Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывший министр обороны Украины предложил устраивать теракты в России

Украинский политик Анатолий Гриценко, занимавший пост министра обороны в период президентства Виктора Ющенко, призвал к совершению терактов на территории России. Об этом он сказал в интервью телеканалу «112 Украина», пишут в понедельник, 3 июля, украинские «Вести».

По его мнению, на взрывы в Киеве и Мариуполе, в результате которых погибли несколько высокопоставленных силовиков, необходимо отвечать аналогично. «Если это на самом деле война, а не игрища для президента [Петра Порошенко], то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве», — пояснил Гриценко.

В первой половине текущего года на Украине в результате терактов погиб ряд офицеров силовых структур. Жертвами стали полковники Службы безопасности Украины Александр Хараберюш (покушение на него было совершено в Мариуполе) и Юрий Возный (в Донецкой области), а также руководитель спецназа Главного управления разведки Минобороны Максим Шаповал (в Киеве). Все трое погибли при подрывах автомобилей.

P.s: маразм крепчал в умах украинских политиков

Пруф:https://m.lenta.ru/news/2017/07/03/gritsenko/

Бывший министр обороны Украины предложил устраивать теракты в России Новости, Украина, Политика

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я очень разочаруюсь если это не из за гиви и моторолы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку