15

Бывает...

Сегодня попрощался со своей работой, я работал на заводе, работал 9 лет, успел достаточно подняться, и в 1 прекрасный день на работе ко мне подошел начальник, и просто повысил меня сказав что я хорошо работал и т.д., дав подписать бумагу. Я конечно же очень обрадовался и сразу подписал. На следующий день когда я пришел на работу, меня уволили под предлогом того что я не выполняю своих обязанностей, оказалось что меня "повысили" уже как месяц назад, а вчера я подписал лжедокумент, вот так меня и подставил мой "любимый" начальник.

Дубликаты не найдены

+2
Полиция - суд - Сибирь.
раскрыть ветку 5
+2
Какая нахер полиция? Смотри, что подписываешь! Я хренею, ребята. Вы в каком веке живете? КАЖДЫЙ, повторяю, КАЖДЫЙ документ нужно прочитать, прежде чем подписывать!!!
раскрыть ветку 1
0
Это была, адаптированная под нынешние реалии, цитата.
Факт того, что надо смотреть, что подписываешь, никто не отрицает.
+1
Я еще не знаю что делать, на суд денег нет, да и как то опосаюсь
раскрыть ветку 2
+1
Трудовая инспекция. Суды по трудовым спорам пошлины не требуют.
Не знаю всей ситуации, но я бы обратился сначала в инспекцию, там определились бы.
раскрыть ветку 1
+2
вперед в труд инспекцию прокуратуру
+1
Ну-ка быстренько в суд! Найми хорошего юриста. Если все действительно так как ты описал, то есть очень большие шансы поставить рачком этих обманщиков.
0
ох как закрутили, это пипец просто. смелости не хватило просто уволить видимо!
раскрыть ветку 1
+3
Видимо были на то причины
0
Чую не принесет это счастья директору, ой не принесет...
Нельзя обижать простых людей :)
0
Это все серьезно???
раскрыть ветку 3
+1
Ну как тебе сказать, всего лишь потратил 9 лет, думаю что да
раскрыть ветку 2
0
я могу конечно сказать: "держись! двигайся дальше! жизгь на этом не заканчивается!"... но....

Такого мудака - начальника - выворотить....
Наверно все типично.... Даже не знаю....
Желаю, чтобы у тебя все случилось так, как в кино всегда бывает, ты добиваешься успеха, а когда этот старый му*ак попытается попросить твоей взаимопомощи, ты покажешь ему факиш =)

Удачи тебе!!!! Думаю, после такого, тебе по-любому Фортуна повернется правильной стороной! ;)
раскрыть ветку 1
0
Не, кодекс запрещает увольнять просто так, можно подать в суд, а это геморрой. А так раз и все по закону, хотя и подло. Подавляющее большинство начальство поступает так, особенно в крупных фирмах , так проще
0
все сразу начали обсырать начальника даже не знаю полностью историю. быдло логика в действии
раскрыть ветку 2
0
9 лет работы и в один день подло увольняют... погоди, это не ты его начальник, случайно?!
раскрыть ветку 1
0
случайно
0
Сразу видно Россия с колен встает и восстанавливает промышленность и сельское хозяйство , тьфу ... жалко мужика, но если на заводе то наверняка руки толковые, работу найдет может и в другом городе или даже стране, есть повод поменять жизнь к лучшему
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: