Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 2 года назад
0
Хороший объем и цвет!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Нос у него что-то длинный не по человечески

раскрыть ветку 1
0

Я нарочно его гиперболизировал, подумал, что так будет лучше для образа). Возможно,  что переборщил, но как по мне- это дело вкуса. Если впредь я замечу за собой фетиш на носы, я обязательно вспомню ваш коммент) Спасибо)

-3
Мля, подумал о Моргунове, а тут хреномен какойто.)
раскрыть ветку 1
+1

Очень жаль, что не оправдал ваши ожидания))

Похожие посты
387

Поздравляю всех, кто родился 25 октября!

Поздравляю всех, кто родился 25 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Пикассо, Магазин

В Петропавловск-Камчатский пришло 25 октября!

Сегодня родились Пабло Пикассо (один из самых странных художников, что я знаю), Беате Узе (женщина, которая первая решила открыть магазин с игрушками и приспособами для взрослой аудитории) и ты! Будь смел в желаниях, решителен в действиях и не бойся быть собой!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

68

Календарь "Хранители созвездий" на первую половину 2021г

Больше календарей богу календарей.
Сегодня хочу показать вам то, что мы издаём совместно с Мариной Долговой. Я давно хотел что-то про созвездия и настоящую живность. И кажется в этом году я закрою все свои гештальты.

К слову, все созвездия выдуманы и совпадения случайны, однако если долго всматриваться в звёздное небо, то кто его знает, может они там есть)

Календарь "Хранители созвездий" на первую половину 2021г Календарь, 2021, Созвездия, Животные, Арт, Иллюстрации, Длиннопост
Календарь "Хранители созвездий" на первую половину 2021г Календарь, 2021, Созвездия, Животные, Арт, Иллюстрации, Длиннопост

А тем временем нам осталось рассказать о ещё пяти наших календарей на 2021г и закончить рассказывать о тех о которых уже начали .

Показать полностью 6
253

Поздравляю всех, кто родился 24 октября!

Поздравляю всех, кто родился 24 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Сваровски, Аркадий Райкин

В Петропавловск-Камчатский пришло 24 октября!

И так, в этот день родились Райкин, Сваровски и ты. Сатирик, человек превративший стекло в алмазы и мой воображаемый именинник! Тебе я желаю здорового чувства юмора, оптимизма и обычных человеческих ценностей!

29

Inktober 2020. Часть 3

И вновь пять инктябрьских работ.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

День 11 - отвратительно.

Для меня "отвратительно" - это одиночество и недопонимание.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

И так... День 12 - скользкий.

Иногда случается такое неприятное состояние, когда ты засыпаешь и просыпаешься, делаешь необходимые вещи, работаешь, живёшь, но... Ощущаешь себя будто в вакууме. Будто ты постоянно покрыт склизкой плотной субстанцией, через которую не проникает ни один лучик света.

День 13 - дюна.

Представь. Ты путешествуешь по пустыне, от бархана к бархану. Жарко, сухо. Нет воды. И вот, тебе кажется, что сейчас, за этой дюной, ты найдëшь свой оазис, но ты находишь свой конец.

День 14 - броня.

Тебя никто не ранит, если у твоей души есть доспех.

Тема пятнадцатого дня - застава или аванпост.

Когда будет разрушена последняя стена, ты можешь остаться королём без королевства.

И небольшой бонус на второй день в комментариях. :3

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1

Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Показать полностью 4
305

Поздравляю всех, кто родился 23 октября!

Поздравляю всех, кто родился 23 октября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Чиполлино, Игра престолов, Парк Юрского Периода, Кофе

В Петропавловск-Камчатский пришло 23 октября!

В этот день родился ты! С днем рождения! Всех благ, здоровья несметного и счастий желанных! Еще в этот день родились писатели Майкл Крайтон и Джанни Родари («Парк Юрского Периода» и «Чиполлино» соответсвенно), актеры Эмилия Кларк и Райан Рейнольдс (Мать драконов и ДедПул соотвественно), и великий Пеле (футболист и кофе соответственно). Но пост не для них а для тебя!

165

Папины морщинки

Холст, масло. 40х50 см.  Август-сентябрь 2019.

Сегодня поделюсь с вами своим первым опытом в портрет маслом.  Это было чуть больше года назад, и в написание портрета я тогда ринулась как в омут головой - с ужасом и воодушевлением одновременно.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Не все шло гладко, и как обычно - катастрофически не хватало времени, но главное кажется удалось - поймать пронзительный синий взгляд родного человека.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Ну и немножко процесса для истории)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: