28

Бывший президент Украины Леонид Кучма назвал "ужасом" ситуацию в стране.

"Я свое отработал. И я смотрю на нашу политическую тусовку, которая есть в Украине. Сюда ужас возвращаться! Я удивляюсь тем кандидатам на выборах, которые сегодня есть. Что они в этой ситуации могут сделать?" — заявил он.

По его мнению, сегодня не существует способов, которые бы позволили договориться с нынешним украинским парламентом.

Экс-президент также назвал ужасной ситуацию, в которой у политической элиты нет единого стратегического курса развития страны.

Он признался, что судьба страны, в которой будут жить его дети и внуки, не внушает спокойствия.

Леонид Кучма был вторым президентом Украины и занимал этот пост с 1994 по 2005 годы.

Ссылка:https://ria.ru/world/20180914/1528604563.html

Дубликаты не найдены

+10

Как говорил Задорнов, Украина вляпалась в Кучму.

Дядя Миша не дожил до того момента когда Украина вляпалась ещё глубже.

+8
судьба страны, в которой будут жить его дети и внуки, не внушает спокойствия.

Америке таки пизда?

+12

Систему олигархической власти, при которой наверху крутятся одни и те же лица, периодически продавая и предавая друг друга, построил именно Кучма.

Так что все претензии - только к себе

Иллюстрация к комментарию
+4
Как много кучмы последнее время. Как говна.
раскрыть ветку 1
+4

в президенты собрался?

+3
Его дети и внуки не живут и не будут жить в этой стране.
+2
А сам это старый пидор не причем?!
Не с него ли вся эта дичь " Украина - не Россия" началась!
Пусть не пиздит его руками всё это создавалось: лагеря бандеровцев, засилие црушников в спецслужбах, деградация промышленности, инфраструктуры и социалки!
+1

Сюда ужас возвращаться! Ебалайтунг! И наглише бабкен пиздунг!

+1

На миротворец уже внесли?

-17
Данилыч норм тип. Что бы на него не гнали, но в тяжёлые времена он провел страну нормально. И сосуществовали при нем спокойно в Украине и хохлы и кацапы...
раскрыть ветку 2
+10

Благодаря не дорогому российскому газу опять же.

раскрыть ветку 1
+5

Помнится как старый пидарас Кучма хрюкал, что мол "Украина не Россия", указывая на незалежность и самостийность жевто-блакитной колонии, но вот и дохрюкалась старая падла, теперь пусть наслаждаются ужасами

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: