69

Бывший глава НАТО предрек Белоруссии войну

Белоруссии грозит война, если она не начнет проводить реформы, чтобы уберечься от "российской агрессии", заявил бывший генсекретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью для Liga.net.

"Эту страну ожидает такой сценарий, если она не начнет реформироваться. Мой совет белорусскому народу и руководству страны в том, чтобы уберечься от агрессии россиян, — нужно начать реформы, ведущие к демократии и свободе".

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен

По мнению Расмуссена, Россия намерена присоединить Белоруссию и тем самым приблизиться к границам Европы. Однако Минск может получить помощь Запада, если продемонстрирует "переориентацию на свободу и демократию", считает бывший генсек Североатлантического альянса.

https://ria.ru/20190221/1551162084.html
https://lenta.ru/news/2019/02/21/bel/
https://www.gazeta.ru/politics/2019/02/21_a_12197743.shtml

Мне кажется, что г-ну Расмуссену пора съездить отдохнуть. Может, скинемся ему на путёвочку? Могу предложить подходящее место:

Бывший глава НАТО предрек Белоруссии войну Политика, НАТО, Республика Беларусь, Россия, Отдых, Новости
Бывший глава НАТО предрек Белоруссии войну Политика, НАТО, Республика Беларусь, Россия, Отдых, Новости

P.S.: БМ ругался на картинки.

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+11

мне всегда нравилось его выражение лица))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

По десятибальной шкале из «Клиники» ему больно на шестерку

+15
+15

Действительно, чего Белоруссии не хватает, так это помощи НАТО от российской агрессии.  Добрые дяди из миролюбивого блока всегда готовы помочь)

раскрыть ветку 1
+2

пиздец, сколько от этого счастья будет! нет уж, лучше в Перу в деревню...

+27
В Беларуском море нашли нефтяной шельф, что ли? Или это весна так на них действует?
+5
Видел интервью с этим дяденькой, на вид у него психическое отклонение.
+5

Похоже на угрозу.

+7

Весна близко, у некоторых уже обострение.

раскрыть ветку 12
+8

Мне кажется, у этого г-на обострение круглый год.

ещё комментарии
+1

Этот дорожный указатель нужно поставить напротив штаб-квартиры НАТО, причем надписью к дверям здания. Заодно вдоль всей границы России надписью наружу.

0

Напомнило Харламовское: Я насрал в лифте! Ой, кто насрал в лифте?

0
ЕБАНАТО
-11

Забавно. Попадаешь в украинское\польское\англоязычное коммьюнити все общаются нормально. Попадаешь в ру коммьюнити, отхватываешь такое количество дерьма и негатива, что потом ночью уснуть — челлендж.

Как не заедешь в темы на ру сайтах про Беларусь, так каждый раз "сраные пендосы хатят вайну на беларуссии. Сверхдержаве России беларуссия нах*й нинужна, но Россия беларуссию асвабадит(от чего?), чтоб спасти нармальных беларусов".

Аналогичные высказывания и в отношении других стран.

Это бл*ть, какую химозу надо есть, чтобы быть таким еб*натом, поливать всех говном, а потом удивляться из-за того что россиян никто не любит?

раскрыть ветку 2
+2

Ты перепутал, тут Расмуссен собирается Белоруссию освобождать.

И да, в укрокомьюнити про Россию нормально общаются, ты себе врешь или кому?

-4

Чего ты переживаешь, никто вас спасать не собирается (не от чего), хотите скачите, устраивайте майданы, вперёд в евросоюз и нато, нафиг не усрались, не переживай и спи спокойно. А пока работаете прослойкой между Польшей и Россией.

ещё комментарии
-1
Вспомнилась шутка Галыгина про НАТО. "НАТО? Пошёл в сраку!"
-5

А при чем здесь картинка с координатами на которые посылают русские? Бывший генсекретарь НАТО же к не русским обращался.

раскрыть ветку 1
+4

нормальные белорусы присоединятся

ещё комментарии
Похожие посты
35

Калуга - красивый и живописный город в России

Калуга расположена в европейской части Российской Федерации в 143 км от МКАД и в 160 км к юго-западу от центра Москвы. Первые упоминания о городе относятся к 1371 году. Как и все древнерусские города, Калуга строилась как крепость на высоком левом берегу реки Ока, поэтому исторический центр и все главные достопримечательности преимущественно находятся на возвышенностях.

После укрепления Московского государства и отсутствие необходимости содержать крепость как защитное сооружение от набегов, Калуга во второй половине XVIII века из военного городища переходит в статус торгового и ремесленного города. Старая часть города до сих пор хранит в себе историю того периода, где сохранились старинные дома именитых калужских купцов в стиле русского классицизма, дворянские особняки, многочисленные храмы, монастыри, гражданские постройки и другие памятники архитектуры.

Калуга - красивый и живописный город в России Путешествия, Туризм, Отдых, Достопримечательности, Россия, Калуга, Длиннопост

Калуга также является колыбелью российской космонавтики, где жил и работал великий ученый и основоположник теоретической космонавтики Константин Циолковский.

Современный город привлекает туристов, как направление в маршруте тура выходного дня, событийного туризма и просто отдыха на свежем воздухе на лоне природы. А благодаря шестивековой истории и сохранившимся уникальным памятникам культуры в 2016 году город включили в расширенный список городов Золотого Кольца России.

Калуга - красивый и живописный город в России Путешествия, Туризм, Отдых, Достопримечательности, Россия, Калуга, Длиннопост

Красивый и живописный город, уже долгие годы ассоциируется с Циолковским и космонавтикой. Поэтому музей посвященной этой теме, который к тому же является самым большим в стране, стоит того, чтобы его посетить.

Музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского был основан в 1967 году при участии первого космонавта Юрия Гагарина и конструктора ракетно-космических систем Сергея Королева. Среди ценных экспонатов можно выделить макет основного модуля орбитальной станции «Мир», подлинные детали корабля «Восток» и коллекцию ракетных двигателей. Здесь же на южной стороне музея расположен Планетарий, где можно отправится в космическое путешествие, увидеть созвездия, планеты, метеориты и солнечные затмения.

Для тех, кто хочет узнать чуть больше о великом исследователе космоса можно отправиться в дом-музей К. Э. Циолковского. Дом, где ученый жил на протяжении 29 лет и писал свои труды по авиации, свойствам реактивного движения и космонавтике, расположен в сквере имени Волкова.

Достопримечательность, ставшая визитной карточкой Калуга – Каменный мост. Уникален он тем, что является единственным в России мостом, построенным по принципу римских виадуков. Более 200 лет назад это глобальное сооружение было построено, чтобы соединить две стороны Березуйского оврага, который делил на две части старинный центр Калуги. Является частью масштабного ансамбля Присутственных мест, спроектированного одним архитектором Никитиным.

Гостиный двор – архитектурный ансамбль был построен еще в XVIII веке и стал первым торговым центром Калуги. Сейчас здесь находится концертная и выставочная площадки, Ярмарка калужских мастеров. Сам комплекс получил статус памятника федерального значения.

Показать полностью 8
106

Как же приятно вернуться домой

Мой запланированный отпуск в апреле накрылся медным тазом из-за всем известных событий и закрытия границ. Уже на тот момент в отпуске я не был более года из-за перестановок на работе, а отдохнуть ой как хотелось.

Как только мы узнали, что РФ открывает границы с Танзанией(на самом деле с Турцией) в августе и чартеры начинают летать с 10 августа, на семейном совете было принято решение лететь на отдых.
Выбрали отель -> забронировали -> улетели через 4 дня, в РФ никаких проблем или проверок(даже температуру в аэропорту не измеряли), все справедливо решили, что о нашем здоровье должна заботиться только принимающая сторона, ну что ж.

Турки потребовали заполнить анкету в стиле "на каком самолете летите, есть ли симптомы covid-19, в какой отель направляетесь" и замерили температуру в аэропорту. Дальше солнце, море, экскурсии, в общем не предмет этого поста.

Возвращаемся домой, экипаж самолета вежливо предупреждает, что дома нас ждет росавиация, роспотребнадзор и медики с тепловизорами, поэтому покидать самолет запрещается и все должны сидеть строго на своих посадочных местах. На выходе из самолета вручили уведомление, см. ниже.

В принципе понятно зачем это всё, в текущей ситуации в мире даже можно сказать оправданно. Открываю сайт администрации города, смотрю список мед. учреждений, где можно сдать требуемый тест и началось...

(Государственная поликлиника):
-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОХОДИТЕ СВОИ ТЕСТЫ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ, МЫ ТУТ С БОЛЬНЫМИ РАБОТАЕМ И ВООБЩЕ, ВЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ ИМЕННО К НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ?

Никогда меня родина не кидала на бабки и вот опять©. Думаю дай-ка позвоню на горячую линию COVID-19, узнаю больше про эту ситуацию.

-Добрый день, прилетел из-за границы, обязали пройти тест, бла бла бла, в поликлинике шлют далеко и надолго, можете подтвердить, стоит ли мне туда идти?

(горячая линию COVID-19):

- НУ ВООБЩЕ-ТО ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ БЕСПЛАТНО, У МЕНЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

- Хорошо, а дайте, пожалуйста, номер какого-нибудь документа или постановления, чтобы мне было на что сослаться в разговоре с регистратурой поликлиники.

(горячая линию COVID-19):

-СЕКУНДОЧКУ, Я УТОЧНЮ.... 5 minutes later... ОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ У НАС НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗВОНИТЕ В РОСТРУД(?!) И УЗНАВАЙТЕ ТАМ.

Я вообще не понял этого манёвра, при чем тут роструд, но решил позвонить всё таки.

(Роструд):

-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ?! ЗВОНИТЕ В КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ЖАЛУЙТЕСЬ ЧТО ВАС НЕ ПРИНИМАЮТ В ПОЛИКЛИНИКУ.

Нахожу телефон комитета по здравоохранению, 247 переключений по меню автоответчика и 1 "Абонент занят" спустя звонок сбрасывается, и так дважды.

На этом этапе я решил снова позвонить в поликлинику(уже другую) и попробовать записаться еще раз, но на этот раз быть понастойчивее.

-Добрый день, я звонил на горячую линию по covid-19, мне сказали что вы должны делать анализ бесплатно для прибывающих из-за рубежа.

-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НАМ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ГЛАВНОГО ИНФЕКЦИОНИСТА ЧТО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ДАННУЮ КАТЕГОРИЮ ГРАЖДАН, СДАВАЙТЕ АНАЛИЗ ПЛАТНО.

-Так не пойдет, сошлитесь на какой-то документ, который предписывает Вам отказать мне в приёме.

-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, УЗНАВАЙТЕ В КОМИТЕТЕ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ... бросает трубку.

С чувством глубокой гордости за родину сходил в %лаборатория_нейм% и отдал 2000р/человек(итого 6000р), потому что разбираться времени просто нет, а часики(72 часа) тикают и на горизонте маячит штраф в 15-40к на человека.

В общем, рассчитывайте на это обязательное "приятное дополнение" к тратам на отдых.

Как же приятно вернуться домой Коронавирус, Россия, Роспотребнадзор, Отдых, Турция, Бюрократия, Длиннопост
Показать полностью 1
332

Министр обороны США Марк Эспер: "Надо избегать мира в Европе"

Текстовая версия: "Скажу предельно ясно: Германия, на мой взгляд, самая богатая страна Европы. Её расходы на оборону можно и следует увеличить… Я очень даже публично, а также в частных беседах с коллегами отмечал, насколько важно в рамках НАТО и любых других альянсов разделять бремя (расходов), чтобы мы все могли сдерживать Россию и избегать мира в Европе".
Источники:
https://www.ruptly.tv/en/videos/20200729-034-USA--DefSec-sli...
https://t.me/rt_russian/39863

366

Мраморное озеро, или Абрашинский карьер находится в Ордынском районе, примерно в 150 километрах от Новосибирска

Мраморное озеро, или Абрашинский карьер находится в Ордынском районе, примерно в 150 километрах от Новосибирска Россия, Отдых, Голубое озеро, Красота, Длиннопост
Мраморное озеро, или Абрашинский карьер находится в Ордынском районе, примерно в 150 километрах от Новосибирска Россия, Отдых, Голубое озеро, Красота, Длиннопост

Мраморное озеро — достопримечательность относительно новая. Площадь карьера — 300 метров в длину и 130 в ширину. В советское время здесь добывали мрамор — сейчас об этом напоминают красивые большие камни, дополняющие живописный берег карьера. Как рассказывают старожилы, в 90-е карьер стал наполняться водой из подземных источников, поэтому добычу мрамора прекратили.

Рыбачить на озере запрещено, так что на красивых рыб (здесь водятся форель, толстолобы, белые амуры, плотва, окуни) можно только смотреть. Есть огромные особи, которые курсируют небольшими стаями и подплывают к берегу, где иногда их подкармливают. На мелководье небольшие стайки окуней, плотвы.

Вода в карьере прозрачная, изумрудного цвета. Настолько чистая, что дно просматривается на глубине 2–3 метра — как в море, только немного прохладном и несолёном.....

https://news.ngs.ru/articles/69368044/

Показать полностью 1
227

О российских курортах и Историческом моменте

Что делают отечественные курорты в тот исторический момент, когда границы из-за эпидемии временно закрыты, и у них появилась реальная возможность привлечь российских туристов всерьёз и надолго? Улучшают сервис? Дарят клиентам приятные бонусы и скидки? Лучше! Стремительно поднимают цены и пытаются заработать на всём, на чём только можно!

77

Хлеб и зрелище

Доброго всем вечера! Расскажу я вам очень занимательную историю, которая случилась не со мной, но свидетелем которой я стал и практически пережил ситуацию как свою. Чтобы сразу ввести в курс дела скажу, что живу в Беларуси в одном из райцентров, завтра в стране выходной (День Независимости), поэтому все стараются подготовиться к выходным, чтобы плодотворно их провести. У меня так то всё уже было запасено, но подумал, что нужно взять ещё хлеба. В довесок к хлебу получил ещё и зрелище. Магазин, а это был Евроопт, жил своей обычной жизнью, когда в очередь стали два молодых парня с тележкой водки, пива, кур, шашлыков и остальной снеди. За ними никто не становился в очередь, учитывая длительность их обслуживания, а мне особо спешить не было куда, вот я и занял социально безопасную дистанцию рядом. Не скажу, что мне был какой-то интерес наблюдать, но смотреть ведь куда-то надо. И вот тут случилось очень забавное, при выкладке товара один из парней случайно бутылкой сбил тюбик геля для анального секса, который по фэн-шую лег рядом с майонезом. Я сначала подумал, что они это заметили, а оказалось нет. Уже подумал сказать им об этом, естественно с уважением, но кассирша начала пробивать их товары и я как-то замешкался. Кассиром была хладнокровная женщина, видевшая в товаре только штрих-код, поэтому она пробила смазку и занялась всем остальным. Один из ребят, который складывал вещи в пакет, машинально чуть не отправил туда и гель, но на пол пути к пакету остановился, посмотрел на кассира, потом на своего товарища, потом на меня. Что было дальше не знаю, я просто взял свой хлеб, шёл и ржал, ржал и шёл. Никогда не видел во взглядах людей столько эмоций. Отдохните хорошо, парни!

1515

Отдых в Крыму отпугнул россиян своей дороговизной

Стоимость чека варьируется от 37 до 150 тысяч

Отдых в Крыму оказался слишком дорогим для российских туристов, рассказали в беседе с TourDom.ru представители отрасли. Узнав цены на путевки, путешественники предпочитают отправиться на дачу.

Отдых в Крыму отпугнул россиян своей дороговизной Россия, Отдых, Туризм, Крым, Лето, Море, Московский комсомолец, Деньги

Представительница TBS Group Мария Лещева рассказала, что количество запросов по отдыху в Крыму выросло примерно вдвое: путешественники уточняют условия заселения в отели и информацию об открытии пляжей. При этом число проданных путевок по сравнению с докарантинными объемами близко к нулю.

По словам эксперта "Онлайн Турс" Екатерины Бежановой, россияне отдают предпочтение курортам Краснодарского края, на долю которых приходится 76 процентов реализованных туров, в то время как на Крым всего лишь 16 процентов.

Известно, что величина среднего чека варьируется от 37 тысяч до 60 тысяч рублей, однако есть заявки и на 100-150 тысяч рублей — в зависимости от объема включенных услуг и уровня объекта размещения.

Лещева отметила, что россиян, чьи кошельки "похудели" за период карантина, может отпугивать стоимость проживания в некоторых отелях. "Поэтому чаще всего это пустые запросы — узнать цены и поехать на дачу", — заключила собеседница портала.

via

907

В бундестаге предостерегли Германию от оскорбления жителей России

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Депутаты бундестага от фракции "Левые" подготовили обращение к федеральному правительству Германии, в котором призывают не "развертывать войска на российской границе" в рамках учений "Защитник Европы 2020" (Defender 2020), чтобы не оскорбить жителей страны в преддверии 75-летия победы над фашизмом. Об этом сообщает RT.

В бундестаге предостерегли Германию от оскорбления жителей России Общество, Германия, Военные учения, Россия, История, Политика, НАТО, Риа Новости

Здание Рейхстага.

В документе подчеркивается, что граждане России и бывших советских республик являются потомками людей, которые принесли самую большую жертву для освобождения Европы от фашизма во время Второй мировой войны.

В бундестаге предостерегли Германию от оскорбления жителей России Общество, Германия, Военные учения, Россия, История, Политика, НАТО, Риа Новости

Депутаты от Левой партии подчеркивают, что немецкое правительство должно сделать выводы из истории и сделать шаг для достижения взаимопонимания и ослабления напряженности, однако вместо этого Берлин "оказывает решающую поддержку в переброске войск на восток и само отправляет войска для военных учений в Прибалтику и Польшу".

Всего в учениях "Защитник Европы 2020" примут участие около 37 тысяч военных из разных стран Североатлантического альянса. Только американские военные планируют задействовать 13 тысяч единиц техники.

Источник:

https://ria.ru/20200218/1564904609.html

Показать полностью
49

Рекламный плакат в царской России. Часть 12

В этой части - продолжение рекламных плакатов алкогольной продукции, а именно - пива.

Ссылки на предыдущие части - в конце поста.

АЛЯРМ! АТТЕНШОН! ВНИМАНИЕ!

В посте демонстрируется процесс потребления алкоголя.

Пост носит исключительно познавательный характер и не пропагандирует потребление алкоголя. Чрезмерное потребление алкоголя вредит Вашему здоровью!

1. Товарищество Вейнеровских пивоваренных заводов в Астрахани. Пиво Баварское, Столовое...

Рекламный плакат в царской России. Часть 12 Плакат, Реклама, Пиво, Россия, Ретро, История, Отдых, Алкоголь, Длиннопост

2. Калинкинское пиво-медоваренное товарищество в с-Петербурге.

Рекламный плакат в царской России. Часть 12 Плакат, Реклама, Пиво, Россия, Ретро, История, Отдых, Алкоголь, Длиннопост

3. Пиво Даниловскаго пивовареннаго завода в Харькове. Требуйте везде.

4. Пиво Королевское. Товарищество Вейнеровских пивоваренных заводов в Астрахани.

5. Пивоваренные заводы наследников П. П. Вейнера в Астрахани. Пиво Баварское, Столовое...

6. Пивоваренный завод Вальдшлесхен, Рига.

7. Пиво-медоваренный завод А. Ф. Берникова.

8. Шаболовский завод Карнеев Горшанов и К°, Москва.

9. Трехгорный пивоваренный завод в Москве.

Часть 1 - парфюмерия и косметика.

Часть 2 - парфюмерия и косметика (продолжение).

Часть 3 - чай, кофе, сладости.

Часть 4 - табачные изделия.

Часть 5 - табачные изделия (продолжение).

Часть 6 - резиновые изделия.

Часть 7 - всякое-разное.

Часть 8 - всякое-разное (продолжение).

Часть 9 - всякое-разное (еще продолжение).

Часть 10 - благотворительность.

Часть 11 - пиво.
Показать полностью 9
152

В «дурку» послал депутат Латвии планирующих захват Калининграда или Крыма

Планирующие силовой захват Калининграда или Крыма должны лечиться у психиатра, считает депутат Сейма Латвии и член парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции Янис Адамсонс. Об этом 9 ноября сообщило Федеральное агентство новостей (ФАН).

Комментарий латышского эксперта последовал после того, как в Совете нацбезопасности США недавно было обнародовано исследование научного сотрудника Джеймстаунского фонда в США полковника Ричарда Хукера. Согласно данному исследованию, Россия лишится Калининградской области в случае военного конфликта в Прибалтике.

Такой конфликт может возникнуть, если Москва вступится за проживающих в Прибалтике русских и русскоязычных жителей, считают за океаном.

Все эти выкладки, по мнению депутата латышского Сейма, сделаны «бумажными экспертами», чьи рекомендации приводят к противоположным результатам на практике, когда им начинают следовать. Их никчемность доказывает теракт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, который не был предотвращен американскими спецслужбами, возложившими вину за этот теракт на афганских талибов.

Янис Адамсонс напомнил, что вопреки этим экспертам, «которые по земле давно не ходили», талибов в Афганистане и через 20 лет не удалось разбить.«Поэтому все эти аналитические справки с докладами — тогдашние и нынешние — можно просто выбросить», — считает латышский эксперт.

Адамсонс не сомневается в том, что каждый, кто попытается захватить Калининград или Крым, получит «адекватный ответ» из Москвы. Всем, кто расчитывает «задавить российских солдат» массой в ходе вооруженного конфликта, «пора лечиться где-то в дурке», подытожил Янис Адамсонс.

ИА Красная Весна

В «дурку» послал депутат Латвии планирующих захват Калининграда или Крыма НАТО, Латвия, Россия, Политика, Крым, Прибалтика

КП

3890

Оказывается, так тоже можно

Оказывается, так тоже можно Республика Беларусь, Милиция, Отдых, Вилейка, ГИБДД, Новости

Удивительное произошло в Вилейке: на пляж, где отдых белорусов был в самом разгаре, приехал патруль ГАИ. Вместо того, чтобы «выявлять и наказывать» нарушителей, сотрудники ГАИ им помогли, пишет kraj.by.

Об этой истории стало известно, после того, как минчанин Вячеслав Божанов написал письмо на имя нового министра МВД Юрия Караева – он просил отметить двух сотрудников вилейского РОВД. Егора Кузмичёва и Виктора Лапшу.

В письме Вячеслав писал о событиях 15 июня. Он начал свой рассказ с того, что в тот день на пляже было ну очень много людей. «После полудня на водохранилище внезапно появилась машина ГАИ. Тут же по берегу пронеслось: праздник закончился, сейчас выйдут люди в погонах и начнут измерять, кто насколько метров нарушил правила парковки от уреза воды – соответственно, протоколы и испорченное настроение. Каково же было наше всеобщее удивление, когда из машины вышли майор и старший лейтенант и в вежливой форме, на позитиве, улыбаясь, попросили переставить автомобили.

Кто-то из отдыхающих с бутылкой пива в руке, мол, «сейчас я сяду за руль, а вы мне протокол за нетрезвое управление, уж лучше штрафуйте за парковку…» <...> Cотрудники, также улыбаясь, предложили водителям переставить их машины.

Когда милиционеры переставили порядка десяти машин, люди стояли с открытыми ртами: неужели это происходит с нами, в нашей стране и это наша милиция», – писал Вячеслав.

Оказывается, так тоже можно Республика Беларусь, Милиция, Отдых, Вилейка, ГИБДД, Новости

Виктор Лапша и Егор Кузмичёв (слева направо), kraj.by

Дальше минчанин рассказал, что ему крайне трудно передать свои эмоции от увиденного. И уточнил, что он рассказывает эту историю знакомым, но никто не верит. Вячеслав попросил министра МВД Юрия Караева передать благодарность сотрудникам, имя которых «из-за неординарности ситуации» он не спросил, отметить экипаж и «поставить в пример личному составу».

kraj.by

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: