Дубликаты не найдены

+5
"Да и масло нормальное".
+2

Этому видео хз сколько лет

+2
Да походит еще!!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Это называется экономия на масле - покупка хер пойми где
0

Баянище.

0

Одной из причин подобного можно считать плохое качество топлива, далее масло подделка, перепробеги.

0
Масло-маслянное
0
На подсолнечном ездил?
0
Песда мотору. Только перебрать.
0

Это Шоггот.

0
Ахтунг! Вертикальное видео
-1

а что это ?

Похожие посты
1066

Две истории в одной или как проходит бесплатная диагностика авто

Две истории в одной или как проходит бесплатная диагностика авто СТО, Длиннопост, Бесплатно, Текст, Истории из жизни, Автосервис
Показать полностью 1
274

Амнезия Ford Fusion...

Амнезия Ford Fusion... Ремонт авто, Автосервис, Ford Fusion, Истории из жизни, СТО, Длиннопост
Амнезия Ford Fusion... Ремонт авто, Автосервис, Ford Fusion, Истории из жизни, СТО, Длиннопост
Показать полностью 3
247

Ответ на пост «"Ну что там можно накосячить?" думал я, "только масло поменять, это же СТО"» 

Ответ на пост «"Ну что там можно накосячить?" думал я, "только масло поменять, это же СТО"» Ремонт авто, Автосервис, СТО, Моторное масло, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
439

Ответ на пост «Байки про автоподбор» 

Показать полностью
5673

Ответ на пост «"Ну что там можно накосячить?" думал я, "только масло поменять, это же СТО"» 

Зима приходит неотвратимо.
Показать полностью
6148

"Ну что там можно накосячить?" думал я, "только масло поменять, это же СТО"

101

Ответ на пост «Автосервис, истории. Часть 71» 

Ответ на пост «Автосервис, истории. Часть 71» Автосервис, Истории из жизни, Авто, Поиск людей, Поломка, Саратов, Трасса М4, Ответ на пост
3909

Автосервис, истории. Часть 71

Автосервис, истории. Часть 71 Авто, Автосервис, Шиномонтаж, Шины и диски, Истории из жизни, Длиннопост
Автосервис, истории. Часть 71 Авто, Автосервис, Шиномонтаж, Шины и диски, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: