Бытовуха

Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост
Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост
Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост
Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост

Комиксы

55.9K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

при совместной жизни она бы грудь не прикрывала) но это мне так кажется)

раскрыть ветку (53)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрыла чтобы тег nsfw не ставить))

9
Автор поста оценил этот комментарий

там все сложнее... Чем мы все знаем. В лицо можно было ей смотреть только в зеркало (иначе весь в камень), а вот на грудь наоборот (иначе стояк каменный и да,  это не метафора :( )

35
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, какая девушка. Я вот тоже живу с парнем, но даже переодеться при свете не могу, если он рядом — чёртовы комплексы :(
раскрыть ветку (50)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она тонкая грань между "живу с парнем" и "в гражданском браке". Голожопая может выйти из ванной со словами: "прокладку забыла" и потом уйти обратно наводить марафет.

раскрыть ветку (16)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, живу один и очень хочется таких голожопых прокладок в ванной.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Купи

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всю ночь дорого выходит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прокладки можно и поштучно взять, так дешевле

1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

11
Автор поста оценил этот комментарий
В гражданском браке, как только кольцо напялишь, конечно уже все грани стёрты, то ли дело при сожительстве ещё много может их быть
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не все. Мы с женой и после бракосочетания притирались друг к другу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что тебе хотелось доебаться до определения "гражданский брак", но уже не первый десяток лет значение этого словосочетания изменилось в простой речи. Все прекрасно поняли смысл написанного.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И меня это и напрягает.  Есть же термин "сожительство", зачем заменять одно другим?

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что термин "сожительство"  говорит только о факте проживания на одной площади, но не об отношениях. С соседом в студенческом общежитии ты тоже сожительствуешь, но очень вряд ли в отношениях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём понимании так и есть. Другиеи люди могут видеть это иначе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, капитан очевидность, это истинно для абсолютно любого слова и любого человека. Именно потому, что слова всего-навсего условны, и люди кое-как угадывают, что подразумевают под каждым словом другие.


Только поскольку твоё высказывание одинаково верно во всех случаях, то и ценность у него - нулевая.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычная манипуляция. Если слово А описывающее явление А" воспринимается группой лиц отрицательно, то для того же явления А" используется слово Б, которое таких отрицательных реакций не вызывает. Явление осталось, но как будто лучше стало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так явно литературно звучит разница между "жить с парнем" и "сожительство".


В данном случае это не понт ради понта как "неприятный" и "нелицеприятный", а добавлено для колоритности. Да и тавтологии удалось избежать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вы знаете значение слова "нелицеприятный", чтобы не использовать его в предложении вместо "неприятный".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один из тех, кто доебывается до этого слова. Пруф: #comment_88572235

46
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы, извините, трахаетесь? В одежде, темноте и под одеялом?

Не в претензию, реально интересно

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаются, но в трусах

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

каждый в своих и в разных комнатах

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Иррационально, но допустимо.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с половиной планеты трахаюсь :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе у вас комнат.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто космополит :)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь просто в темноте, одеяло необязательно :) для меня показать свое тело при свете, пусть даже любимому человеку – смерти подобно, спасибо бывшим за это
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи нам, нелюбимым?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, какой хитрый)) нет уж)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.не прокатило( а такой безупречный план был..

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как текущий парень с этим борется?

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пытается убедить, что я красивая, что не надо его стесняться. Как-то не особо получается, но он не сдается)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите ему в этом

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если на аватарке ваша фотография, то я могу сказать, что вы действительно хорошо выглядите. Вы можете мне не верить, конечно, но смысл мне сейчас врать, для чего?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно странная оценка, учитывая, что большую часть аватарки занимает череп)) но спасибо :)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таки в постах ваши фотки есть. Стесняться нечего, ИМХО.

К тому же люди часто не ценят того, что имеют. По моему мнению, моя жена как-то не ценит, что я провожаю её взглядом через 8 лет брака.


Просто видел много случаев, когда в кругу мужчин жалуются, что жена вообще не привлекает и не вызывает влечением уже через пару лет брака.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, такая же фигня была. Первые отношения, вообще первый парень -> куча волнения и комплексов, стеснялась очень сильно. В один прекрасный день просто стрельнуло в голову все снять и показать себя - изумленные, зачарованные глаза и открытый рот дали понять, что волноваться не о чем)

А до этого момента тоже было "ты не толстая", "ты прекрасная", "волноваться - это нормально", и прочее. Верила, я была благодарна  за эту поддержку, но это не помогало

Когда тебе просто стукнет в голову, что ты готова, тогда и все будет :з

4
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте раздеваться дома при свете, когда никого нет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала) тут же начинает бесить мое отражение, психую и одеваюсь
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте без зеркала

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перестаньте считать, что оно должно быть идеальным.
Недостатки не страшны и некотрые могут оказаться для мч наоборот достоинствами.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько вместе живете то?) А то может месяц только вместе))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе давненько, но живём недолго. До него два раза жила с парнями, оттуда и все проблемы
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, как тяжело переступать через себя. Тоже был человек, который подарил кучу комплексов, да и родители не способствовали моей высокой самооценке. Но вы правда лишаете себя некоей приятности. Я очень люблю ходить голышом и я этому училась. Попробуйте постепенно обнажаться, можно сначала походить в длинной майке (мужская подходит идеально :) ) на голое тело или только в нижнем белье и носочках. А можно купить простой раздельный купальник и в нем щеголять (вы ж на пляже не стесняетесь так ходить?). И так по чуть-чуть и пойдет. Это очень классно, когда ты голая, он голый. Можно ходить и трогать за всякое :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с парнем голышом ходим дома и норм)

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так люблю, а мне родственники и соседи как заладят "оденься, оденься!"

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так не надо у соседей ходить голышом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно это слышу! Оденьте свои глаза, если не нравиться =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
парня тебе нормального надо, чтобы комплексов не было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку