719

Бывает

Бывают дни, практически нет денег, друг смеётся над тобой и говорит: "Ничего, поешь сегодня на ужин макароны с макаронами". Знаете, что самое грустное? Ты уже ел их на обед.

Дубликаты не найдены

+33

и обед, и ужин, а говоришь денег нет...

+19
Я называю это итальянские дни)
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
С макарошками?
раскрыть ветку 2
+4

С пюрешкой, с пюрешкой!

-5

Нет, с макарошками!

ещё комментарий
+1
Откуда это?
раскрыть ветку 2
+1

Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=oTD1K3V3q1c&feature=youtu.be ну и версия, после которой стал популярен оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8

раскрыть ветку 1
+13

Он ещё и обедает! Мажор...

раскрыть ветку 2
+1

А я еще и с сосисками обедаю.

раскрыть ветку 1
0

Тебе там на Рублёвке не скучно?))

+5

ну поешь просто макароны

раскрыть ветку 2
0

Должно же быть разнообразие!

раскрыть ветку 1
-1

ну

+4
80р за мешок макарон +60р за кетчуп. Можно месяц жить как бог!
раскрыть ветку 12
+1

Что-то ты путаешь. Нужно пустые макароны раза 3 в день есть, а чтобы кетчуп чувствовался и перебевал запах и вкус макарон побольше кидать надо, так что пачки кетчупа хватит на 3-4 дня максимум, то есть на 9-12 порций. А вот мешок за 80 это хорошая идея, но сколько там, 3-4 кило? Если есть пустые макароны то 1кг макарон 6 порций и того твой мешок уходит за 6-8 дней. Как ты месяц жить собрался? Я не знаю.

Самое правильное решение это картошка. И пожарить, и сварить, и запечь. На 2 кило картошки пакетик кдшных специй "для картошки" за 5 р отлично заходит. Можно драники замутить если мука есть. Вот это реально благое дело и куда дешевле к слову, да и есть приятнее и вкуснее как по мне.)) Более того, драники ещё и к чаю заходит отменно, и поел и чай попил, чем не радость?

Жил как-то на 350р 20 дней... Теперь вот опять 2 недели не был в магазине.( Картошки килограмм 10 купил и специй, ну и делал всё что можно пока не кончилась. Рис съел без всего, гречку (благо на яйца раскошелился, 40р -10шт) 1 яйцо на порцию не плохо заходит, с гречкой там или с макаронами, натёр сверху и уже неплохо.) Теперь не осталось ничего почти, только овсянка, вода и соль... Дня 2-3 протяну, дальше хер знает что делать, авось разрешиться вопрос. А с сентября если повезёт на работу устроюсь, там хоть раз в день поесть бесплатно можно.)

раскрыть ветку 11
+1
Еще можно купить пряников. И дешего и приятно разбавить рацион. А с картошкой морока-купить-притащить-помыть-почистить-порезать-долго варить-ждать пока остынет. А макароны в мультиварке за 10 минут готовы. Вообще самый лучший вариант-это пачка муки 2кг за 60р и полторашка масла подсолнечного. Вода, соль, мука-хорошие лепешки получаются. +Они жирные получаются. Хватает на 2 недели.
раскрыть ветку 5
+1

Месье с югов?) у нас картошка 20р кг зимой, а тот килограмм уходит за два раза) Если уж мука есть, и на драники запал тоже есть, то логичнее будет себе напечь пресных лепешек и ими питаться)

раскрыть ветку 4
+4

Ну добавь бутерброд с воздухом

раскрыть ветку 1
+3
с простотаком.
+4
Нормальный друг смеётся и даёт денег взаймы
раскрыть ветку 1
0

Нее, нормальный друг к тебе поесть завалится. А потом к себе пригласит.

+3

Когда у меня уезжает жена, я каждый раз как заново открываю для себя закон питания: сосиски весьма вкусны на завтрак, терпимы на обед и почти невыносимы на ужин.

раскрыть ветку 1
+4

А должно быть немного по другому.
И на третий день кот Василий понял, что четырехдневная гречка очень даже вкусная штука!

+1

макароны ему не угодили. Я вот воду на ужин вчера ел(

+1
У нас какого-то хрена дома просто ниипеческое кол-во риса. Вот я три дня подряд ем рис. Ненавижу. Рис.
раскрыть ветку 1
+1

3 дня ха-ха-ха *нервный смех*

0

Тю, макароны... А слабо батон с брусничным вареньем на завтрак обед и ужин? И чай. На хороший чай деньги находил всегда.

0

самое грустное когда ты уже съел макароны с макаронами. и приходится давиться просто макаронами.

0

мне везет больше: у меня макароны с солью

0
Прошлогодняя абитура приехала учиться на втором курсе. Радуемся за всех! Теперь у них есть доступ к сети. Ничего, скоро третья сессия....)))
0
Я подумала, что это стихотворение)
0
А особенно если была съедена последняя пачка макаронов!
0

... всю прошлую неделю

0
Добавь воды- наверняка вкуснее будут
-1
Ты уже ел их на обед

Правильнее сказать "съел"

раскрыть ветку 1
0
доел
-2
Тупорылость