1372

Бывает и хуже

Сидим на перекуре, вспоминаем у кого какие казусы были с советами, по поводу внешнего вида своих дам, в основном во время примерок, ржём потихоньку... Тут, в порыве поделиться хоть чем-нибудь, наш фрезеровщик радостно выкладывает: 

- Я тоже, однажды, своей сказал дома, что у неё две задницы, одна сзади и вторая спереди!..

Мы ему:

- В смысле просто так, дома?!

Отвечает, уже не так радостно и азартно :

- Ну да, когда передачу по телеку смотрели, про моду.

- И как она? - спрашиваем - Поди долбанула тебя убогого чем-нибудь?!

- Да нет, просто спим теперь в разных комнатах...

- И как давно?..

Грустно вздыхая :

- Да уже года два...

Дубликаты не найдены

82 комментария

по актуальности
+178

Муж моей сестры гнобил  её за то, что она «раскабанела» до 48 размера. При этом сам весит 120кг. Сестре надоело, развелась. И сразу похудела.

раскрыть ветку 6
+39
-Как вывести жирное пятно с дивана?
-Развестись.
+60

источник стресса ушел и жрать меньше стала, появились силы собой заняться

раскрыть ветку 1
+38
Скорее, просто перестала готовить еду исключительно по его запросам.
+74
Ещё бы. Такого кабана из жизни выкинула
раскрыть ветку 2
+101

Сбросила 120 килограмм.

ещё комментарии
+222
Вторая "жопа" спереди которая, образуется после кесарево сечения. Это сейчас научились делать разрез аккуратный, над лобком, а раньше делали вторую жопу спереди. Так что правильно она его на диван жить переселила, юмориста всратого.
раскрыть ветку 7
+53

Спасибо, хоть кто-то пояснил.

+38
Да, вы правы! Именно поэтому тогда многие не хотели делать кесарево. По сути, у этого мужика тоже две жопы, только вторая вместо головы, причём не по виду, а по функционалу. Как ляпнет чего, так стоишь и думаешь, то ли @бнуть его слегка, то ли послать подальше... Одно дело приколоться, что талия, с платьем которое она примеряет в магазине, выглядит как у таракана и поржать вместе, рассмешив заодно продавцов, другое дело беспричинно унизить, скабрёзной шуткой о том, чему сам содействовал!

Честно говоря, никто не смеялся, скорее охренели, уже в который раз, от его *банутости. Лично я, уже года 3, думал, что он вообще никогда не был женат, правда я и не стараюсь с ним общаться, так как меня, и не только, он реально бесит, а оказалось есть жена и сын...

Короче, сказали ему пусть радуется, что из дома не выгнала, подав на развод, да ещё и еду готовит! Накладывает и посуду моет теперь тоже сам.
+42
Приблизительно вот так. А если после кесарево потолстеть, то это превращается в жопу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+76

мда, а думала это была неизящная шутка о лице. а всё оказалось ещё хуже. мужик реально потраченный.

-4
Было сложно...
+27
я думала вторая жопа это грудь
раскрыть ветку 1
+10

я тоже. Слава богу, нам такие мудаки еще не попадались, видимо

+87

Жена-мужу:

-Дорогой ,а что ты мне подаришь на 8е марта?

-Я тебя выебу!

-Фу ,пошляк,а я тебе не дам!!!

- Ну и будешь как дура без подарка ходить.

+189

дебилы блядь. еще и делятся этой парашей друг с другом.

раскрыть ветку 24
+29
Бля, отработал 20 лет в женском коллективе, это пиздос чем они там ежедневно делятся, никого особо не стесняясь. Так что здесь ещё всё довольно благопристойно.
раскрыть ветку 20
+45

Коллектив коллективу рознь. Зависит от конкретных людей.

раскрыть ветку 16
+17
Я вот в мужском коллективе работала и тоже пиздос, чем они делились. И как в стриптиз ходили и как с бабами зажигали и как бухали. Так что дело не в женском/мужском коллективе.
+10

работала по молодости лет 5 в мужском. пиздоболы тоже те ещё!

+1
Подписался, жду пост
+3

Чтоб ошибок не повторяли, откуда столько гнева

-5
Жена фрезеровщика, перелогинтесь
-21

Чем чем? Второй жопой?

ещё комментарии
+32
2 года в разных кроватях, может объясниться только этим.
раскрыть ветку 2
+23

Эмм, меня интересует техническая часть сего устройства. Как при такой длинне веревки передается достаточный импульс, и как при такой длинне нужно быстро дергать верёвку, а так же не проще ли самому по быстрому передернуть на фотку данной дамы?

раскрыть ветку 1
+19
Возможно под одеялом прячется другая баба, которая и делает мужику приятно, а веревочка для жены
+7
У мамы моей девушки было день рождения. Поехали покупать цветы. Стоим выбираем, надо же что бы прям прям было. Я чёт уже притомился и смотрю стоит небольшая корзинка с цветами, по мне так миленько. Ну и тыкаю на неё пальцем.
Флорист - это похоронные, на могилку.
Я - эээ, наверно лучше на улице подожду...
+2

Муж выпил на ДР на выходных, в гости пришла его тетя, ну и как-то между делом и фигурах речь зашла (мы с ней обе далеко не худенькие), ну и муж под градусом выпитого изрекает -  "ну ты у меня конечно вообще хомяк стала, вон какая попа!", на что тетя отвечает, мол хорошего человека должно быть много,  "Не надо много!" - возмущается муж - "Я и так уже дверь пошире поставил, вдруг проходить не будет!" (недавно заменили входную дверь))) Жив-здоров, спим в обнимку))))

-2

Фрезеровщики они рисковые парни

-101
Я считаю лучше правду пусть говорят, чем льстить. Иначе ничего не изменится.
А мужик будет налево ходить. И семьи как таковой не будет.
Да, будет обидно, что вот так грубо сказано, но хотя-бы будет стимул что то исправить. Например: похудеть. Или изменить причёску.
раскрыть ветку 34
+137

или сменить мужа, который, возможно, со своей лысиной и брюшком себя Аполлоном считает

ещё комментарии
+4

Петросян и Степаненко... Хорошо, что развелись...

+6
А ведь, судя по нику, вы тян... Продублирую объяснение, которое вы наверняка пропустили. Раньше при кесаревом сечении шрам был через весь живот, сильно (ещё сильнее, чем сейчас) рассекал ткани, и шанс на гладкий живот был минимальный. Так что не факт, что у женщины вообще был лишний вес - факт, что она этому му...жчине родила ребенка, и был риск для жизни кого-то из них.
раскрыть ветку 1
-3
Вот, все кто писал мне несогласные комменты не поняли сути моего коммента.
Про кесарево я не знала. Здесь каюсь.
Воспринимать правду никому не хочется. Это печально.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: