-17

Бывшая

Как тут модно говорить - крик души, что-ли.

Мне 30. Два года с копейками жил с девушкой. Обычные отношения, было много хорошего, были скандалы, непонимание и прочее, ничего необычного. Расстались и больше не общались. Прошло 2 года, вчера мне мама говорит, что бывшая вышла замуж. Я за все это время о ней даже не вспоминал, было много других девушек, но после этой маминой фразы мне на душе стало дико пусто, даже, возможно больно. Не отпускает до сих пор.

Что же это? Эгоизм, зависть, любовь, или просто идиотизм?

Дубликаты не найдены

+16
Это "конец эпохи". Закрытая книга. Когда читаешь что-то интересное и в конце оно заканчивается уже точно навсегда! Сразу вспомнились скопом вме чувства, эмоции. Как хорошие, так и плохие. Плюс понимание, что теперь они часть истории. От этого и колбаснуло, психика не имеет прошлого опыта реагировагия на подобную ситуацию. Вам решать, какой этот опыт будет. Ебните кружечку чаю и мыслено попрощайтесь и поблагодарите бывшую за все.
раскрыть ветку 5
+1
Блин, душевно сказано, ни когда не задумывался чтобы посмотреть именно с этой точки!
-5
Потом возьмите канистру бензина и сожгите бывшую вместе с её домом и домочадцами нахрен...
раскрыть ветку 3
+2

мимо тещиного дома я без шуток не хожу...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Это осознание как будто ты проебал чтото важное безвозвратно. Хотя это не так

+5
Забей, это у всех так. Даже на 100% осознав, что она тебе не только не нужна, но и была бы обузой, чувство потери всё равно есть. Пройдёт. Ты, как и любой мужик, собственник.
+4

ХЗ... прожил со своей восемь лет, ни разу никаких скандалов не было. И разошлись спокойно, после её адюльтера, не ссорясь и не скандаля. И сейчас не воюем (приходится иногда общаться из-за сына). Может, люди ждут друг от друга слишком многого, и потому скандалят.

раскрыть ветку 1
0
Или слишком эмоциональные. Мы с мужем иногда ругаемся по всякой фигне, потом миримся.
+3
Пройдёт.
+2

Это ностальгия. Через пару дней пройдет

+3

Присоединяюсь к вышесказанным словам. Чувство собственности, потеря чего-то, что кажется было важным, возможно подсознательно сидела мысль о будущем примирении, возможно терзает мысль о том, что у тебя было два года чтобы попытаться что-то исправить, поговорить с ней, а ты этим не воспользовался. Многие через это проходят, не ты первый, не ты последний. Мы с моей женой разошлись чуть более месяца назад, и меня ещё ждёт впереди тоже самое чувство.

раскрыть ветку 1
0

Люди приходят и уходят, а лица остаются... Правда, Якен?

+2

Сейчас понимаю, каким я был долбоёбом просто обсуждая эту тему

+1

Да какая нахрен разница что это...

Иллюстрация к комментарию
+1
Эгоизм
раскрыть ветку 1
+4
И жаба. Она же зависть
0

Если девушка вышла за другого, то еще не известно, кому повезло))

Автор, забейте.

0

Мне больше удивительно то, что мама следит за жизнью бывших. Этой чести удостоились все бывшие и у мамы слишком дохуя свободного времени или эта какая-то особенная?

0
Жизнь идет своим чередом. Забудь про нее, она уже часть истории твоей жизни. Если была хорошим человеком и у тебя остались от нее приятные воспоминания просто порадуйся за нее.
0

Тараканы размножаются, забей

-5

Не переживай, скоро она обрюзгнет, разжиреет и будет есть мозг своему муженьку.

-8

Ну вышла замуж, хуй с того?

Моя бывшая уже двух личин произвела на свет.

Хотя я и сейчас не проч ей присунуть

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: