Дубликаты не найдены

+8

Поделки хороши для старшей группы детского сада. Вы это ребёнку на конкурс делали же, да? Иначе зачем?

+5

Это просто ужасно некрасиво, дешево.

раскрыть ветку 2
-4
Пусть дешево, зато приятно тем людям , которые принимают это в подарок
раскрыть ветку 1
+3

Вы уверены, что это было приятным подарком?? И в последствии ЭТО не полетело в мусор???

+5

кружево, ленты, цветы... красота... и что это? ОДНОРАЗОВЫЕ МАТЬ ВАШУ ВИЛКИ!!!!!! да я не знаю даже что сказать... это писец...

раскрыть ветку 3
0

ё-маё! а я не поняла. теперь увидела и как-то фу...

-4
Ну, может для вас это писец. ....вообще-то это работа ручками.А вы вообще что умеете?только рассуждать?
раскрыть ветку 1
+1

Я  варю мыло, шью(все постельное в нашем доме - а нас 5 человек) моего производства(люблю шить из лоскутков, поэтому один комплект - месяц, шью домашнюю одежду для себя и детей, вяжу шарфы, шапки, кофточки.

+4

никогда не понимал использования одноразовых вилок (посуды) в чем-то кроме еды

+3

веера красивые, но белку - в адскую топку.

-5
В этом мире и в наше время, люди вообще ничего не ценят. Привыкли только покупать все готовое. А люди стараются, тратят свое личное время, чтобы порадовать других людей.
раскрыть ветку 2
+3

мы ценим, но одноразовые вилки - это чушь, здесь много людей, которые производят вещи своими руками, но они душу вкладывают и использовать вилки не будут, потому что это примитив для детского сада. Я с женой занимаюсь изделиями из конфет и игрушек, и зарабатываем на этом, и уж точно ни кто не будет покупать такие вещи, как эти веера. Вам было лень взять деревянные палочки, хотя бы даже от китайской еды и вид был-бы гораздо презентабельнее.

+2

Вы еще скажите, что душу вкладывают, не забудьте.

Мастерски выполненная ручная работа всегда ценилась и будет цениться, ваши поделки до этого не  дотягивают, уж извините. Зато у вас мастерски получилось прикрыть надписью явно не очень удачные места соединения вилок.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: