Бывает и хуже

Сидим на перекуре, вспоминаем у кого какие казусы были с советами, по поводу внешнего вида своих дам, в основном во время примерок, ржём потихоньку... Тут, в порыве поделиться хоть чем-нибудь, наш фрезеровщик радостно выкладывает: 

- Я тоже, однажды, своей сказал дома, что у неё две задницы, одна сзади и вторая спереди!..

Мы ему:

- В смысле просто так, дома?!

Отвечает, уже не так радостно и азартно :

- Ну да, когда передачу по телеку смотрели, про моду.

- И как она? - спрашиваем - Поди долбанула тебя убогого чем-нибудь?!

- Да нет, просто спим теперь в разных комнатах...

- И как давно?..

Грустно вздыхая :

- Да уже года два...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая "жопа" спереди которая, образуется после кесарево сечения. Это сейчас научились делать разрез аккуратный, над лобком, а раньше делали вторую жопу спереди. Так что правильно она его на диван жить переселила, юмориста всратого.
раскрыть ветку (7)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хоть кто-то пояснил.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы! Именно поэтому тогда многие не хотели делать кесарево. По сути, у этого мужика тоже две жопы, только вторая вместо головы, причём не по виду, а по функционалу. Как ляпнет чего, так стоишь и думаешь, то ли @бнуть его слегка, то ли послать подальше... Одно дело приколоться, что талия, с платьем которое она примеряет в магазине, выглядит как у таракана и поржать вместе, рассмешив заодно продавцов, другое дело беспричинно унизить, скабрёзной шуткой о том, чему сам содействовал!

Честно говоря, никто не смеялся, скорее охренели, уже в который раз, от его *банутости. Лично я, уже года 3, думал, что он вообще никогда не был женат, правда я и не стараюсь с ним общаться, так как меня, и не только, он реально бесит, а оказалось есть жена и сын...

Короче, сказали ему пусть радуется, что из дома не выгнала, подав на развод, да ещё и еду готовит! Накладывает и посуду моет теперь тоже сам.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Приблизительно вот так. А если после кесарево потолстеть, то это превращается в жопу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий

мда, а думала это была неизящная шутка о лице. а всё оказалось ещё хуже. мужик реально потраченный.

ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий
я думала вторая жопа это грудь
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже. Слава богу, нам такие мудаки еще не попадались, видимо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку