Бывший спецназовец из Сибири ушел в мастера ногтевого сервиса

Бывший спецназовец из Сибири ушел в мастера ногтевого сервиса Сибирь, Маникюр, Иркутск, Красноярск

Говорят, после сорока жизнь только начинается. Точно так и получилось у Андрея Москова. В 41 он, известный журналист, переехал за своей любовью из Красноярска в Иркутск. В 44 решил сменить профессию — выучился на мастера маникюра и педикюра. И вот уже год работает в сфере красоты.


- Я занимался делом, которое мне нравилось. Я был спецназовцем, телохранителем, десять лет - журналистом. Сейчас я занимаюсь тем, что делаю красивыми руки, - говорит Андрей.


А почему бы и нет? Сделать жене грудь может любой, а вот самостоятельно сделать ей ногти - нет! И не вставайте в тупик. На грудь достаточно дать пачку купюр. А вот своими руками создать красоту –другое дело. А я – могу. Могу и ножки, и ручки.

Бывший спецназовец из Сибири ушел в мастера ногтевого сервиса Сибирь, Маникюр, Иркутск, Красноярск
Чтобы не создавать длиннопост, взята выдержка из дневника маникюрщика.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этих доморощенных мастеров педикюра надо пересажать, дабы не разносили среди среди населения ВИЧ и гепатит.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же сарказм  да!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу. Этим оленям не хватает ни мозгов, ни желания стерилизовать инструменты в соответствии с санитарными нормами. Думаете они станут покупать жаровой шкаф, автоклаву, или же УФ камеру?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай статистику по зараженным в салонах красоты. хотя бы статистику. тут ведь как - все просто - или пруф, или пиздабол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мне тебя  жаль.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, спасибо, это так мило. Меня та-а-ак редко жалеют!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Незачто  обращайся.  Можно еще вопросик, любимый  канал РЕНТВ?

Мне так чисто для себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и воду запретить, потому что ее наркоманы пьют. ага...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку