208

Бытовые новости из Одессы.

Очень теплая осень.
Много винограда .
Он уродился в этом году очень хорошим.
Дождей еще нет.
До сих пор хожу в шортах и майке.
На обменниках висит курс 12,82 покупка 12,90 продажа.
А реальный курс 14,30 !
Всех укровояк от приднестровской границы забрали.
Говорят они уже под Донецком.
Выкинул 3 повестки в мусор.
Завтра предпринимаю 3 попытку заехать на Крым с товаром.
Чувствуется что Россия тут будет.
Многие боятся.
А я нет !!!

Дубликаты не найдены

+17
неоднозначность постов из Одессы зашкаливает)
+12
мирного неба вам
раскрыть ветку 2
0
А нам?
раскрыть ветку 1
+4
И вам, мы не жадные)
+4
У меня двоюродный брат в Одессе - тоже повестки выкидывает в мусорку. Тенденция, однако
+4
Запорожье, присоединяюсь. Повсюду на окнах и балконах украинские флаги. Все заборчики, столбы, бигборды в желто-блакытном. Днепрогэс и тот покрасили. Везде надписи по типу "Украина переможе". Только вопрос: "Кого, на#@уя, и как?" Гарячей воды нет, отопление мб будет держаться зимой в р-не 18ти градусов. Ну и люди.... телезомби. Не все. Многие патриоты, чуть меньше тех кому все равно. А я телевизор не смотрю и считаю себя "нормальным". ах да, повестки быстро горят, ибо нехуй здоровым людям нездоровую поебень впаривать:)
раскрыть ветку 2
+1
земляк)) не все равно,многие адекватные просто сидят дома и боятся. и мысли свои выражают исключительно в узком кругу
раскрыть ветку 1
0
да появится по одному лидеру в городе который сможет их воссоединить, да и попрутся все они под чьим-то знаменем землю киевскую топтать, и не только землю
+1
У меня под окнами,каждую ночь сидят молодые алкаши,всю ночь они бухают и орут и каждую ночь новые голоса.По ходу,не только вы в Одессе выкидываете повестки)
0
Есть люди в Одессе которые думают что по Приднестровью танки ездят=)
0
с утра шёл, видел таки 12.82/12.90, возвращался домой, а там уже 13.40/13.50, на книжке говорят вообще 13.9 курс
0
с каким товаром заехать пытаетесь?
раскрыть ветку 1
+2
Это же Одесса! Так что товар везут только кошерный =)
0
чего боятся то??? Одесса крутая! Россия ей понравится)) у нас не то чтобы круто, но лучше чем щас в Украине
0
Ура ! позвонил водитель сказал что пропустили в крым ! 2 захода учебных 3й сработал
-3
Курс на книжке выше 13,30 еще ниразу не поднимался, не разводите панику.
Много винограда некуда продавать, в Европе такой не едят, по стандартам не проходит, а Россия наш уже не покупает.
Тепло - да.
По поводу повесток - вчера из военкомата. Если есть хоть призрачный намек на возможную отстрочку(болезнь, духовный сан, беременность жены) - не трогают. Спрашивают прямо "Добровольцем пойдешь?", если нет - то до свидания. В Киевском РВК по-крайней мере так.
раскрыть ветку 3
+7
что? 13,30 курс? пойди купи и продай мне по 13,5, та даже по 14, я куплю!
на 7км сегодня курс был 14,25 - покупка и 14,50 - продажа...
раскрыть ветку 2
+1
По 14 и я хочу купить !!!
0
Курс курсом, только никто не продаёт. Вчера надо было купить 100$ - прямо после человека который их продал в обменник подходим - ответ: "доллара нет!"
-16
Автор, вы слегка дурак.
Надеюсь, Россия к вам не придет. Она и в эти ваши новомодные ДНР не приходит. Ибо вы нам не нужны. Хоть всех вас переубивают, а наше правительство что-то не в своих интересах не сделает. Смиритесь
-69
Опять двадцать пять... Ну так и чувствуйся в Россию, скатертью дорого
раскрыть ветку 37
+30
Чувствуешь Европу? Чемодан, вокзал, Брюссель.
ещё комментарии
+21
Автомат, АТО, Донбасс.
ещё комментарии
+11
Enboy ,как там на ровенщине сейчас ?
раскрыть ветку 2
0
а ты откуда будешь?)
-45
Не знаю, не был там
ещё комментарий