Бывает же такие экземпляры в природе

Покупает интернет и смотрит круглые сутки пи...ы и х..,а потом удивляется куда делись деньги со счета.Жмет в интернете любые ссылки,все подряд не задумываясь,а потом идет и просит меня поправить баланс,чтоб установила то,сделала другое.Надоело уже.Если отказываешься,говоришь,что то вроде "не знаю,как это делать",начинается гимзеж и оскорбления.Как будто это моя святая обязанность настраивать его андройд и проверять за что сняли деньги.

Ну что там можно смотреть в этих письках целыми днями?Почему они вас так завораживают и лишают ума?

Целыми днями он смотрит это!Вчера целый день на огороде с мамой копали,убирали,вырезали деревья.Пришли вечером,а на кухне гора грязной посуды,набросаны на пол фантики от конфет,все съедено и он сам лежит на диване и смотрит писки.Увидел,что мы пришли и заорал,почему его никто не кормит и почему нет ничего вареного.

И так каждый день.Надоело.Хочется удавиться или съеб..я куда ни будь.Вокруг меня жизнь кипит,бурлит и пролетает,а я на кухне и по хозяйству втухаю.

ps:это не мой муж,так что кому то этот экземпляр может достаться