2362

Бывалый агент так просто не попадётся.

Сенаторы в США, подозревая американского лидера в сокрытии деталей переговоров с Путиным на саммите G20 в Буэнос-Айресе в конце 2018 года, требовали допросить переводчика Трампа.
Но оказалось, что президенты около 15 минут беседовали без переводчика с американской стороны.

Бывалый агент так просто не попадётся. Дональд Трамп, Владимир Путин, Шпион, Maga, G20, Расследование, Политика

Источник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c50bdad9a7947ad43a5098f?from...

Найдены дубликаты

+187

Ага,остались Путин с Трампом вдвоем и Трамп такой тут же налил себе стакан водки,выпил залпом,занюхал рукавом,потом достал папироску,помял её,понюхал,закурил и сев в кресло, грустно так посмотрев на Путина,усталым голосом произнес:

- Да Петька и разбросала же нас судьба.

раскрыть ветку 6
+151

-Эх... И не говори, Василь Иваныч. А Анка-то наша, так совсем немчурой стала.

раскрыть ветку 5
+176

Зато белых в Европе всё меньше!

раскрыть ветку 2
+5
А Фурманов Северной Кореей рулит.
0

Хороший скетч для "Городка" бы вышел.

+138

Фото переговоров нашлось...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+25

Ночной дозор?

раскрыть ветку 5
+47

Интерстеллар

раскрыть ветку 4
0
Умеют же ведь снимать кино, если захотят...
раскрыть ветку 3
+9

тогда Бекмамет был, считай, ноунеймом, поэтому нужно было выкладываться. А потом пошли всякие продюссерские центры с фильмами типа взломать блоггеров...в общем, отмыв-распил-перепил бюджетных денег от Фонда кино

раскрыть ветку 2
-5

путин темнейший справа так понимаю)

раскрыть ветку 2
+1

Оба те еще интриганы, особенно по книгам))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+53
Как это б**** вообще работает - переводчик трампа переводит переводчику путина, а тот путину?
раскрыть ветку 20
+72

Каждый переводчик переводит своей стороне. А тут, видимо, был один, переводящий на обе стороны. И он был с нашей стороны.

раскрыть ветку 5
+66

Он рулил процессом )))) Сидят два, друг друга не понимают, переводи как хочешь ))))

раскрыть ветку 4
+21

Каждый говорит на своём языке,  преводчик Путина переводит что сказал Трамп на русский, переводчик Трампа переводит то что сказал Путин на английский

раскрыть ветку 4
+3

Мне вот одно интересно. А не может быть такого что Путин владеет разговорным английским?

раскрыть ветку 3
+14

Переводчик Трампа контролит переводчика Путина, чтоб лишнего не пизданул. И наоборот.

раскрыть ветку 4
+11

а вообще бывали прецеденты, что бы переводчик от себя там "переводил"? по моему ему потом пришел бы немножечко пиздец

раскрыть ветку 3
-4

переводчик трампа с какого языка на какой переводит переводчику путина?

раскрыть ветку 3
+35

c марсианского на рептилоидный

раскрыть ветку 1
+3

Они транзитом через французский.

+11

Решили Путин и Трамп секретаршами поменяться.

Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая трамповская секретарша своему бывшему шефу:

- Дорогой Дональд, у меня все хорошо, работаю я нормально,

вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлинять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек.

Пишет бывшая путинская секретарша письмо своему бывшему шефу:

- Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится,

кроме одной детали: мой теперяшний шеф заставляет меня каждый

день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйца и кобура.

+78

Короче, дело было так:

+441

на чистом русском, я так понимаю?

раскрыть ветку 73
+168

Но оказалось, что президенты около 15 минут беседовали без переводчика с американской стороны.

Переводчик с российской стороны был!

Ты, мой друг, настоящее палево не понял: Трамп своему американскому переводчику доверяет меньше, чем российскому! ))

раскрыть ветку 17
+51

ИЧСХ, не зря.

раскрыть ветку 11
+7
+4
Просто если попытаются американцы допросить российского и об этом узнают наши службы, то это если не объявление войны, то очень и очень серьезный знак агрессии.
0

он знал про допросы!)

0

Потому что у них принято сдавать а у нас покрывать.

-11
Просто известно, что в Америке с него могут что-то спросить принудительно, а в России монархия и царю похуй, кто там что думает и подозревает.
ещё комментарий
+132

Путин английский немного знает. Да и наш переводчик остался.

Полковник какойнибудь)

раскрыть ветку 16
+201

Итого три полковника

раскрыть ветку 8
+20

Немного это на публике только. С учетом того сколько он сидит на троне, наверняка выучил уже.

раскрыть ветку 6
+58

Ещё никогда Трамп Штирлиц не был так близок к провалу

раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+26
П: "Всё товарищ Трампов, кончай ломать комедию. Говори на нашем."
Т: "Служу Сове... извините. Служу России!"
+41

Конечно...

Зачем тебе переводчик, если понимаешь Путина с полуслова -')

раскрыть ветку 2
+23

Можно нарисовать картину в стиле Love is.. :-)

раскрыть ветку 1
+211
без переводчика с американской стороны

двое из них точно. а третьему переводили

+20

net na angliiskom

primerno tak,

Glavnoe delat` nevozmytimoe lico

раскрыть ветку 9
+19
раскрыть ветку 7
+10

Da, gospodin presidente, moya strana gotova vidat vam sankcij na ebanavrot bolshuju sumu.

+5

На иврите

+2
На массонском же, ну!
0
- Владимир Владимирович ну когда уже домой а? Я полковник ФСБ, у меня семья, дети дома.
- николай Семенович, ну потерпите еще пару лет..
0
Агент Козырев не забыл ещё родной язык.( сейчас смотрю 5 сезон The Americans)
0
Ахахах :D
-2

На кирпичном.

раскрыть ветку 11
+9

Засаесебисись

раскрыть ветку 10
-20

У комеди клаб есть прикольная сценка=)) Путин Меркель и Ким Чин Ин

раскрыть ветку 1
+10

держи в курсе

-15
Ну как дальше уничтожить рашку та обсуждали...
ещё комментарии
+84

путина пусть допросят, делов то..

раскрыть ветку 18
-2

а он в ответ "ты как с царем говоришь, холоп?!"))

раскрыть ветку 6
+65

не. путин вежливый. а мог бы и через бедро кидануть..

раскрыть ветку 4
0
@SupportTech, вот такая проблема
Текст вверх ушел в комментарии
-47

придет время и допросят)

раскрыть ветку 10
+28
Конечно-конечно )) еще вспомните, что Асад должен уйти ))
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+7

Вообще какая-то странная хуйня. Допрашивать переводчика президента. В принципе с тем же успехом могли бы и самого Трампа допросить, а хули нет-то?

+5

фото огонь))))

+3
Поди, поздравлял Трампа с очередным званием. Лично, так сказать.
+3

Трампу, видимо, переводчик с русского не нужен.

+5

в этой новости прекрасно все.

раскрыть ветку 1
+2

я догадывался

+8

Та слежка которой боятся простые граждане в России - норма у президента и правительства США. Избалован наш народ

раскрыть ветку 9
+8
Кстати, вот проявление демократии. Сенаторы на президента че то там возбухают, у нас никто бы даже не додумался на батюшку штото пиздануть
раскрыть ветку 4
+9

Потому что у нас не особо демократия.

раскрыть ветку 1
+3

Потому-что Трамп не из их компашки, свалился откуда-то чудик, что-то не помню чтобы кто-то возбухал на Обаму или Буша.

-1

Когда одна ОПГ гонить на другую ОПГ это не проявление демократии это лишь разде власти между двумя ОПГ.

-25
Да мне как-то пофиг что следят, не пофиг что следят за мой счет. Не знаю кажется мне это или нет, но скорость инета, и качество разговоров по телефону упала с введением закона Яровой.
раскрыть ветку 3
+12

Ну брехать то зачем, спидтест показывает историю по регионам

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Блядь и заебали уроды можно не переводить. Даже Лаврова не переводят, и так понятно

+1

Да че уж, Вова приказал Трампу шотдаун устроить, все ж логично :)

раскрыть ветку 1
+3

не подсказываете, до сих пор удивляюсь, как не обвинили.

+1

На немецком...

раскрыть ветку 6
+15

учитывая что путин служил на территории гдр, а у трампа немецкие корни, вполне может быть, что общались они таки на немецком.

раскрыть ветку 5
+7

Сомневаюсь, что такой сермяжный амеркос, как Трамп, владеет еще каким-либо языком, пусть всякие аборигены учат великий и могучий американский!

раскрыть ветку 1
+1

Ну вы загнули. Из Баварии приехал дедушка Трампа. Батя Трампа родился в 1905 уже в США.

раскрыть ветку 2
-5

У Путина выражения лица, будто он еле сдерживает ржач.

ещё комментарий
0
Я правильно понимаю, что наши сенаторы в совфеде по русски хуже хешельме-бешельме чем Трамп?
-6

Тугеза бикоз...

раскрыть ветку 1
-2
Энтони хопкинс, энтер, тугеза
ещё комментарии
-1
Через переводчика Али экспресс
-13
Бля, противно смотреть на эту плешивую рожу
ещё комментарий
-2

через google translate говорили

никому нельзя доверять

-4

Что только выкопало еще больше яму для Трампа.

-9
как я это ебло ненавижу!,....... эх
ещё комментарий
-1

Интересно как они в реале общаются без прессы типа ах извините да позвольте или так https://youtu.be/NUC2EQvdzmY

-1

Щекастенький какой!)

-8

Как в аналогичном анекдоте:

Трамп срывает парик, и восклицает:

- Ну не могу я уже приворяться Владимир Владимирович, устал. Отзовите меня домой!- Надо, Федя, надо! Есть такая профессия...

-13

Секс в словах не нуждается

ещё комментарии
Похожие посты
1706

СК закрыл дело против купившего «шпионское» устройство фермера из Кургана

СК закрыл дело против купившего «шпионское» устройство фермера из Кургана Шпион, Технологии, Россия, Суд, Гаджеты, Владимир Путин, Деревня, Политика

Следственный комитет России закрыл скандальное уголовное дело в отношении фермера Евгения Васильева. Житель Курганской области купил на AliExpress GPS-трекер, чтобы отслеживать передвижения телёнка, а его обвинили в незаконном обороте шпионских устройств.

http://ria56.ru/posts/658345834573458348.htm

В декабре 2017 года об этом случаезадали вопрос президенту Владимиру Путину в ходе ежегодной итоговой пресс-конференции главы государства. Российский лидер пообещал разобраться в ситуации. После продолжительного расследования правоохранительные органы пришли к выводу, что в действиях мужчины не было преступного умысла. Между тем сейчас в Госдуме готовятся поправки в законодательство о декриминализации статьи об обороте шпионских устройств, по которой обвинялся Васильев.

- Уголовное дело по обвинению жителя Лебяжьевского района в незаконном приобретении спецсредства было возвращено прокуратурой следователю для дополнительного расследования, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Курганской области. — В результате проведения ряда следственных действий не собрано доказательств, свидетельствующих о наличии у обвиняемого умысла, направленного на негласное получение информации. В связи с этим 20 марта принято решение о прекращении уголовного преследования. С указанным решением прокуратура Курганской области согласилась, признав его законным и обоснованным.

- 20 марта меня вызывали в Следственный комитет в Лебяжье и попросили подписать раскаяние по 28-й статье УПК РФ, — рассказал Васильев. — Я не стал этого делать, чтобы не было отметки о том, что я привлекался. Так посоветовал мой адвокат. Сказал, что дело они могут закрыть и без этого — по причине недоказанности вины. Так и произошло, чему я, конечно, рад. Эти несколько месяцев, пока шло следствие, были очень нервными для всей семьи.

Законопроект по декриминализации статьи пока не внесён в Госдуму — обсуждение инициативы в нижней палате пройдёт летом 2018 года. К этому времени Генпрокуратура должна завершить изучение судебной практики по уголовным делам и выявить спорные случаи/

Показать полностью
2021

Путин призвал усовершенствовать закон о «шпионских ручках»

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что не понимает смысла в судебных приговорах за так называемые «шпионские ручки». Он призвал усовершенствовать законодательство в данной сфере.

http://ria56.ru/posts/56853683689356935693.htm

Путин заявил об этом, отвечая на вопрос о приговоре жителю села, который был признан виновным в поставках незаконного оборудования. Фермер заказал GPS-трекер, который помогал ему отслеживать убегавший скот.

- Я вообще не понимаю, в чем тут нарушение. Нельзя GPS на корову вешать? Он пошлину не заплатил? Или что? В чем нарушение-то? Сферу, несомненно, надо регулировать, - отметил он.

Месяц назад стало известно о возбуждении уголовного дела против жителя села Лопатки Лебяжьевского района Курганской области Евгения Васильева. Против него было возбуждено уголовное дело по «шпионской» статье. Чтобы знать, где пасётся его корова, мужчина заказал в интернет-магазине GPS-трекер. Оказалось, что в конструкции устройства есть скрытый микрофон. В итоге следственный комитет обвинил фермера в незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

78

Politico сообщил о подготовке Трампом расследования против Китая

Politico сообщил о подготовке Трампом расследования против Китая Политика, Мир, Politico, Дональд Трамп, Расследование, Китай, Лента, Новости

Президент США Дональд Трамп готовится инициировать расследование в отношении Китая по обвинениям в нарушении прав США на интеллектуальную собственность и передаче технологий. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает Politico.

Источники издания в администрации президента сообщили, что Трамп сделает это уже в понедельник. Расследованием в рамках 301 статьи Закона о торговле от 1974 года займется американский представитель на торговых переговорах Роберт Лайтхайзер. Эта статья позволяет Вашингтону в одностороннем порядке установить барьеры на пути экспортных товаров в страну.

Отмечается, что начало расследования не повлечет за собой немедленного применения санкционных ограничений в отношении Пекина. Тем не менее, источники Politico допускают, что в будущем пошлины на ввоз китайских товаров в США будут повышены.

31 июля Politico сообщил о начале разработок советниками Трампа ограничительных мер в отношении Китая. Меры могут коснуться сферы торговли. Сам хозяин Белого дома склоняется в пользу введения квот или тарифов на импорт стали из КНР.

29 июля Дональд Трамп написал своем Twitter, что «очень разочарован» бездействием Китая в вопросе решения проблемы КНДР. «Наши предыдущие глупые лидеры позволили Пекину ежегодно зарабатывать сотни миллиардов долларов на торговле, и пока что Китай ничего не сделал для нас в вопросе с Северной Кореей, лишь разговоры», — отметил он. По словам американского лидера, КНР «может с легкостью решить проблему» Северной Кореи.

https://lenta.ru/news/2017/08/12/china/

114

Трамп отреагировал на сообщения о его «тайной» встрече с Путиным

Трамп отреагировал на сообщения о его «тайной» встрече с Путиным G20, Политика, СМИ, Фейк, США, Дональд Трамп, Владимир Путин, Газетару

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/88747707116076236...

Президент США Дональд Трамп в своем твиттере прокомментировал сообщения СМИ о еще одной его встрече с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, о которой ранее не упоминалось.

«Фейковая история об секретном ужине с Путиным — просто жуть. Все лидеры G20, и супруги, были приглашены канцлером Германии. И пресса знала!» — написал он.

По его словам, «СМИ с фейковыми новостями» становятся все более нечестными.

«Даже ужин, устроенный для ведущих 20 лидеров в Германии, выглядит зловеще!» — отметил Трамп.

Ранее в Белом доме прокомментировали сообщения о второй встрече Путина и Трампа на G20.

Источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/07/19/n_10322492.sh...

515

Японский журналист обнаружил исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков

Глава московского бюро агентства Asahi Акиёси Комаки проанализировал фотографии пресс-службы Кремля обнаружил, что Владимир Путин в конце августа на несколько дней исчез из публичного поля.

Пресс-служба администрации президента регулярно публикует на сайте Кремля свежие фотографии с официальных встреч Путина, по которым можно сделать вывод, где и когда бывает президент и что он занимается работой. Однако иногда там появляются так называемые «консервы»: записи об уже прошедших встречах, публикации которых растянуты по времени предположительно для того, чтобы скрыть долгое отсутствие президента от публики.

Комаки обратил внимание на фотографии со встреч Путина, опубликованные 18, 22, 23 и 24 августа. В эти дни он встречался с губернаторами Магаданской области Владимиром Печёным, главой Архангельской области Игорем Орловым, руководителем Свердловской области Евгением Куйвашевым и губернатором Московской области Андреем Воробьёвым соответственно.

Японский журналист обнаружил исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков Владимир Путин, Исчезновение, Расследование, Длиннопост

Все эти встречи проходили в одном помещении, но, судя по сайту Кремля, в разные даты. Однако Комаки заметил, что некоторые элементы на снимках не изменяются или изменяются непоследовательно.

Например, 18, 23 и 24 августа положение карандашей в держателе из малахита было одинаковым, однако 22 августа оно изменилось: пропал оранжевый карандаш.

Японский журналист обнаружил исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков Владимир Путин, Исчезновение, Расследование, Длиннопост
Аналогичные наблюдения японец сделал и по положению листка бумаги в подставке для записок, а также по туфлям президента: 22 августа на них была другая шнуровка.
Похожий вывод сделал журналист и по снимку со встречи Путина с врио главы Республики Коми Сергеем Гапликовым, опубликованному 17 августа.
По мнению Комаки, наблюдения за фотографиями доказывают, что Путин встречался с главами Коми, Магаданской, Свердловской и Московской областей в один день — вероятно, 17 августа или раньше. Их разбили на четыре дня и публиковали вплоть до 24 августа, а для отвода глаз галстук у Путина просто меняли между встречами — он был в чёрном, в бордовом и в чёрном в белую полоску.
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: