Бывшие

Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Бывшие Бывшие, Инстаграммеры, Комментарии, Юмор, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
835
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было так, уговорил меня не ехать к бабушке на НГ, договорились отметить вместе, я была ещё молодая и очень, ОЧЕНЬ глупая и уговорилась, в итоге 31 сообщил, что будет отмечать с родителями и не сможет со мной, как-то уболтал не ехать к бабушке опять, мол 1 вместе проведем, а за пару часов выяснилось что он просто собрал полную хату друганов и меня решил не приглашать, видимо чтобы не портить веселье, я хз, мы тогда пару месяцев всего встречались, вряд-ли я его на столько задолбала. Я тогда для себя решила что обязательно отмечу с бабушкой следующий новый год, но к сожалению она не дожила до следующего, а я до сих пор больше всего на свете жалею, что оставила ее одну в последний новый год, который мы могли отметить вместе.
раскрыть ветку (106)
306
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я простыла. Он пообещал привезти лекарства вечером после работы, ну ок, я за язык не тянула, всё таки приятно, забота. Вечером списываемся - он не собирался ничего привозить, просто пошел бухать в бар с другом. В дальнейшем, если я о чём-то просила, он отвечал "Да, конечно, позже сделаю", в итоге ждал, пока я сама решу свою проблему и потом ещё спрашивал "чё тебе помощь ещё нужна?". Да пошел ты нахуй, помощник блять, с таким парнем точно далеко не уедешь, мы расстались через 2 месяца.
раскрыть ветку (60)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже болела, жестко ппц, соседка по комнате утром пульс щупала, чтобы проверить не сдохла ли я, такой был вид. Вечером попросила за таблетками сходить, сходил, вернулся ни с чем - аптека возле общаги закрыта, там есть ночная, но до нее идти надо, надо? Нет, говорю(мелкая, глупая, неудобно человека гонять за 400 метров аж от общаги). Завтра зашел, ну че, как ты, поправляйся, я пошел. Я так стесняясь - эээ, думала, ты лекарств принесешь.. - А че сразу не сказала? Тут я уже психанула - ну потому что ты вчера у меня был и с тех пор мне лучше не стало, только в перерывах между то ли сном, то ли хз чем дикая слабость добавилась потому что не ела 2 дня(жрать нечего, на выходных собиралась на оптовку, студенты, но вот, не доехала) и все что пила - это аспирин, который соседка утром сама от соседей притащила.
Развернулся, ушел, я вырубилась, соседка после учебы нашла с той стороны под дверью пакет с таблетками и лапшой бп, а у меня в аське записка типа да шла ты нахуй, попросить второй раз ей стремно, сам должен догадаться, так и сдохнешь, пчт стремно попросить
Блин. Я все понимаю, никто не экстрасенс, но если до тебя не дошло что со вчерашнего дня человеку без лекарств, за которыми ты ходил типа, и еды, за которой вместе собирались, нифига лучше не стало, то я хз что с тобой не так. Так и расстались крч.
раскрыть ветку (58)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это просто парни, которые не готовы помогать девушкам, и вообще не в курсе, что иногда нас надо хотя бы просто поддержать
раскрыть ветку (14)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Да суть даже не в девушках, а просто видеть что-то вокруг себя и реагировать соответственно, ты же социальное существо, хотя бы относительно, черт возьми.

Или типа пошли с другом на стройку херней страдать, друг упал, пробил ногу арматурой, лежит, и ты такой - ну ладно, я пошёл, на учёбу завтра вставать, а то темнеет уже, свидимся крч. Хули нет-то, нормально ж всё.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, настолько плохого самочувствия у меня (парня) никогда не было. Максимум – в поликлинике делали укол, когда температура выше 39 поднималась, но прикол в том, что при такой температуре чувствуешь себя нормально.
UPD: "нет" на вопрос "сходить" вполне можно понимать как "не надо ходить вообще", а не только как "не надо ходить сейчас".
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 5 лет температура поднялась до 41,6. Тоже не ощущал особо. Таких глюков думаю не даст ни один наркотик (хотя не пробовал ничего), помню все в мельчайших подробностях. Не знаю зачем это написал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была один раз температура 40. Думал что уже все, умру. Как же было классно когда сделали тройной укол...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"о, у меня 39.9..я живу один... я накрыт теплым одеялком... надо что то сделать.... посплю еще))"

а потом расстреляли меня


через пару часов очухался и дополз до парацетамола
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня, видимо ввиду того, что до судорог дело не доходило, обратные воспоминания: укол, который мне делали, всегда был болезненным.
Автор поста оценил этот комментарий

Только голова раскалывается и жарко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня при такой температуре единственная проблема: каждые полчаса надо выпивать пол литра воды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все были социальными существами, у всех была бы пара(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, у всех есть возможность ее найти, так или иначе. Иной раз смотришь, сколько ебанутых людей вокруг находят друг друга - здорово же!) (для них, покрмере хд) Другое дело когда нужно что-то большее, чем standard pack - приходится поискать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем всегда нужно искать свою пару. Это и называется - социализироваться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве полигамия не более "социальна"? =D

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это парни, которые видят в девушке не живого человека и личность, а материальное благо. а к материальному благу какая эмпатия? если хуй с разбегу не сосёт, да борщ варить не может, какой с неё прок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!)
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что так мало ждали, надо было хотя бы пару лет потерпеть)))))))))))))))))))

218
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко.
не жалей, так случилось, что теперь...
не носи в себе каку. Лучше шапку надевай зимой.
раскрыть ветку (3)
228
Автор поста оценил этот комментарий
И пиздюлей дай этому гандону, аж трясет, сука.
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий прям вывел меня из анабиоза от предыдущего комментария
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди тряси в другом месте.
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один предпочитал сексу пиво и мою старшую сестру.
еще один был владельцем гарема.
другой свалил в армию, пропал на полгода там после того, как перестала донатить на телефон и посылки, перед дембелем объявился, и онлайн стал рассказывать сказки как соскучился. перед этим, за год, подарила ему дроид за 13кило рублей, так хотел так хотел, а потом перепродал его через две недели другану и купил какую-то стремную нокию кнопочную (facepalm).
паря, который дрочил три месяца на вебки за бабосы, не прикасаясь ко мне
мне так везет всегда, мммм

раскрыть ветку (31)
74
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ты прям магнит на "необычных" парней.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

фотку было бы неплохо увидеть, че там за магнит

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она на аве.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны такое ощущение, что "дело было не в бобине..."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей она просто не уверенна в себе и от этого хватает первые попавшиеся варианты, и как показывает практика, все они редкостный шлак.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Извините меня, но успокаивает, что кто-то также "талантливо" выбирает людей, как я. 4 угрожали самоубийством. Ревнивцев было просто добуя, один на мою фразу, что я не против увеличить грудь, расплакался, сказал, что я хочу, чтоб на меня ещё обращали внимание и побежал в ЦЕРКОВЬ, Карл, настолько ему стало хуево. Устраивал скандалы, что я ему в 22 года досталась не девственницей. Имитировал самоубийство, я вызвала скорую, мчс и ментов. Другой упарывался феназепамом. Ой, тонны этих говно историй, когда же я научусь разбираться в людях, мне уже 27😖
ещё комментарии
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты осознанно знакомилась

1) с алкашом

2) с открыто полигамным человеком

3) с парнем без вышки и без денег на взятку

4) с вебкам-моделью


???

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
3) Конечно же в армии человек абсолютно добровольно обменял смартфон на кнопочную развалюху, так всё и было.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, такие долбаебы тоже бывают, у меня дядя такой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа сотка и у дяди отжали
Автор поста оценил этот комментарий

вышка и деньги на взятку что решали в вашей жизни?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блеа, я тоже дрочу, но потому что не хочу свою доставать своей озабоченностью

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело заниматься самоудовлетворением, в целях не надоесть партнеру, и другое, когда партнер к тебе вообще никак не прикасается и даже член (простите) не дает потрогать. Вам тут всем действительно смешно может стать, но так и было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это ппц конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост с подробностями. Интересно ж
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и думаю, где вы таких находите?

Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень больно читать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку