Бывший барабанщик Scorpions: "В рекламе слишком много негров"

Небезопасный контент

Бывший барабанщик SCORPIONS и нынешний участник KINGDOM COME Джеймс Коттак продолжил выражать непопулярное общественное мнение в своём аккаунте Twitter. На этот раз он сообщил, что представители афроамериканской расы слишком часто мелькают в рекламных роликах, что несоответствует в процентах их реальному числу среди населения США.
"Окей, мне тут сообщили, что в целом американцев с черным цветом кожи около тринадцати процентов от всего населения. Так какого же хрена половина, а то и больше рекламных роликов посвящены именно им? Тут есть хоть кто-то, кто мне объяснит или сможет оспорить по делу?"
Несколько позже, он разразился дополнительным твитом, в котором сообщил: "Может все вы просто зассали сказать миру правду?"
За последние полгода Коттак также выражал своё недовольство в адрес женщин в правоохранительной системе, межрасовых браков, сомневался в реальности глобального потепления, и назвал всех, кто не согласен с политикой Дональда Трампа, "засранными коммуняками".

Бывший барабанщик Scorpions: "В рекламе слишком много негров" Мнение, Толерантность, Scorpions, Реклама, Kingdom Come (группа)

Источник:https://www.darkside.ru/news/115945/

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий

афроамериканской расы - негроидной расы...

раскрыть ветку (299)
291
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера пересматривал его)
раскрыть ветку (38)
33
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотренного на днях "Однажды в Голливуде",   тоже захотелось пересмотреть нормальный Тарантиновский фильм)

раскрыть ветку (37)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А я с удовольствием посмотрел "однажды в голливуде". Получал наслаждение почти от каждого кадра, от мелких продуманных деталей и конечно же от диалогов.


Криминальное чтиво, конечно куда бодрее но и "однажды..." назвать плохим не могу

раскрыть ветку (34)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм действительно хороший! Атмосфера тех лет передана в Голливуде блестяще! Просто от Тарантиновского фильма ожидаешь другого... Весь трэш последние 10-15 мин.

И еще я ожидал развязки, когда пойдут убивать жену Полански и ее друзей ( а ведь именно так было  в реальности в 1969 году). Но, к счастью, была избрана концовка с альтернативной реальностью)

раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В этом смысле да, тоже ждал, когда жену Полански будут убивать. да и мэнсона только разок показали


Удивился, когда Рик Далтон с огнеметом вышел — охуел можно сказать )

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рик..чертов..Далтон
Автор поста оценил этот комментарий

все кто не смотрел наверное спасибо тебе говорят за главный спойлер

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, фильм не вчера вышел.


А во-вторых, я бы не читал обсуждения о каком-либо фильме, если бы боялся спойлеров. И уж точно бы не удивлялся тому, что в обсуждениях раскроют какие-то детали сюжета.


Ну и вообще, лично моё мнение, спойлеры важны в каком-нибудь детективе, в котором весь фильм завязан на процессе раскрытии какой-либо информации и на тайне этой информации держится весь интерес к просмотру.


В данном же фильме важно само повествование. И интерес заключается в игре актеров, в диалогах, в раскрытии поставленных тем в конце-концов, а тот факт каким образом кто и как будет убивать в конце фильма не сильно влияет на получение удовольствия от фильма.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно! виноват тот, кто читает, а не тот, кто спойлерит!
вот суки такие, ведут себя не так как вы от них ожидаете!

личное мое мнение, очень жаль, что на пикабу запретили посылать нахуй, потому что иногда гораздо проще послать, чем писать десять слов и объяснять людям то, что тебе лень объяснять, потому что это кажется очевидным.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты услышал спойлер из разговора двух человек на улице, тоже бы претензии предъявлял?


на пикабу запретили посылать нахуй
Ну, ты себя можешь нахуй послать, будет вполне справедливо и никто против не будет. Я даже плюс поставлю )

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,вчера скачал. Сегодня как раз думал посмотреть)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот не с чем сравнивать: не знаю я, какая она была, эта "атмосфера голливуда конца шестидесятых".

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я простой зритель, никакой не профессиональный критик и не слепой фанат Тарантиновских фильмов. И я тоже не знаю как именно было в голливуде в 60-х, но атмосфера, переданная в фильме цепляет, поскольку фильм снят на высоком профессиональном уровне человеком, который сам обожает фильмы. Это видно в каждом кадре и поэтому мне было не скучно и интересно смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точности так!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

"-Вас не смущает, что вы так и не смогли снять фильм лучше, чем Криминальное чтиво

-А что, кто-то смог?"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже глянул, мне понравилось. И хорошо обзорщики сказали почитать эту историю с убийством жены Полански. Тогда смысл понятнее стал. И не фанат этой Тарантиновской кровожадности , смотрю его фильмы по одному разу в связи с этим. Картинка и атмосфера у него классные
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нормальный Тарантиновский фильм

7
Автор поста оценил этот комментарий
вы просто в нормальной секте не были. (вся суть фильма)
ещё комментарий
322
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подумал, что это за новая раса?)

Если они там слово негр умудрились очернить, то в нашей культуре слово негр не имеет и никогда не имело дискриминационного подтекста.

раскрыть ветку (203)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Слова - отрава,

- Слова - оковы,

- Слова затмевают мой разум снова.Я личность, я человек,

- Но на мне грязный стикер...

- Люди говорят: это тот, который сказал Нигер.

- Куда бы я ни пошел- везде одно и тоже ,

- У всех для меня одно имя, и что же?

'Он сказал Нигер , он сказал Нигер , он сказал Нигер '

- О, боже ! Стоп..

- Называйте меня как хотите,

- Наполняйте своей злобой, но берегитесь : вы опоздали!

- И теперь смотрите в оба , когда это кончится ?

- Когда соскочит тригер?

- Когда меня перестанут называть 'тот, который сказал Нигер ?

ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че они все разных оттенков?
раскрыть ветку (28)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то лишь недавно вышел и не успел загореть.

32
Автор поста оценил этот комментарий

50 оттенков афрочеловеков

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Есть определенная градация цвета.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут оттенки цвета разных национальностей

Не помню только серию и её шутку, поэтому не могу утверждать точно, один из оттенков там это мексиканец, араб или индус

Автор поста оценил этот комментарий
Я насчитал 15, причем, в двух не уверен. Но, пусть тоже будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак не все в кадр влезли

17
Автор поста оценил этот комментарий

"Нигеры бывают разные:
чёрные, белые, красные"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эти еще довольно светленькие

2
Автор поста оценил этот комментарий
Людьми пытаются стать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разная степень прожарки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то еще учиться, а кто то уже смешарик.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что там Гордон справа делает?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там политсрач
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне похудевшего Уолтера Уайта напомнил
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где Тимати?

2
Автор поста оценил этот комментарий
О смотрите, разделись и косят под белых, забавно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост сдал, пост принял

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пережарены - вот и горчат. Добавьте соевого соуса
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то хоть не ври!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони!
Нам то не гони!
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а смый стёб, что на латыни niger это чёрный, неполиткорректная латынь)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть неполиткорректная западная Африка с НигЕром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь политкорректно говорить НиЖээээр

1
Автор поста оценил этот комментарий

На испанском чёрный - negro

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Монтенегро ✌️
255
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже "черножопый" не имеет никакого подтекста, а лишь указывает на оттенок кожи на ягодицах.

раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если говорить о гнидах. Просто личинка вши с тёмными полужопицами!

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не говоря уже о деревянных обрубках - чурках

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит также забывать об обычных терминах обозначающих гендерную принадлежность собак - кобель и сука.

ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

не брат ты мне, личинка с черным оттенком кожи на ягодицах

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее яйцо вши.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гнида - это не яйцо, а именно личинка
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Какое подходящее к общему смыслу слово - "очернить".))
4
Автор поста оценил этот комментарий
В США слово раса(race) имеет немного другое значение, здесь так проще определять как человек выглядит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у нас существуе фраза "пашет как негр" "работай негр, солнце ещё высоко"

Вообще никакого негатива))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ПАШЕТ, КАК НЕГР
ПАШЕТ (ВКАЛЫВАЕТ), КАК НЕГР
трудится, как проклятый.
Выражение стало крылатым после того, как лет тридцать назад в одном из одесских общежитий, где проживали наши африканские братья, милиционеры задержали даму из средней полосы России.
В результате оперативно - розыскных действий выяснилось, что дама вовсе не подрабатывает самым древним способом, а является скромной советской труженицей, проводящей профсоюзный отпуск в приморском городе.

Из всех одесских достопримечательностей ее заинтересовали только негры, которых она в родном городе могла видеть исключительно по телевизору. Уверовав в легендарные способности негров по части необычайной мужской силы, отпускница решила проверить эту версию на практике.
Чтобы не уронить реноме, студентам общежития приходилось постоянно быть на высоте и самоотверженно вкалывать, удовлетворяя обильные запросы дамы.

Убедившись, что она не зарабатывала на своих визитах в общежитие, менты сделали вывод: каждый имеет право в меру своей распущенности на профсоюзный отпуск, чтобы набираться сил перед очередными трудовыми свершениями. И даже искренне пожалели негров, когда дама отправилась к ним прямиком из райотдела. В настоящее время в городе проживает немало людей, чьей исторической родиной является Африка.

Они уже привыкли к тому, что слово «негр» не является для них оскорбительным, как в других языках.
-Майкл Джексон берет за концерт пол-лимона, а я целый месяц вкалываю за поганых триста баксов. Так, спрашивается, кто из нас негр?
66
Автор поста оценил этот комментарий

Очернить слово негр ЛОЛ

Слово negro нормальное, оскорбляет их слово нигер. Хотя почему? Нигер - значит потомок рабов. Ок. Но рабы - это люди, прошедшие искусственную селекцию. То есть товарищи с заведомо хорошей генетикой. Как может оскорблять хорошая генетика?

раскрыть ветку (85)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, в Нигерии слово нигер оскорбительно?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в произношение то Найджерия по ихнему будет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Найджер звучит оскорбительно?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Найджер наверное да А вот Найджериан нет

17
Автор поста оценил этот комментарий
А в республике Нигер?))
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ни́гер — важнейшая река в Западной Африке. Длина 4180 км


Не нигер, а афроамериканец!!!


Простите, Афроамериканец — важнейшая река в Западной Африке. Длина 4180 км

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нигер произносится так найджерия, так что все норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А река Нигер как нигер.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя неверное определение слова раб
раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Американские рабы прошли жесточайшую селекцию. Во-первых, покупали только более ли менее приличных, во-вторых, доживали до Америки только наиболее выносливые, а плодились на плантациях вообще герои. Следовательно, если ты потомок раба, то у тебя хорошая генетика с высокой степенью вероятности.

раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А тех что не покупали расстреливали.
Спешу разочаровать, покупали всех, просто кого-то покупали дешевле. И для других работ. Например по дому. До Америки доживали везучие. Ну и совсем уж хилые и убогие конечно не доезжали, но в целом в те время хилые и убогие долго не жили. Ну и герои, плодящиеся на плантации цэ да. Сильно.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да что пиздеть. Ты посомтри на негров в Америке и негров в Африке. Сравни их, и увидишь, что американские негры в 100500 раз холённее.

раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На крылышках раздобрели
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке арбузы лучше растут!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот посмотри на френсиса нгану. Камерунец.
В аАмерике хилых тоже хватает. Только вот в Африке с едой и водой часто проблемы ещё. Как и с лекарствами и много чем ещё. И да, в 20 веке уже никакого рабского отбора не было. А непростые условия жизни отдельных регионов чёрного континента были и остаются.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С ленью там проблемы, а не с едой и водой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из собственного опыта утверждаете или так, попиздеть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ээээээээ. может в Африке слегка уровень жизни хуже?

ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но когда тебе говорят раб - это значит, что считают тебя вещью, а не человеком. Это как если немец скажет тебе, что ты унтерменш, ты же не станешь считать, что он тебя победителем фашизма назвал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные унтерменши

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали негров у других негров.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, в Африке покупали всех, кого смогли поймать. А во-вторых, выживаемость в пути зависела не от генетики, а от условий содержания.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот на корабле содержали всех одинаково, половина померли. Те, кто доехал всяк выносливей тех, кто умер
12
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это покупали всех, кого смогли поймать? Ловили то не белые, а другие негры. Типа белые работорговцы лохи, скупавшие любой товар? Ясное дело, что они чмырили негров, чтобы те им доставали негров более высокого качества.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, обычно это умалчивается. Или даже тщательно замалчивается, мол злые белые приплывали в Африку, пиздили и ловили несчастных, мирных негров, а потом тащили их в кандалах к себе...


Вот только на самом деле все было веселее. Работорговцы просто приплывали и ... покупали негров, у других негров. Причем через сотню-полторы лет это уже носило систематический характер, и на них даже выдавались купчии\документы (неграми, за других негров))


А покупка шла за серебро, а не за бусы.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Злые белые увели бедных ниггеров из Африки в Америку, дали им возможность жить в человеческих условиях, познакомили с благами цивилизации, платят им многочисленные пособия, суют их во все фильмы, сериалы, игры дабы предостеречься от обвинений в расизме и тщательно вылизывают им жопу.

Я даже не знаю кто здесь больший неадекват и идиот: негры или белые..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упустил период рабства. А потом да их выкинули в жизнь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только это рабство проходили все, и белые испокон веков были в рабах у белых, и чёрные в рабах у чёрных, так что негры тут не единственные и уникальные в своём роде. Да и в прислуге, думаю, они жили куда лучше чем их сородичи в Африке

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... быть застреленым копом.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть неграм в Америке надо спасибо сказать плантаторам?

9
Автор поста оценил этот комментарий

прошедшие искусственную селекцию. То есть товарищи с заведомо хорошей генетикой.

Ахаха, лол. То, что они все выглядят как качки, не означает, что они здоровые. У них дохера и больше проблем, причем уникальных.

раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, такие проблемы, что большая часть американских спортсменов - чёрные.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий
как наш Дагествн
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они доминируют в шоу бизнесе.

Так же и в европейском футболе. Все эти сферы требуют безумной самоотдачи и не гарантируют успеха. У Джона есть возможность пойти в универе и стать адвокатом, он ей скорее всего и вопользуется. У 90% негров в Америке её нет и они пытаються стать хотя бы реперами или спортсменами. В Африке все ещё хуже в разы. Там даже 30 летние мужики не бросают мечты стать футболистами, потому что другой возможности у них нет.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, в США очень много бедных мексиканцев. И в Мексике очень много бедных мексиканцев. И ещё очень много разных других бедных. Но в спорте отчего-то доминируют негры. Мораль в том, что когда соревнуются два целеустремленных, то побеждает тот, у кого лучше генетика. Вот в пинг-понг негры не побеждают уже. Потому что для него больше подходит физика и гены азиатов.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему тут пример мексиканцы? Типа. В Мексике все спортсмены аристократ я и там не бедняки в спорт врываются?

Как ты доминацию в шоу бизнесе Обьяснишь? У белых нет ритма?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У чёрных чувство ритма лучше, чем у белых. Многие путешественники подтверждали это. Навскидку могу вспомнить хотя бы Даррелла, две его поездки в Бафут, когда фон Бафута устраивал танцы. С телефона искать прямые цитаты не буду. Если только позже, с компа.


Мексиканцы пример тому, что в Америке хватает бедных разных рас, но в спорте превалируют чёрные, хотя латиносов в США даже побольше, 15% против 13%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так хули веками оттачивали пляски у костра круглый год.

2
Автор поста оценил этот комментарий
в США очень много бедных мексиканцев

Ну, часть из них иммигранты первого поколения со всеми вытекающими. Тем, у кого проблемы с иммиграционным статусом нет нужды привлекать к этому внимание, даже если они ебать как талантливы. Плюс язык. В США достаточно испаноязычных "звезд", но они в основном популярны среди таких же испаноязычных, а в каком-нибудь Коннектикуте их имена звучат примерно также как Хания Фархи для жителя Рязанской области.

Так-то в американском шоу-бизнесе и спорте тоже почему-то доминируют не вчерашние жители Сомали. Все свежие африканские мигранты также как и свежие мексиканские в штатах тихохонько себе работают на низкооплачиваемых работах, учат английский и т.д., а не пинком раскрывают дверь в голливуды. @kamasutrayo по-моему, как раз справедливо указывает на то, что люди в разных социо-экономических условиях пытаются зацепиться за разные ниточки и как-то немного наивно всё это исключительно на генетику скидывать (хотя бы потому, что тогда на олимпийских играх все пьедесталы должны быть заняты исключительно чернокожими). Как бы история показывает, что далеко не каждый человек с интерсексуальной патологией гарантировано побеждает, при том, что (как минимум) в ряде дисциплин, считается, что физиология вроде как на их стороне. В Америке спортивная стипендия это реальный шанс поступить и оплатить универ, и если для одной группы людей это лишь один из шансов, а для другой чуть ли не единственный, то не особо удивительно, что эта группа с особым рвением его штурмует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это грамотный комментарий. Человек со знанием дела говорит, а не диванный эксперт который ни Америки, ни негров в глаза не видел, но рассуждает. Типа у нас на рязянщине негров не дискриминируют, значит и в Америке также

Автор поста оценил этот комментарий

В каком спорте? В проф боксе мексиканцы чуть ли не лучше американцев.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как пример Энди Руис,чемпион-супертяж
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять хуйню не неси, нет у них возможностей блять. Американские негры давно уже живут получше любого среднестатистического жителя России. Давно уже есть все права и возможности, а вот то что они и их родители не хотят их реализовывать-это уже их проблемы. Про Африку вообще смешно, тебе напомнить какой была Африка во времена попыток её колонизации и что с ней стало потом?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу, а нахуй сравнивать жизнь американца с русским? Может ещё с зимбабвийцем сравнить? Дело в социальной среде в гетто.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы считаете спортсменов здоровыми людьми?
Видимо совсем не знакомы со спортом проф. уровня.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально все спортсмены - здоровые, так что речь не о том. А о том, что средние физические показатели негров выше, чем у белых.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А о том, что средние физические показатели негров выше, чем у белых.
Это не правда, если что.
Силовые показатели у белых лучше. А если нету полного превосходства, то это уже не "выше показатели", а просто рассовая особенность, как например математика у азиатов))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не говорю о превосходстве. Я говорю, что часть физических показателей у негров выше. Бегают они лучше. И прыгают тоже неплохо. Этого уже достаточно для утверждения, что со здоровьем у них особых проблем нет.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас есть?
Предполагается, что вы европеоид))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне удобнее - европеоид. В других случаях вспоминаю про дедушку-татарина и бабушку-ногайку.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого уже достаточно для утверждения, что со здоровьем у них особых проблем нет.

Конкретно американские негры умирают от рака простаты в 2.5 раза чаще. В США это третий по смертности рак, охуенная евгеника от рабовладельцев, правда? Ещё в штатах почему-то каждый год растёт материнская смертность (во всем "цивилизованном" и даже не очень мире она ползет в другую сторону) и отгадай, женщины какого цвета умирают в три-четыре раза чаще белых при родах? Абсолютно верно, те у кого "со здоровьем у них особых проблем нет" :D При чем наверняка и там, и там, подобная статистика  достигается не одной генетикой в чистом виде, но сам видишь, тут речь идёт не о десятках процентов, а о сотнях!

Вообще я понимаю, что ты не со зла это всё и так уверенно делать подобные заявления можно только когда никогда даже и не интересовался темой, а опираешься исключительно на свои ощущения и стереотипы... но блин))  Это такие же люди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О бля... пикабу не устаёт поражать.... То пидорасов защищают, то негры - "такие же люди".... Дожились....  "Не такие же " они, НЕ ТАКИЕ......

Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, можно конечно погуглить "какая раса устойчивей к болезням" или что-то в таком духе, но учитывая нынешнюю глобализацию, трудно, наверное, утверждать кто тут негр, кто европеоид, кто монголоид ит.д. наверняка, процентов хотя бы на 95.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же исторически так сложилось... Стреляют хорошо белые - а бегают нигры :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
горилла кушает траву и выглядит мощнее тебя и жала бы больше, да не дают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но друг друга они нигами называют, значит им можно, а белым нельзя. Дискриминация

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но им можно называть белых снежками, и ничего им не будет. А если возмутиться - ты расист. Кек)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбляет слово нигэ - так как это значит тупой человек без образования и работы с темноватым оттенком кожи.  И у рабов искусственная селекция была скорее на тупость и выносливость .

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я похожую тематику поднимала.Стоял ор выше гор.Никогда не смогу понять,откуда в России столько резко толерантных людей образовалось...
впрочем, всё это лирика.Вот вам плюс
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пили пост скучка!
5
Автор поста оценил этот комментарий

не толерантных, а толерастов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И за это слово меня минусили))
Автор поста оценил этот комментарий

это заразно

Автор поста оценил этот комментарий

товарищ гитлер, евгеника это плохо, очень плохо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Евгеника - это замечательно. Генетическая инженерия - это способ вылечить любые заболевания, обеспечить всех нормальной внешностью, способностями, длительностью жизни и защищённостью от инфекций.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И маленькими усиками под носом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, а может, наоборот, избавить какую-нибудь девушки от оных.

Автор поста оценил этот комментарий

не все. только обладающих угодными для развития признаками.

Автор поста оценил этот комментарий
Негров
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее про сентенцию, что рабство - это искусственная селекция?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
и дебилы неразумеющие лайкают. ботаны, где вы!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

Они там даже слово комунизм умудрились очернить.

Комунизм это же социальная система будущего, которую скорее всего и удастся создать, кишка у нас тонка как у вида, мы не слишком далеко ушли от бабуинов. Это система в которой по всей планете настанет полный социолизм - отменят деньги, эксплуатацию, неравенство, не будет войн, голода, нищеты, где человек человеку брат брат, где каждый заботится обо всём обществе, а общество заботится о каждом.

Но в штатах комуняка это прям самое гнусное оскорбление.

раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Социализм = утопия
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунизм-утопия. Но как концепт вполне может быть

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Социолизм не утопия, а политический строй, а вот коммунизм уже скорее утопия, как проект Венера Жака Фреско,

но утопия прекрасная, возвышенная, созидательная, гармоничная. Мы же говорим о том, что в США это является гадким оскорблением. Это прям в стиле Оруела "Война- это мир, свобода - это рабство, не знание - это сила, ложь - это правда, любовь - это смерть."

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утопизм коммунизма заключается в нереализованности понятия частной собственности, что в принципе претит человеку. Где-то я читал умную статью на эту тему, и в принципе, меня, как человека с тремя классами церковно-приходской школы, убедил достаточно крепко.

Да и простейший пример - лентяй-распиздяй будет получать все тоже самое, что и ударник труда.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Получать....Вот тут то и ошибка. Человек в коммунистическом обществе не получает от общества, а вкладывается в его развитие. В целом современное общество в основном оценивает коммунизм с уровня бабуинов: "много бананов нахаляву, буду под пальмой лежать - нифига не делать"

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не может работать только на отдачу - это противоречит концепции вознаграждения.  Дофаминовый наркотик заставит тебя выполнять цели, добиваться результатов и признания. Размещение на доске почета - такой себе стимул, годный лишь для утопического рабочего.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У ТО 420 есть охуенный ролик на эту тему, рекомендую посмотреть адептам заветов ильича
https://www.youtube.com/watch?v=5bYBukHHwUM

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, видимо, они отличают утопию, которая есть только на бумаге, и "коммунизм", который "строили" в реальности. То, что тип пытались построить, гадостью и являлось

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, общественная собственность на средства производства в СССР это страшная гадость)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахуй общественная собственность, чел?😁 Все было либо государственным, либо государственным еще раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вымысел капиталистов ;)

Это никто не может не опровергнуть не подтвердить, потому что этого не было, всё остальное рассуждения.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ток при коммунизме не настанет полный социализм. При коммунизме настанет собственно коммунизм.
А так да, что может быть хуже человека, желающего всеобщего равенства, отсутствия угнетения человека человеком, общедоступности медицины и образования?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно отменить неравенство лол? Мы все НЕ равны с рождения. По здоровью, интеллекту, да все вообще тупо рулетка.

Агрессия, от войн до драк - суть всех людей, борьба за выживание, от нее никогда не избавиться.

Надо ли объяснять, почему плохо, когда уравнены в доходах тупой и ленивый работник с талантливым, гениальным, инноватором?

Всеобщее равенство = всеобщая стагнация

ВСЕГДА для поддержки такого противоестественного равенства нужен тоталитарный строй с жирующей правящей элитой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том, что в идеальном СССР, при данном общественном строе, при создаваемых условиях образования, саморазвития, бесплатной медицине, не должно было в принципе быть тех самых, как ты говоришь "тупых и ленивых". Но это все для модели идеального человека. В итоге прекрасная, вроде бы, идея не выдержала проверку практикой. У Стругацких в серии рассказов "Полдень XX век" примерное общество, которое могло получится описывается, но и там свои проблемы и трудности. Это как задачки для детей по физике в школе, описания законов при идеальных условиях, которых не бывает в природе, в общем, сами обосрались, "НО КАКОЙ БЫЛ СЛОН", человеческую природу не изменишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью. Потому и написал в конце, что социализм невозможен.

Но попытка была хорошая у нас.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Постройту игру, где все сундуки будут общимы. Тест коммунизма. Тогда все и увидите (если СССР мало).

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь не игра, а мозг смоделировать невозможно. А без этого и игровую модель создать невозможно.

А что СССР ? СССР отличный пример кстати. С учётом того, что социализм начинался чуть перед приходом Сталина, и закончился сразу после его смерти и начался медленный демонтаж системы, который занял чуть ли не пол века. Берия и Хрущик уже не наши ребята были, как в том gif из маски шоу. Элиты, выросшие остались без контроля.Власть имели, а личной собственности не имели и средств производства\земель\ресурсов для обогащения не имели. Остались без судьи и палача,как дети без присмотра родителей на конфетной фабрике. А теперь давай посчитаем вместе. К верховной власти Джугашвили пробился где то в 1920-22, хотя и имел вес уже в 17-20. Помимо подготовки к войне с империалистами, которые готовили ответочку за попытку мировой революции, произошёл глобальный перевод на коллективную собственность, по всей стране построены сотни циклопических заводов, шахт, ГЭС, больниц, школ, расцвели коллективные хозяйства, попёрла рождаемость, начали семимильными шагами снижаться цены по основным продуктам, физически и экономически почти полностью лицкедирована буржуазия, все сопереживатели капитализма, все любители частной собственности, халявщики и диверсанты( чистки 30х), то есть произведена грубая физическая селекция генофонда жителей России, произведены запасы продовольствия для войны, подготовлено тыловое производство для войны. Создано множество структур и институтов с нуля. С 1922 по 1941, ну +- за 20 лет было совершено экономическое чудо, такое что Китай отсасывает в сторонке. Страна за этот период прошла несколько типов экономических отношений, ну и не стоит забывать что всё это происходило в острой внутреполитической борьбе. Условия такие себе. Результат, почти невероятный. Почти всё, чем мы пользуемся сегодня, всё это остатки того величия, созданного всего за жалких 20 лет. Да что говорить - Московские"сталинки", самые престижные квартиры до сих пор. Причём система построенная всего за 20 лет, так чётко и складно была построена, что понадобилось 40 лет для её расшатывания и дальнейшего демонтажа, она бодро сопротивлялась. И даже в гнилых и депрессивных 80х, когда СССР доживал последние годы, матери оставляли коляски с детьми на улицах одних гулять, а если кто то начинал плакать из детей, случайные прохожие подходили, укачивали ребёнка и шли дальше, а дома и квартиры никогда не запирались. Люди делились всем, что есть, помогали друг другу, верили друг другу. К милиции относились как к защитникам, верили в них. Вот вам и природный инстинкт к собственничеству, про который сегодня так любят петь. А это уже последние дни СССР на секундочку. Да топорно было создано, с чистками, с лагерями, с уровниловкой, с всеобщей трудовой повинностью, с перегибами от карательного аппарата, но в целом - а как по другому ? Я бы лично лучше не сумел, да я бы даже и так не сумел, я вполне осознаю, что я бы взяв власть, то тем же днём бы обосрался и в прямом и переносмном смысле.

Но предвосхитив многие комментарии,я сразу скажу, я спорить не буду ни про кровавость и диктатуру ни про то, что совок мог выжить. Совок не мог выжить. А Сталин был кровавым диктатором. Социализм в принципе, я считаю не может существовать у нашего вида. Мы как вид не способны побороть в себе животное, дошли до своего пика в двадцатом столетии, а дальше я cсолидарен со стариной Карлином: - "Планета в порядке! Это нам пиздец! Пакуйте чемоданы народ! Мы уходим!" Не сразу конечно, наши предки ещё увидят и глобальные войны, и повторные попытки создать социалистический эдэм, а закончится всё равно каким нибудь Оруелом "1984".

p.s.

Период я послевоенный брать не стал в расчёт при жизни Сталина дабы не удлинять комментарий. Да и что там писать, отхреначели нас капитально. Восстановились как то, худо бедно и то ладно...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Берию не гони, он норм был

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять путаете собственность личную и на средства производства?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) То, что зерно не является срдством поизводства, тех, кто органзовывал голодомор не остановило.

2) Как минимум "От каждого по способностям, каждому по потребностям" - так можно буде протестировать.

3) А как вы/Маркс/Ленин/Сталин видите _конкретно_ общественную собственость на средства производства? Не будет же проводится всенарондый референдум про покупку, например новых станков на завод.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что будет?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сможете протестировать на желающих игроках принципы коммунизма.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще говоря, если это будет диабло-подобный слешер где ты можешь только надеть шмотку на себя (если она подходит) или сдать в общий сундук - это будет скорее благом.

Нет смысла копить, есть смысл много играть многим людям и фонд шмота будет расти

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду eternal-lands.

Она, кстати, с открытым исходным кодом (на гитхабе), то есть любой коммунист/противокоммунист может это сделать (сам

если шарит в програмировании или кинет issue).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в программировании не понимаю к сожалению.

Могу только о теме в целом поговорить. И думаю что в некоторых играх коммунизм вполне может быть реализован.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не проверял, насколько легко было бы переделать ту игру на общие сундуки, но плюс открытого исходного кода в том, что при серйезном споре про коммунизм спорящие таки смогут сделать этот экспримент (для игр с закритым исходным кодом нужно бы было просить их разработчиков/издателей про это).


ИМХО, в игре будет как в одном эксперименте в школе. Учителю ученики говорили, что то ли коммунзм, то ли социалихм работает и он им предложил социализм по оценках - поставит всем за семестр средний бал по группе. И получилось слабым не было смысла учиться, так как все равно получат средний бал, а сильным не было смысла учиться, так как все равно не получат высокий бал. В итоге средний бал был хуже, чем до такого соцализма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не очень удачный пример. Тут не требовался вообще никакой результат.

А настоящий результат - знания в голове и умения их применять - оценить очень сложно.

А вот если бы группе нужно было добиться некого результата - например сделать серию лабораторных работ - тогда результат был бы другой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет этого никогда))

Эта идея красива, но изначально утопична, просто потому, что это противоречит человеческой природе.

Равенство возможно только тогда, когда все равны. В уме, силе, красоте, возможностях, здоровье и, самое главное, потребностях. Вы сами понимаете, что это невозможно, мы изначально рождаемся все разными. Всегда найдется тот, кому нужно меньше, всегда найдется тот, кому нужно больше, соответственно один будет вкладываться меньше, другой будет вкладываться больше, но получать одинаково будут все, что создаст недовольство у тех, кто вкладывается больше.

Для человека как вид характерна конкуренция и борьба за лучшее место под солнцем, под данной эгидой все живые существа на Земле существуют. А разум у человека хоть и сильный, но против природы не попрешь. Ты никогда не сможешь сделать из себя идеального робота, поэтому и коммунизм уже невозможен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, точности ради хочу поправить тебя, т.к. твоё мнение очень распространённое. Его прям вдолбили людям в головы намертво.


Если мы говорим именно о природе человека, о более животном и естественном существовании, то посмотри как живут все аборигены на земле. Даже те, которых нынче уже нет. Посмотри их социальный уклад. Они все живут\жили в коммунах. Земля общая, еда общая, вещи общие - надо бери, не надо отдай, денег нет. Вместе работают, вместе отдыхают, вместе празднуют, вместе горюют, заботятся друг о друге. И так везде, когда общество маленькое и изолированное. Так что если мы говорим о естественности, то это социализм. Капитализм же появился видимо с увеличением численности населения и после начала взаимодействия разных племён. Не знаю как он возник, но он если мы говорим о естественности, он наоборот не естественнен, не изначален, это наша социальная надстройка. У животных в стае\прайде, что капитализм ? У травоядных своя коммуна, у хищников своя. Даже у хищников всё просто, там казалось бы конкуренция, но нет, тот кто побеждает всех конкурентов или выгоняет, или убивает или "опускат" в поединке и наступает равновесие. Даже у львов самики охотятся вместе, вскармливают чужих детей, едят вместе, словом живут группой, на общей территории. Просто ты вырос в этой среде, а не в другой- ты не можешь понять, что человек(общество) есть животный биоробот, его как запрограммируешь, так он и думает и жизни другой не видит. Ты запрограммирован на эту среду - тебе кажется, что по другому и быть не может. По другому неестественно, не нужно, не надо. Да, мы невероятно разные - индивидуальны различия мозга перекрывают даже рассовые и видовые. Это говорит о том, что среди нас есть и почти собаки\обезьяны и почти новый сверх вид и все едем в метро утром, в одной скотовозке на работу. Гремучая смесь. А потом удивляемся, почему в туалете по стене говно размазано, все же вроде в обществе живём культурном. Но почему эта конкуренция может и должна проявляться только в скорости накопления денег ? Людям больше не в чем конкурировать ? Кто умнее, кто сильнее, кто лучше в шахматы играет, рисует, кто больше родителям помогает, кто усерднее работает, кто больше времени с детьми своими проводит и так далее, чего всё на деньги то сводить ?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравниваете нас с аборигенами, вот только у нас совершенно иные условия обитания, нежели чем у них. Им ВЫГОДНЕЕ (а не естественнее, как вы это пытаетесь доказать) жить в коммунах, потому что иначе они тупо не выживут.

Однако у нас, в отличие от аборигенов, не стоит вопрос выживания. Нам нет нужды каждый день сражаться с тиграми и львами за место под солнцем, у нас иные потребности, более высокого уровня, нежели чем у жителя племени.
Общество стало больше, оно стало сложнее, базовые потребности удовлетворены, человеку требуется больше, чем еда, сон и безопасность. А с усложнением общества меняется и способ организации оного. На данный момент времени выгоден именно капитализм, потому что это идеальный инструмент для реализации своих потребностей. Если ты хочешь яхту, ты работаешь и покупаешь яхту (говорю условно, на деле, конечно, несколько сложнее, но суть такова). Если тебе она не нужна, то ты, соответственно, не горбатишься ради нее. При социализме ты яхту не купишь :) То есть, уже идет ущемление одной части населения ради блага другой. Невозможно в силу человеческого фактора организовать такое общество, где все старались бы одинаково вкладываться. Всегда найдется тот, кто будет лениться. Не убивать же его за это, верно? Но раз у нас социализм, то он имеет ровно такие же права на блага, как и те, кто работает. Но он не работает, в том и проблема. Все равно возникает ситуация, когда кому-то на халяву достается результат чужой работы.

Не считая уже того фактора, что общественное благо практически никогда не интересует человека. Его интересует он сам, его потребности и потребности его семьи, и только потом уже остальные люди.

Волей судьбы я знакома с ну просто неприлично богатыми людьми, многие из которых отдают часть денег в фонды, приюты и т.д. Думаете, многие из них это делают ради благой цели? Отнюдь, у них совершенно иные помыслы. Для них благотворительность - репутация и уважение, что очень важно в высшем свете. Ну и способ потешить ЧСВ, мол я такой хороший, смотрите. Есть, конечно, индивиды, которые делают это ради благой цели - к примеру, мой парень содержит детский дом, в котором рос. Но это исключение, а не правило.

Для нас в принципе не особо характерно думать об общественном благе. Да, у нас есть потребность в делании добра, но только после того, как твои собственные потребности будут удовлетворены. Социализм же давит на то, что все друг друга любят и заботятся, но это опять же невозможно.

Были бы мы роботами или имели бы коллективное сознание - социализм идеальная модель. Но мы эгоисты по натуре, мы в первую очередь думаем о себе, и всегда будем думать в первую очередь о себе. И чем более сложное и развитое у нас общество, тем больше у нас потребностей, которые нужно реализовывать, что социализм не позволит сделать.


В конечном итоге, наше нынешнее общество - это адаптация, такая же, как некоторые рыбки адаптируются под среду обитания, в которой живут. Поэтому говорить о том, что это для нас неестественно - глупо, учитывая, что мы сейчас живем именно так, а не иначе. Если бы для нас сейчас был выгоднее социализм - мы жили бы в социализме. Но, тем не менее, рыночный тип для нас сейчас более востребован на данном этапе развития общества и человека. Нет смысла искусственно изменить общество под какую-то идею, потому что это противоречит естественному ходу вещей. И пример СССР это доказал. Сегодняшний человек просто не готов для такого общества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем и целом согласен. Спасибо за развёрнутый интересный ответ.

6
Автор поста оценил этот комментарий

даже в твоем тупом высере ты сам пишешь - ОТМЕНЯТ деньги, неравенство

так вот кто ОНИ?

я тебе отвечу, ОНИ это что-то сошедшее со страниц Оруэлла

спасибо, нам такое щастье нахуй не надо

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они это партия, а партия это Ты, Я и Вася Пупкин.

Но это конечно не будет работать, согласен. Но в теории так должно быть. Власть пролетариата. :)

Давай без оскорблений. Выдохни, агрессии поменьше, а то напрягся, словно я тебе за обедом в борщ плюнул.

Ты же не из тех, кто за тезис "бога нет" бежит с вилами ? Тем более было бы чего защищать, жили в недостроенном говяном социализме, сейчас живём в ещё более говяном капитализме. Дискутируем, не более... Я что то написал, ты прочёл, не согласился написал ответ, я прочёл - интересно же.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну ты так коммунизм расписал, как наивный романтик-фанатик, а всех кто его не понимают назвал животными

Абидна

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оруэлл, кстати, был социалистом - троцкистом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...наверное поэтому его романы были под запретом в СССР

вообще его полит взгляды менялись, и в конце жизни он был противником социализма

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что большая часть их фриков, орущих о правах меньшинств, прикрываются марксизмом. А их сугубо буржуазные СМИ и рады раздувать этот факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чего то у вас батенька теория на обе ноги хромает, может стоит обратится к первоисточникам?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит по теорию и скидывает орфографический словарь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

полный социолизм

это таки ваше высказывание

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ловите работника завода
4
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, употребляют слово нигер, а не негр. Это совершенно разные понятия

2
Автор поста оценил этот комментарий
О каком очернении речь? Негр - negro это расса, а nigger это аналог слова "чурка"
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы наверное не слышали что нынче под расой они понимают социальный конструкт, что-то между национальностью и воспитанием.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хуй тебе. Уже не единожды тролли пытались спросить у долбоёбиков: если пол - это социальный конструкт, то значит я могу и расу сменить? Ни разу не сказали, что это так. Всё время мазаться начинали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне-то что? Я-то согласна что они там все ебанулись, но если зайти в английскую вики например, то там на слово раса выпадает первой вот это.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко, далеко в космосе есть афроамериканские дыры.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube10:26
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

не проверял, но мне думается, что Зверев здесь лишний, сомнительно, что он гей, а судя по его гражданской позиции, точно не пидр.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Значит он нигер

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю как бы у них там триггернуло от негроидной расы, если даже просто от слова "черный" у некоторых ебланов триггерит и они оскорбляются. Вспомнить случай про какую-то конференцию, где учёный что-то про черную дыру рассказывал, а рядом сидящий нигер начал возмущаться и требовать чтобы тот учёный попросил прощения за "черную дыру". Нигера, видете ли, обижает это словосочетание, а то что это научный термин он не знает и ему похуй.
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы? тылипиздабл!
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

пиши нормально

Предпросмотр
YouTube1:54
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментах "Только не рассказывайте ему про темную материю") А вообще, там не конференция ученых, а комиссия представителей власти, где обсуждают тикеты за нарушение дорожного движения. "Черная дыра" было сказано в переносном смысле, типа тикеты исчезают неизвестно куда. Поэтому афроамериканец возмутился, что эта фраза была использована в отрицательном смысле.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть решил что речь идет про его очко

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, а не пошёл ли он нахуй? Эту умственно неполноценную обезьяну достали из чёрной немытой дыры под названием Африка, умыли и посадили за один стол с людьми, а он возмущается что кто-то употребил слово «чёрный» в его присутствии,пздц..куда этот мир катится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тычобля! а как же Ваканда?!?!? ))) неполноценную обезьяну достали из чёрной немытой дыры под названием Ваканда!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь переведёт что там говорят?

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белый сказал, что "дорожные билеты"  пропадают в офисе, как в черной дыре, на что черный сказал, что когда за столом черные такие слова нельзя употреблять и он должен извиниться.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Черный просто очень хорошо знает в какую именно черную дыру пропадают билеты. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было так и сказать - "билеты пропадают так, словно их негры пИздят!"

Автор поста оценил этот комментарий

Traffic ticket это штрафы, они пропадают потому что все нарушают, типа

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю куда они у них там пропадают, но если бы их просто тратили из-за нарушений, то не использовали бы скорее всего слово "lost".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни крути, тикеты это штрафы. Их не тратят, и слово "lost" не подходит. Не знаю зачем ты вообще прикопался к этому, я просто про тикеты уточнил

Автор поста оценил этот комментарий
Со знаками препинания, с красной строки и заглавной буквы? За видео спасибо. поржал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без вот этого недоразумения "тылипиздабл". Как будто хочется сказать мат, но очень стесняешься

7
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вот тоже удивлялись, почему "чёрную пятницу" ещё не переименовали в какую-нибудь афро-американскую. Судя по завышенным ценникам и прочей лабуде - она у нас точно не русская какая-то.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут то все нормально. Все знают что эта пятница так называется ввиду огромных скидок когда даже тупые нигры могут позволить себе что то именно купить, а не спиздить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда информация о том, что кого-то "чёрный" оскорбляет?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фокс ньюс всегда фокусируются на таких бредовых случаях. Чисто прореспубликанский канал, а все расисты  в США предпочитают респов, от туда такие и сюжеты. Там по ходу мужик тупо не знал, что такое черная дыра. Я за пол года в нью Йорке ни разу не видел, что бы чёрный воспринял это негативно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Зебра афроамериканско - белая

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, почему негры так стесняются своей черной кожи. Я вот белый- и нисколько не стыжусь этого..
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Афрочеловеческой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
пидор не сдержусь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы монголоидов прекратили азиатами называть...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит, что они зассали, а сам зассал сказать слово на букву н

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет сразу вспомнилось https://youtu.be/Npp3rzKUciI
Автор поста оценил этот комментарий
Негроидная раса,это обычные негры,а афроамериканская раса,это раса черных расистов!
Автор поста оценил этот комментарий

так то не негроидная, а негрская раса @Antropogenez, гарантирует это

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на казахском его имя означает "член"
раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то"қотақ" это на казахском "хуй". А член это "мүшесі".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То что я сказал, это деликатный вариант
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот к нам скоро с Китая понаедут этих самых мистеров Hui. Тоже оборжемся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Казахского языка всё равно никто не знает, кроме казахов, так что похуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,без одной "Т". И не имя,а фамилия. И не член,а хуй.
Автор поста оценил этот комментарий

фамилия

1
Автор поста оценил этот комментарий
чьё
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пересекая границу США, негр автоматически становится афроамериканцем. В Швеции афрошведы, во Франции афрофранцузы (бррр, фру-фру какое), в Африке... кто ж там? Афроафриканцы? Только в России остались нормальные негры.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку