бывает в универе и такое...

Небезопасный контент

бывает в универе и такое...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда учишься в Макаре на втором курсе...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вот та же херня...
Автор поста оценил этот комментарий
зря вы в эту шарагу поступили...
п.с. 6 курс)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно нахер. Говорят, что моряки много зарабатывают. Но это так только говорят, я это понял после этого летнего рейса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если матросом ходил и не под флаг, то не удивительно. Механики и штурмана под флагом нормально получают. Только с пенсией фигня будет потом, ну и не каждый без семьи по полгода жить сможет.
Автор поста оценил этот комментарий
3-4 месяца в море,1 дома.и что за жизнь такая?
Автор поста оценил этот комментарий
не гони на родимую!
Автор поста оценил этот комментарий
шеврон старый =)) иэх, ностальгия. но почему при написании такой херни в этом паблике используют имя Макаровки? ну бред. хотя это уже не родная ГМА, а какой-то невнятный ГУМРФ
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
+ примазались водные коммуникации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да я слышала, что вроде бы хотят обратно все разделить ибо эксперимент не очень удался. мне кажется, что объединение таких ВУЗов только ослабило и без того значительно надломленную систему образования в Макаре. раньше были шикарные преподы по многим дисциплинам (говорю про МТМ), но великий Лимонов умер незадолго до моего поступления в 2005. пока училась еще нескольких не стало. в частности Ворожцова (Английский) и Сбруева (физика). а молодые кадры не всегда дотягивают до такого высокого уровня преподавания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю,что эксперимент вообще не удался.бардак полный.
насчет преподов: на РТФ преподы высокого уровня до сих пор,но у нас уже вели некоторые предметы преподы из водн.комм. и это писец...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, у меня так друг бросил аспирантуру на СВФ. сказал, что поступал в академию, а в этой херне он учиться не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку