Бывает же

Подъезжаю на машине к светофору, в зеркале увидел мотоциклиста, пролезать между рядами он не стал, встал возле заднего колеса. Загорается зелёный, сразу же трогаюсь и тут удар по машине. Остановился, открываю дверь О_о что такое?! А дядя говорит – ты мне на ногу наехал. Wtf?! Оказалось, ничего умнее он не придумал, как поставить ногу перед задним колесом машины, а убрать не успел…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, мото! Я к вам толерантен, правда) всегда с улыбкой радуюсь, что хоть кто-то спокойно едет, пока пробка стоит, зависти нет, рили.

Но вы тоже не забывайте о такой фигне, как "занос". Как раньше на автобусе писали. :)

Каждый вечер на Носовихинское шоссе разворачиваюсь в одном месте..

Машинка в это время у меня 8 метров в длину, из них больше 2х метров - за задней осью.

Встаю всегда так, чтобы четырёх колесные не пролезли между хвостом и бордюром - не хочу никому бок распороть.

И периодически там лезут персонажи на двух..

На той неделе пришлось стоять и ждать, пока один такой пролезет, ему там реально тесно было, но он старательно вкручивался.

Т.е. если бы я на разворот тронулся, очень красиво сшиб бы его в кювет..

Ладно я, я о зеркалах помню. :)

Но все мы не первый день на дорогах, и идиотов полным - полно вокруг

Помните о своей безопасности, не надейтесь только на себя, ваша жизнь зависит ещё и от адекватности окружающих, не забывайте об этом!

У меня всё.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Растущая популярность мото в Москве приводит к тому, что за рулем мотоциклов оказываются люди, не понимающие (м не желающие понимать) элементарных вещей.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

круговорот мотоциклистов в природе

Автор поста оценил этот комментарий
Воистину
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моё любимое место - это парк рядом с Бородинским мостом. Сидишь на лавочке и периодически наблюдаешь чудесную картину, как на съезде на Ростовскую набережную люди подлазят под фуры. Там уже тоже чаще опытные водилы ездят, почти не оставляя места, но один хрен, царапая бордюры, кто-нибудь, да подлезет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да, подлезальщики прекрасны в своей невинной убеждённости в том, что все вокруг видят, подождут, посторонятся и пропустят. :)

Мой мафынк..

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку