Бывает же.

Еду себе на дачу никого не трогаю, проселочная дорога, гайцов там отродясь не видел, а тут с мигалками догоняют, подрезают, принуждают жезлом через открытое окно остановиться, думаю да что за херня нахрен. Остановился, а что делать, думаю что я в этой жопе мира где и дороги то толком нет мог нарушить.

- Вы саженцы забыли!

- ???

А ведь и правда на заправке кроме бака несколько канистр заправлял, саженцы мешали достал их, а обратно положить забыл, так возле колонки и остались. Там от заправки либо по трассе дальше, либо в деревню поворот, наверное им работник заправки сказал что я в деревню свернул, они  11 км за мной гнались, что бы саженцы вернуть, бывает же)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Еду по МКАДу 80, зимний вечер. Резко вырезают меня с мигалкой, тормозят, машут. Думаю может чего с машиной, колесо бьет или что. Останавливаюсь, подходит - Ваши документы... Бывает и так
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ориентировка на похожий угнанный или в чем-то замеченный авто. Нормально, бывает.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты надеялся что я не буду отвечать что ли? :) Какая ещё нах ориентировка, конец смены у них был, в экспресс режиме сняли с меня тыщу и поехали дальше. Пфф, даже они мне эту хуйню про ориентировку не стали гнать :)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а за что сняли?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видать было за что. )) А все туда же, оскорбленную невинность строит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я к тому же) не верю что просто так с человека можно тыщу снять.

Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, не за те нарушения, наличие которых инспектор мог определить визуально без остановки и тщательной проверки документов. Вам из электричек может казаться, что нужно останавливать без причины все авто и тщательно проверять на предмет различных нарушений, но закон это прямо воспрещает, не нарушил - не подвергаешься проверки. И я тут не оскорбленную невинность демонстрирую (как метко выразился Ваш сосед по общественному транспорту), а просто рассказал о ястребином стиле работы на свой карман.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку