Бывают же люди :/

Работаю я у одного провайдера домашнего интернета. Жёлто-черный такой. Должность моя "агент прямых продаж", говоря простым языком это тот человек, который либо звонит вам на телефон, либо приходит к вам в дом и предлогает "супер-пупер выгодные" тарифы домашнего интернета. Естественно большинство людей бесят такие звонки или визиты на квартиру, и по этому очень много негатива в этой работе. Но и без приятных плюшек не обойтись)
Сразу поясню за некотрые термины.
Термин "Поля" - означает работу по обходу квартир и продажи тарифов непосредственно в живом контакте с возможным клиентом.
Так вот, рассказывает мне коллега недавно такую историю: " Вчера в полях такая фигня приключилась, я ездил на адрес Б, обхожу квартиры, как всегда 80% людей либо посылают на три буквы, либо молча закрывают дверь. Но тут на 5 этаже я звоню в квартиру. Открывает маленький мальчик лет 7-8, а за ним выходит обсолютно голая женщина лет так 27, может даже 30. Ну та сразу закрывает дверь и через пару минут выходит укутанная в халат. Я ей рассказываю все по тексту, мол я из службы связи бла-бла-бла, жители на домашний интернет жалуются и так далее. После того как все что надо было я сказал, эта дама мне говорит: " Хорошо, только давай ты с начала удовлетворишь мои потребности, а потом уже и за интернет поговорим". Я конечно был в шоке от такого, но на искушение дамы не повелся и просто удалился."
Такая вот забавная история)

Кстати между строк хочу добавить, у меня тут канальчик в телеграмме есть. Если интересен лайтовый юморок и прикольные истории, то милости прошу)
@dyadyaStalin

Дубликаты не найдены

+2

А где юмор?

+1
Pizdishi!
+1

Судя по времени суток, история тебе приснилась

раскрыть ветку 3
-1
А вот и не факт что приснилось, дама голая была, может и самоудовряться хотела, а тут он
И она, возможно давно голодная и предложила)))
причем с точки зрения женщин это не считается "использованием")))

Я как то давно думал про такую тематику.. и вот честно, а хз согласился бы на такое или нет.
раскрыть ветку 2
0
Иди на йух
0

Блевотненько!

Похожие посты
2762

Как я решился стать Капитаном Америка(история про утреннее безрассудство)

3991

Сидр

93

Ответ на пост «Не интим» 

5862

Не интим

1930

Поступил сигнал

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: