-24

Бывшая

Разведен я давно, ребёнок уже взрослый, с бывшей женой отношения не очень.

Каждый раз, когда звонит телефон с надписью "Дура", внутренне вздрагиваю, напрягаюсь, ибо ничего хорошего звонок не несёт. Сто раз после разговора хотел переименовать контакт в " Ебанутая", но... Лень матушка :)

Было бы интересно узнать, под каким именем фигурирую я в её записной книжке?

А как Вы прозвали бывших?

Дубликаты не найдены

+13
Все мои бывшие хорошие люди. Просто не сошлись характерами/целями в жизни,но как людей я их уважаю. Сам же выбирал, хуле.)
раскрыть ветку 9
0

Губа не дура)

-2

Я до сих пор хотел бы хороших постотношений...

раскрыть ветку 7
-2
Первая любовь не проходит.
раскрыть ветку 6
+8

Никак. Номер удалил и забыл

+4

Вообще её номер удалил нах из телефона, а когда звонит неизвестный включаю запись разговора, много чего может выдать)

+6

Детский сад какой-то.

С тем, кто был другом до отношений, остался и после. Просто, как партнер не подошел.

Записан по имени.

А с которым плохо расстались-никак не записан. нет нужны созваниваться.

+3
Никак переименовал в ФИО полностью, чтобы новая жена не бесилась от всяких там надписей...
раскрыть ветку 10
-2

А моя спокойно относится. То, что было до нее-было.

раскрыть ветку 9
+6

Это она не понимает просто, что сама будет также записана в твоей записной книжке в случае чего.

А вообще ты явно много не договорил. Бывшая тебе регулярно звонит? А зачем? А как женился на такой? Она была прекрасна, но потом изменилась? Или сразу была чудовищем, но ловко пряталась? Ну, по тебе-то видно, что ты и мухи не обидишь, и во всем виновата она.

раскрыть ветку 8
+2

у меня прошел период оскорбительных записей в тф книге.

теперь жёны записаны :

мама Андрея

мама Ани

по именам детей.

раскрыть ветку 3
0

А, так это периоды)))

раскрыть ветку 2
0

конечно периоды. Любовь-ненависть-безразличие

раскрыть ветку 1
+2

мужики, прежде чем жениться, тем более детей заводить, включите мозги и решите, любите ли вы будущую жену или нет. Почему дети потом должны отдуваться за вас и жить в неполных семьях? То же самое касается и женщин

раскрыть ветку 5
+1

Знал бы прикуп -жил бы в Сочи!

раскрыть ветку 3
-1

Ты  не прав. Ты перед женитьбой обязан был знать, на ком женишься. Значит, понадеялся на авось, или просто не  заморачивался по  этому поводу, вот теперь  имеешь то, что имеешь.. Сравнивать карты, где  решает рандом, с  осознанным выбором - серьёзно?

раскрыть ветку 2
0
Весь список покажите пожалуйста, а я выберу
+2
Никак не переименовывал. У нас с ней сохранились добрые отношения.
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Была подруга которая была у меня подписана антиалкоголь

+1
Все довольно прозаично:я у него по имени,он у меня - "хохол".
+1
С момента развода прошло 11 лет, прекрасно общаемся, всегда взаимопомощь, можем остаться ночевать друг у друга, но никакого интима. Иногда подумываю обратно сойтись, но то что человек сексуально не притягателен для меня это и останавливает.
раскрыть ветку 1
0

Ой, а я то ни интима мозгового не хочу, ни полового!

+1
Общаюсь только с бывшим мужем, с которым есть общий ребёнок. Сохранились дружеские отношения, у него своя личная жизнь, у меня своя. Записан по имени.
Номера других удалила, в соцсетях заблокировала ибо нефиг. Порывы ностальгии, пьяные звонки - лучше обезопасить себя.
+1

автор, не стыдно так жену бывшую, а тем более мать вашего ребенка, позорить? вы же сами ее выбрали, тогда , напрашивается вывод - вы такой же

раскрыть ветку 1
0

Я и не утверждаю, что я лучше!

0
По отчеству бывшую жену вписал
0

Хз, после развода ни слуху ни духу как сами же и договорились друг с другом. Правда она откопала пари, которое заключили с самого начала знакомства типа «через 10 лет встретиться даже если разойдёмся и кто станет жирным, тот проиграл». Встретились, потрахались, поржали над жизнью и опять разбежались.

раскрыть ветку 2
0

Так она перешла из группы жён в команду любовниц)

раскрыть ветку 1
0

жирных любовниц

0

Никак.

0

Смысл с ней общаться, если ребенок взрослый и разговор не в радость. Удалить и заблокировать.

0
Бывший записан 'блондинко'
ибо в бытовом варианте ооочень туповат🤦🤦🤦 к сожалению приходится общаться и часто хочется переименовать в 'далбаеба'
раскрыть ветку 1
0

;)

0

Очевидно ты записан как "тщательно выебать мозг"

0

прога если не убрали гетконтакт, много скандалов из за нее было. Дергает из записных книг смартов как контакт записан

0
Было бы интересно узнать, под каким именем фигурирую я в её записной книжке?

80 мм.

раскрыть ветку 1
-2

Или двухдюймовик)

0

Удалять или переименовывать лень, но не пользовался очень давно.

раскрыть ветку 2
0

не пользовался её номером или самой бывшей ?  :-)

раскрыть ветку 1
0

давно.

0

Удалил ее номер, смысл его хранить?

Сохранять оьщение с бывшей (если вас не связывает ничего серьезного типа ребенка) решение прям оочень такое себе

раскрыть ветку 3
-1

Таки связывает)

-4

Откуда этот корявый язык «такое» взялся вснашем лексиконе?

раскрыть ветку 1
+5

Не самое плохое слово, сокращение от «такое себе занятие/увлечение/действие/решение», получается более универсально

По крайней мере не так сильно нарушает правила языка, как «пояснить за», «на московских номерах», «я с Питера».

0
Обычно я их номера удаляла, только один записан просто под фамилией своей. Для вас варианты:стерва, та, которая испортила мне жизнь, бывшая, ведьма...)))
раскрыть ветку 4
0

На нике год рождения?

раскрыть ветку 1
0

Если честно - то год, когда пошёл в школу...

-1

Видать хреновая у него фамилия.

раскрыть ветку 1
+1
Смешная)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: