Бывают же нации, которых ненавидят на Земле все нормальные нации и уже почти 1000 лет.

И эта нация - турки. Турки появились в 13 веке, они заняли всю Малую Азию кроме Константинополя. В 15 веке со взятием Константинополя начинается расцвет Оттоманской империи. До турков центром обезьяней религии под названием ислам, был - Багдад, вернее Аббасидский Багдад. Турки начиная с конца 15 столетия как чума стали плодиться на новых соседних землях, захватив Египет, Аравийский полуостров, запад Грузии и Армении, и всего Балканского полуострова. Когда к власти пришел этот султан, Сулейман, он планировал захватить всю Европу и насильно обратить в ислам. На всех христианских землях в Оттоманской империи христиан насильно обращали в мусульман, если в семье было 2 и более детей то 1 ребенка забирали в янычары, промывали мозги как зомби, чтобы он служил султану и не разрешалось иметь им семьи.
Когда Сулейман планировал захватить Европу, но сперва начав с Венеции, и не получилось у него, в Европе целые 3 дня по всем церквям звенели колокола.
Их турков ненавидят с тех пор. Скольких они греков угробили, древнейшую культуру на Земле, румынов третировали, Влад Цепеш Дракул всех турков в Румынии сажал на кол, за смерть его отца.
И сейчас турки не лучше, наплодились по всей Европе, еще и в России их не мало, насилуют, навязывают ислам, нарушают законы гостеприимства, самая поганая нация на Земле - это турки! Все нормальные страны в мире - страны Европы, Россия, США, Австралия их ненавидят. Их ненавидят не только в наше время, с самых с тех пор их ненавидят! Вот так вот, турки хуесосы! При том все!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю почему Армяне всегда себя указывают как первая нация в мире и т.д. причём после себя учитывая не мало народов и никогда никогда не упоминая о Эллинах ( Греков ) так как к сожалению для Армяней ( ничего против Армяней не имею ) Именно Греки и проживали на територии Малой Азии ( ИОНИЯ - ИОНИЙЦЫ ) Анатолия , Синопи , Аргируполи - Понтос , Керасус , Кападокия , Измирн ( Смирни ) , Константинуполь ! Армяне потомки Шумерии - Асирийцев и Персидских народов так как Персия была самой мультинациональной ещё в античном мире ! Очень часто бывает , что Армяне сравнивают Греков с Армянами , что мол это один народ - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТАК ( ГЛУБОКАЯ ХИТРОСТЬ В ЭТОМ КРОЕТСЯ ) !
ФАКТ В ТОМ , ЧТО ГРЕКОРИМСКАЯ ТЕРИТОРИЯ ИМЕЛА ТЕРИТОРИЮ ДО СИРИИ И ОХВАТЫВАЯ САМУ СИРИЮ ! АРМЯНЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ И ПОЯВИЛИСЬ УЖЕ В ВИЗАНТИИ - ПОДЧЁРКИВАЮ ХРИСТИАНСКОЙ ВИЗАНТИИ УЖЕ ! ! !

Rektality , отметил : Когда у Армян была письменность, еще ни одной из современных наций не было .... Заносчивы и топчат Античность без Божно ! К стате ОРТОДОКСИЯ = ПРАВОСЛАВИЕ - ОПЯТЬ ОТ ГРЕКОРИМЛЯН - ВИЗАНТИЙЦЕВ ПРИШЛА НА РУСЬ КАК , КОГДА ТО И В РИМ !
ИОАНН ЗЛАТОУСТ ИЗ СЕЛЕВКОВ А СЕЛЕВКИ КЛАН МАКЕДОНЯН !!!
Григорианская Церковь у Армян но не Православная и вот опять Крики и забалтывания на словах не моргая !
АРМЯНЕ ОДИН ИЗ ОЧЕНЬ ВЕЛИКИХ НАРОДОВ ( СТАЛИ ) !
НО ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК !?!
ИСТОРИЯ ОНА ОДНА , ТАК КАК И ПРИРОДА НЕ ЖИВЁТ
ПО ПРИКАЗУ ............
Только Македонян не приписывайте к Армянам ))))))))) это всего лишь множественный род ))) - по Русски ! А вот по Гречески это звучит : Македонэс ????????? !
А ВОТ КОГДА КЕМАЛ АТАТЮРК ИСТРЕБЛЯЛ АРМЯН КАК ДЕБИЛ ФОРМЕННЫЙ , ТО МОЯ ПРОБАБУШКА РАССКАЗЫВАЛА , ЧТО МЫ НЕ МАЛО АРМЯН ПРЯТАЛИ ОТ ЯНЫЧАР - ТУРКИ КАК МАНЬЯКИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ АРМЯНСКИЙ НАРОД - ДААА ОДНАКО БОЛЬНЫЕ ТУРКИ НА ГОЛОВУ И ЭТО ФАКТ !!!
САМЫЙ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ НАРОД ЭТО ТУРКИ , СЕРЬЁЗНЫЕ САДИСТЫ И ПЕДОФИЛЫ - БОЛЕЗНЬ ДНК ТУРКОВ !!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку