадили в машину, заблокировали ремнём. Жену водителя на вопрос "Что вы делаете?" послали куда подальше. Водителя увезли, как удалось выяснить, на завтра назначен суд, о лишении прав. До этого времени водителя задержали в РОВД Мясниковского района», — пишут в соцсетях.
В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что инцидент действительно имел место быть. Однако виноват водитель. 
«Во время несения службы в Мясниковском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль за выезд на полосу встречного движения. Во время разбора нарушения водитель и пассажиры автомобиля вели себя вызывающе, мешали сотруднику полиции оформлять административный материал. В дальнейшем водитель оказал неповиновение сотруднику полиции», — следует из официального сообщения донского Главка полиции. Далее говорится о том, что нарушитель был доставлен в полицию. 
В отношении водителя возбуждено два административных дела: «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и «Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения».

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: