Бывают же нации, которых ненавидят на Земле все нормальные нации и уже почти 1000 лет.

И эта нация - турки. Турки появились в 13 веке, они заняли всю Малую Азию кроме Константинополя. В 15 веке со взятием Константинополя начинается расцвет Оттоманской империи. До турков центром обезьяней религии под названием ислам, был - Багдад, вернее Аббасидский Багдад. Турки начиная с конца 15 столетия как чума стали плодиться на новых соседних землях, захватив Египет, Аравийский полуостров, запад Грузии и Армении, и всего Балканского полуострова. Когда к власти пришел этот султан, Сулейман, он планировал захватить всю Европу и насильно обратить в ислам. На всех христианских землях в Оттоманской империи христиан насильно обращали в мусульман, если в семье было 2 и более детей то 1 ребенка забирали в янычары, промывали мозги как зомби, чтобы он служил султану и не разрешалось иметь им семьи.
Когда Сулейман планировал захватить Европу, но сперва начав с Венеции, и не получилось у него, в Европе целые 3 дня по всем церквям звенели колокола.
Их турков ненавидят с тех пор. Скольких они греков угробили, древнейшую культуру на Земле, румынов третировали, Влад Цепеш Дракул всех турков в Румынии сажал на кол, за смерть его отца.
И сейчас турки не лучше, наплодились по всей Европе, еще и в России их не мало, насилуют, навязывают ислам, нарушают законы гостеприимства, самая поганая нация на Земле - это турки! Все нормальные страны в мире - страны Европы, Россия, США, Австралия их ненавидят. Их ненавидят не только в наше время, с самых с тех пор их ненавидят! Вот так вот, турки хуесосы! При том все!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста — армянин?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста таки Влад Цепеш -Дракула) Читай между строк..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ОДНОЗНАЧНО!От армян ничего другого невозможно ожидать

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю однозначно армянин!Это их почерк!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
milok2
Автор поста оценил этот комментарий
нет, что их обязательно армяне ненавидят? я украинец, живу в России, но терпеть эту мразь не могу, турков!
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Горы, природа и прочее истрически принадлежат Армении. А турки там осели незаконно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже по туркам не фанатею, но они сейчас для нас не очень актуальны.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не моги, кого это ебёт то?
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нам более опасны евреи.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку