Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывай, ихтиандр....

Ну вот и закончилась история некоего "актера" Павла Устинова, решившего, что за оказание сопротивления при задержании его погладят по головке и отпустят.

Бывай, ихтиандр.... Политика, Скачки, Приговор, Видео, Длиннопост

Собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Павлу Устинову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).


Следствием и судом установлено, что 3 августа 2019 года в ходе акции Устинов применил насилие в отношении сотрудника полиции, обеспечивающего охрану общественного порядка и безопасность.


Приговором суда Павлу Устинову назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


Источник: https://sledcom.ru/news/item/1389921/


В качестве напутствия хотелось бы включить Паше 2 песни:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
В росгвардию берут таких хилых сотрудников что от прикосновения у них происходят вывихи?) Разрыва внутренних органов не было? Пусть дообследуется. Ведь очень жёсткое сопротивление им оказывал этот человек...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку