Дубликаты не найдены

+59
Для чего её коляска? Ноги фиксировать?
раскрыть ветку 8
+20
Может спину ? Так скорее всего погружаться и выгружаться удобней .. Хотя по идее то коляска должна тянуть ко дну ..
раскрыть ветку 1
0
Тянет. Ну так и при обычном погружении на дайвера вешается пояс с грузами, чтобы можно было нормально погрузиться. А на месте жилетка надувается (соединена с баллоном), чтобы общий вес к 0 свести и нормально уже плавать. Коляска там модифицированная, что видно на видео https://www.youtube.com/watch?v=IPh533ht5AU
+1
Меня больше смутило отсутствие BCD. И самое главное почему ей "буксир" не выдали? Издевательство над инвалидами?
И ещё вопрос - что станет с её коляской после морской воды - сразу можно будет выкинуть, либо поездит ещё чутка...?
раскрыть ветку 2
0
А там не крыло на спинке?
0
Это не просто коляска. См видео https://www.youtube.com/watch?v=IPh533ht5AU
0
может для баланса? Типа ногами балансировать не может?
раскрыть ветку 1
+19
бред. кирпич для баланса, а коляска - позерство.
0
а может это подводный jetpack?)))
+32
Это идиоты. Если инвалиду охота погрузиться под воду - для этого есть фиксирующие крепления, специальные костюмы и разные приспособления для облегчения плавания.
Если в её кресле нет моторчика, то нафиг надо.
раскрыть ветку 1
+51
Да, но тогда никто не увидит какой ты сильный в душе, хотя слабый телом... Кароче, хочешь кучу просмотров - плавай в коляске
+24
Божемой - хвала...что они смогли? махать руками в акваланге сидя на кресле?
Не надо преувеличивать каждый пук инвалидов они такие же как и мы люди, и не менее жесткие эгоисты...

Искренняя хвала тем людям, что бегали за ними, носились с их прихотями, тягали коляску, опускали в воду и прочим геройствам оставшимся за кадром... Не смешно уже...
+5
А обратно его достанут?
раскрыть ветку 2
+5
думаю это она)
раскрыть ветку 1
+13
Значит там и оставят?
+3
Здесь дело не в силе духа, а скорей в деньгах. Просто далеко не каждый человек с ограниченными возможностями может позволить достойно отдохнуть. А человек при деньгах может позволить себе все, что угодно вне зависимости инвалид он или нет и это не повод ими восхищаться.
раскрыть ветку 1
0
https://www.youtube.com/watch?v=PCWIGN3181U она на TED выступала. В выступлении всё поясняется.
+2
С креслом сложнее же должно быть, не?
+2
Блять этоже какой-то пиздец
0
Дайвинг это круто.. Только у меня почему то не выходит глубоко нырять - уши как то странно себя ведут))) у кого не будь есть подобные проблемы?)
раскрыть ветку 4
0
давление просто, можешь заткнуть нос под водой и попробовать выдохнуть, тогда давление сравняется и дискомфорт перестанешь чувствовать.
раскрыть ветку 3
0
нырял 4 дня подряд, пробуя избавится от этого..
Нырял в маске, где нос закрыт от воды, и с кислородным баллонном. ныряя, почему то, рефлекторно как бы сглатываю, и это доставляет конкретную боль ушам..
раскрыть ветку 2
0
ну ладно, коляска в воду-то погрузится, а всплывать-то как?
раскрыть ветку 3
+1
как как... крыло надует и всплывёт...
раскрыть ветку 2
+1
Встанет и пойдет... по воде.. Иисус - он такой
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, или волосы живут отдельной жизнью?
0
Я не когда не понимал - почему люди у которых нет рук обязательно должны играть на гитаре,без ног - быстро бегать и т.д. ПРОСТО НАХУЯ?!
-1
Кажется, у меня появилась новая мечта...
-1
походу билет в один конец) столкнули с пирса, а она на какогото аквалангиста наебнулась и баллон забрала.
-1
а давно Тимошенко покрасилась?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: