Бывает и такое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, я даже когда увидел, не сразу поверил...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не верю, что она серьезно так тупила. Мне такие люди ни разу в жизни не попадались, и я искренне считаю, что все подобные видео - это подготовленные приколы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Тем более с чего оператор вообще начал снимать экран камер наблюдения? Не похоже, что бы до начала записи она уже навернула несколько кругов. Если вспомнить старый ролик с таким же сюжетом, то там оговаривалось, что женщина уже сделала несколько витков вокруг колонки. Поэтому мне кажется, что это постановка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но все же.. записи видеонаблюдения хранятся на жестких дисках и их можно потом заново воспроизвести. Конечно глупо снимать экран (тоже самое что телевизор или монитор на телефон), когда можно просто вырезать фрагмент видео ролика)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего с компа видеонаблюдения оператору просто нельзя ничего переписать. Инета нет. Системник может быть в недоступности, флэшки могут быть отключены и т.п.
Или просто ему тупо не на что было переписывать. Нет флэшки никакой, вот и снял на камеру телефона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку