Бывает, стоишь, принимаешь душ, как вдруг...

Бывает, стоишь, принимаешь душ, как вдруг...

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры в душах вешать нельзя,а кота можно. Вот это выход!
раскрыть ветку (22)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо кота вешать
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, класть!)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному интересно зачем автору телефон в душе?
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда беру с собой в душ телефон. Включаю музыку и оставляю его на стиральной машинке. Так что он мог просто взять его с машинки/полки, сфоткать и положить обратно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вотерпруфный смарт скорее всего. Автор фото с ним сидел в ванной и отмокал, смотря сериальчик. А потом спустил воду и когда принимал душ пере выходом, к нему залез кот. Дело раскрыто.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "вотерпруфный", а не "водонепроницаемый"?

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бикаус я могу
40
Автор поста оценил этот комментарий
Бекос некоторые пиплы чувствуют себя смартер когда вставляют инглиш слова в свою русскую спич
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему горят круто, а не здорово? Потому что:
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

короче слово намного,легче звучит.

Автор поста оценил этот комментарий
IP55 или IP56
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я включаю музыку, когда принимаю душ и она отлично помогает определить сколько времени я в душе, если брать в среднем, если трек идет в среднем 4 минуты.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал я один такой замороченный)))🤫
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у меня утренний душ ровно между рекламой и новостями на радио 7... ровно 8 минут. Когда идет отбивка на новости, я обязан закончить процедуру.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я использую Mi Band для этих целей. И более точное время)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3? С ним можно прямо купаться?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это таки помогает экономить водичку!
Автор поста оценил этот комментарий
"Если тебе хоть раз в жизни пригодится меч, то это стоит того, чтобы всю жизнь его с собой носить!" - Д.Стэтэм.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку