-59

Бывает же

Девушка только что рассказала. Далее от её имени.

Захожу я такая в душ, думаю помыться. Открываю воду и жду,  что вода польётся из крана, она такая из лейки и прям на волосы!!! Прошу за ошибки не ругать, так как пишу с телефона, клубничку не ставлю потому что без фото))  Девушка моя, так что тег моё)

Дубликаты не найдены

+8

Хочу помыть посуду, открываю кран, а оттуда горячая вода! Хахаха, я-то думала, теплая будет, кран не в том положении оставила.

Открываю холодильник, а там сыр заветренный! Хахаха, я ж забыла его в пакет положить.

Сижу, покакала, хочу попу вытереть, а туалетной бумаги нет. Хахаха, я ж забыла, что она закончилась.

*это так, автор, для дальнейших постов о вашей девушке зарисовочки*

раскрыть ветку 1
+2

Чувак! Жги!

+4
А я посрал только что
+4
Поток сознания какой-то... расшифруйте, добрые люди
раскрыть ветку 5
+8
Парняге лет 18, впервые живет с девушкой. Пост написан не важно о чем по смыслу, ибо он говорит только о том, что у него есть девушка.
ещё комментарии
+2

Его девушка пошла в душ. Переключатель направления воды был в таком положении что вода полилась не из гусака, а из душа и она намочила волосы. Все.

раскрыть ветку 1
+2

ЛОПАТА!!!

+3

Событие века.

+2
просто у ТС появилась девушка...
+2
Держи нас в курсе
0

ну ты и изверг. прям на самом интересном оборвал. давай пиши что там дальше было. всем же интересно.

0
Поставлю эту историю второй в моём списке интересных историй. Сразу за историей про говорящего мангуста Джефа.
0

Кто накурился?

0
И?
0

Что за херню я только что прочитал?

0
Ты тоже девушка?
0

надо было сразу "опа" и бежать.

Сори, о чем пост ?

0