Бывшие...

Доброго времени суток, Пикабу комьюнити!!! )))
Помните, как там было у Гуфа: "Наверное у каждого рэпера, на одном из его дисков...*
В общем, рассказ о том, что было у каждого из нас в жизни: бывшая....оооо дааа....)
Если что, то идею подбросил данный пост:
https://pikabu.ru/story/inogda_oni_vozvrashchayutsya_6313922
Ну что же....поехали)

В моей жизни попадались разные девушки. И хорошие, и плохие. Рыжие, блондинки, брюнетки. Какие-то уходили от меня, от каких-то уходил я... А однажды встретил одну рыжую бестию, которая меня уже никогда и никуда не отпустит...ещё и размножается, не оставляя мне шансов выиграть))) Но...сейчас не об этом. Сейчас мы ненадолго переместимся в теплую осень 2010-го года....

На дворе стоял необычайно теплый сентябрь, деревья слегка желтели, готовясь скинуть летнюю одежду. На футбольном корте пацаны резво гоняли мяч, ну я, беззаботный и безработный студент (не считая разовых подработок), занимался тем, чем обычно занимаются студенты. Правильно, был предоставлен самому себе, проводя время на различных гулянках, забивая болт на учебу таких размеров, что любой Пикабушник позавидует...
Нас познакомила одна из моих давних подруг.
Саша, знакомься. Это- Олеся (имя изменено). Вот так вот просто, без мишуры...И знаете, в ней было что-то такое, за что я зацепился. Слегка стеснительная, спокойная, а в глазах такая доброта, что даже кот из Шрека застрелился бы, не выдержав конкуренции...Ну-да, ну-да...
Сначала все было хорошо. Букеты-конфеты, молодая горячая кровь, разговоры до рассвета...Да что я рассказываю? Вы все без меня знаете, и проходили все это не один раз. ))
Но уже тогда во мне жил скептик, и я внимательно следил за каждой интонацией, за каждым движением... Конечно я не подавал вида, а просто проводил внутри детальный анализ. И знаете что? Да ничего! Я не верил своим глазам...Передо мной ангел во плоти. Но почему же я не вижу нимба?

Пролетела осень, вихрем пронеслись новогодние праздники, отшумели февральские ветра.
Мы довольно часто зависали втроём: я, Олеся, и подруга, которая нас познакомила (пусть будет Люда).
И вот однажды, коротая вечер у меня дома, поступило предложение пойти на тусовку к нашим общим знакомым. Если честно, я не помню повод...То ли ДР, то ли очередная "обмывка" прав, то ли День Независимости Зимбабве... Главное-там много знакомых, весело, и есть повод увидеться. Ну что же...Мы двинули по нужному адресу.
Ближайшие три часа мы провели в этой квартире. В самый разгар веселья мне позвонила мама:

- Саша, приезжай домой, мне нужно срочно уехать, нужно присмотреть за братом...

Через нехочу я объявил возлюбленной что нужно отчаливать. Она очень не хотела уезжать, а моя подруга предложила ход конем: остаться ещё на час-полтора, ну а потом они вместе уедут домой. Ну ок. Я согласился, ведь я знал свою подругу. Она такой человек, что у нее всегда с "ересью" было строго. Я со спокойной душой уехал домой. Пока приехал, поиграл с братишкой, поужинали с ним, туда-сюда, прошло уже часа три. Я решил позвонить девушкам, спросить как у них дела... Незадача. На телефоне голяк, последние деньги протрещал в "аське", а отложенный платеж не дают...Ну, думаю, позвоню завтра...И со спокойной душой дал брату команду: "отбой,рота!"....

На следующий день мне сразу же, с утра позвонила Люда:
-Саша, привет. Ты дома сейчас?
-Ну да, а что такое?
-Не телефонный разговор, я через 15 минут буду...
Когда я открыл дверь, я сразу понял что она в напряжении, как пружина автомата Калашникова. Вот-вот жахнет. Я разогрел чай, предложил печенье, уселся рядом:

-Ну, вещай давай. Чего случилось?
-Саш...как бы начать разговор...Ты вчера когда уехал, мы остались с Олесей вдвоём, сначала все было в порядке, а потом к нам подошли какие-то двое парней. Один здоровый такой, с Железнодора, а второй бородатый...

Я знал о ком она говорит. Миша и Паша. Два отморозка-раздолбая с Железнодорожного. Неразлучные, как Холмс и Ватсон, наглючие и дерзкие. Я задумался.
-Ну и? Что дальше?
-Да ничего хорошего. Тёрлись вокруг нас. Потом предлагали с ними поехать. Олеся ещё говорит ему- мне домой надо. А тот, который здоровый, ей с усмешкой: "чё как в первый раз?" Ну Олеся потом мне говорит: поехали с ними, они нас подбросят...я дура, согласилась.
-А дальше что?
-Ну и подбросили. В железнодорожный! Я сначала ругалась, просила чтобы меня домой отвезли. Олеся мне сказала: да ладно, посидим часок, и домой...а там такой кошмар начался...

Какой там кошмар я знал и без нее. Бараки железнодорожной станции. Древние двухэтажки, гаражи, вокруг лес. Колоритное местечко. Даже мне, парню "не робкого десятка" было спокойнее в этом районе, когда в кармане был нож. Обитатели тех мест особо не парились о таких вещах как совесть и мораль. Можно было выхватить просто так.
-Дальше чего?
-Да ничего хорошего. Приехали. Они нам зубы заговаривали, тот здоровый все возле Олеськи тёрся, а той вроде даже нравится...Потом ещё кто-то пришёл. Мне совсем страшно стало. Но я поняла что знакома Олеся с этим здоровым очень давно. Про тебя что-то говорили. Они ей все подливали. Мне тоже предлагали. Я отказалась, бородатый начал меня за руки хватать, я выбежала в подъезд и брату позвонила...

Брат. Серёга Подгорный. Я знал его характер. За свою сестрёнку он мог выбить все органы наружу. Ох не завидую я тем ребятам...Тем не менее, я расстроился, понимая что к чему...

-Так вот. Я, перед тем, как брату позвонить, сделала пару фотографий. Просто боялась, что ты мне не поверишь.

И тут она показала мне фото...Там был такой флэш-рояль. Олеся на коленях, в обнимку, на плече...Во всех ракурсах. Великолепно. Раунд!!! Как сказал бы лысый. Раунд!!!... Ну что же, с гнильцой орешек оказался. Я думал. Переваривал. И тут меня посетила идея:
-Люда. Дай-ка на пять минут телефончик....

Уже через 10 минут мой серенький Canon выдал все отснятое подругой, на бумаге.
Мы посидели ещё полчаса, поговорили. Она извинялась что познакомила меня с ней, сказала что они не то что бы подруги, просто учатся вместе (ох уж эти женские формулировки). Я успокоил её, сказав что все в норме, хотя все было ну нихрена не в норме. На том попрощались, и она уехала домой. А я стал ждать. Я знал что она объявится...
Она пришла после обеда. С порога мне начала "лечить", что у нее села батарейка, она ездила то ли к бабушке, то ли к тёте... Говорила и говорила... Я же ответил одной фразой:
-Мне звонила Люда, сказала что вы ездили в Железнодорожный...

И тут началось! Она начала мне рассказывать все в точности, как Люда. Только поменяла себя с ней местами. От себя ещё добавила что она шлюха и все врет...даже слезу пустила.
Вот честно, не зная предистории, я бы поверил ей 400%. Уж больно точно она попадала в эмоцию. Чётко отрабатывала по нужным струнам. Но я, зная весь расклад, ждал нужный момент...
Она закончила пламенную речь. Смотрела на меня и ждала. А в глазах...такая наивность...

-На, ознакомься- я кинул перед ней фотографии. -Лично, как по мне, картинка хорошая. Экшена мало. Ну ничего. Ты Мишане передай, я его найду попозже. Экшена добавим....

Раунд!!! Это лицо....Лицо школьника, пойманного с сигаретой. Лицо крысы, которую схватили за руку, когда она была в кармане...Это было эффектно. Тот момент, когда ты ставишь точку. Да...ради этого стоило держать себя в руках...

Она начала плакать, орать, визжать...Ну, в общем, показала то лицо, которое так надёжно прятала от меня. Прошу заметить, эффект на меня это не произвело. Я просто вышвырнул ее на лестницу и бросил в след сапоги.
Она писала, звонила, подходила на улице.
Миша получил арматурой по спине через три недели. Так, ради профилактики. Зла я на него не держал. У него мозг маленький, слабенький...
Я все же наблюдал за Олесей со стороны. Сначала все было в норме, а потом её куда-то не туда повело. То она с какими-то армянами в баре сидит, то с какими-то быками на вписке обжимается. Нет, я не буду говорить что она падала на дно...Нет. Она всегда там была. Ведь если ты жаба, то где ты ни будь- вокруг тебя болото.
Печально, что я замарался в этой грязи. Но ничего. Дорогу осилит идущий, а не ошибается тот, кто ничего не делает...Да что я говорю? Вы и так сами знаете.
Вишенкой на торте стало то, что эта особь "закрыла" парня за "изнасилование". Дали парняге 4 года тюрьмы. По слухам, хотела денежку урвать...Где она сейчас? Незнаю. Пропала куда-то... Такой вот ангел, такие пироги))))

Спасибо за внимание. И это, пацаны, (да и девушки тоже) будьте осторожны))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку