Бывает трудно подойти

Вот она идёт по улице. Красивая, стильная. А у меня внутри всё похолодело, ноги дрожат, но... я просто обязан подойти и заговорить с этой девушкой. Я подхожу, улыбаясь, как идиот, и выдавливаю из себя:
- Девушка, а не подскажете который час?
Она смотрит на меня, потом достаёт телефон, говорит время. Но это нужно было лишь чтобы завязать разговор. Самый главный вопрос был впереди. Я собрался, и, наконец, спросил:
- А вы верите в Бога?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это все фигня, замечательно отдохнув в выходные, шел я с другом домой в 5 утра и увидел толпу девушек, решил познакомится от скуки, но они мне отказали. Пройдя секунд 5 в разные стороны я упал на колени поднял руки к небу и крикнул:"да что же блять со мной не так!?"

Девушки идущие в районе серпуховского метро в 5 утра 21.06 простите, я был пьян xD
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хм... долго ломала голову над фразой "Пройдя пять секунд в разные стороны, я упал на колени"..... может быть, это с тобой и не так?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек достаточно пьян, то его движение обычно происходит не в одном направлении, а в разные стороны, и заканчивается обычно падением.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я имел ввиду, что я и девушки шли навстречу друг другу, в общем разминулись и спустя 5 секунд я взвыл
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я поняла - но для этого пришлось перечитать два раза... Если вы им так свои мысли излагали - может, поэтому и отшили?..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я просто не выспался (всю ночь хрень снилась и кот по голове прыгал) вот и несуразица получилась.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдывайся, будь мужиком. Сожми кулак!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь мне придется кое-что другое сжать в кулак...я безнадеееежеен...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Знакомиться трезвым
2. Не в 5 часов утра
3. С 1-2 девушками, которые тебе улыбнулись, а не с толпой.
Должно получиться (но я сам так не пробовал).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
забей, то был сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
кастет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пинцет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ланцет?
Автор поста оценил этот комментарий
Решил "что сделать?" или решил "что сделает?"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, идите в жопу со своими анализами русского языка. у меня так болит голова, что абсолютно похер. Я мысль донес, если вас это так бесит, поставьте минус и го дальше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жклущилвоутвдмдвьцтвджихузцрцьмхвжут!

В общем, у меня тоже болит голова.
Автор поста оценил этот комментарий
все девушки вдруг решили выучится на лингвиста. у мужиков нет шансов
Автор поста оценил этот комментарий
был пьяный вот и не захотели они знакомиться)
а вообще лучше знакомиться вечером в пятницу или в субботу)) в центре в городе куча девушек выползает, хотя щас куча студенток и так на улице ползает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не в очко же пьяный, просто поддатый на веселе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку