Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывший президент Украины Петр Порошенко не придет на допрос в Госбюро расследований

Политик уехал из страны. Куда именно он направился, его адвокаты не уточняют. Причина бегства — в высокой вероятности ареста во время допроса.

via

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выдадут, если что... Говорят у него вилла в Испании. Хотя с этими карантинами вообще непонятно куда бечь, если чо...

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове занято!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Вити в Ростове только пересадка была. Так-то он на Рублевке живет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове занято!

Зато в Воркуте и Магадане свободно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут Магадан и вообще Россия? На него дело завели в Украине, а Россия к Порошенко претензий не имеет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия может и не иметь, а вот русские имеют.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со своими миллиардерами уже разобрались?

Я абсолютно не являюсь сторонником Порошенко, но блять ты о чем? Он миллиардер, простые люди (хоть русские хоть украинцы) для него это ничто. Кучку дерьма он обойдет, а по людям пройдет и не заметит. Мститель блядь народный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мститель и не народный, мне пох на его миллиарды, как и на любые другие. Речь шла про претензии и они есть. Гораздо более богатые, умные и осторожные иногда на галстуках в ванных вешаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В СИЗО место найдется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку