Бытовуха

Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост
Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост
Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост
Бытовуха Рисунок, Комиксы, Быт, Совместная жизнь, Медуза Горгона, Мифы, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня волосы до талии. Они сука везде! Вчера подсела квартиру, помыла полы, красота, но! сегодня же уже весь пол в волосах мусоре пыли, у меня просто крик души. В родительском доме не было такого, как в одной однушка может собираться столько мусора просто из неоткуда! Мечтаю о пылесоса с водным фильтром.
раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Горько смеюсь с тремя длинношерстными собаками и кошкой в двухкомнатной

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, у меня тоже есть кошка! Она дважды уже давалась моими волосами((
я все жду пуходерку с алика, чтобы вычесать из нее вторую кошку
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купите фурминатор - будете в шоке и восторге :) стоит оригинальный тыщи 4, но можно из Китая заказать сильно дешевле, на Ютубе пруфы работы по сравнению с пуходеркой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да я его и заказала))) жду с огромным нетерпением))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
главное не перестараться, у меня мать своего экзота так вычесала, что у него на спине кожу было видно, зато весь аж похудел, думал жирный, а он оказывается шерстяной))
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня наоборот. 3 пушистых кота и пес самоед в двушке
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я с одной короткошеостной кошкой вешаюсь)) носки после стирки все в шерсти которую не убрать.
на самом деле мне стало легче после всех этих комментариев, я думала я одна такая грязнуля не могу справиться со своими волосами и одной лишь кошкой, а оказывается с такими проблемами сталкиваются многие)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже даже особо не пытаюсь и буднично пью чай с сахаром и шерстью

Автор поста оценил этот комментарий

Да вы знаете толк в извращениях!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да места хватает на всех. Никто не дерется между собой, наоборот действуют в команде, когда дело касается кражи еды со столов)
А на счет запахов, стоит 2 горшка с опилками. Шерсти много, приходится каждый день пылесосить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей матери 5 собак, 2 кошки и один огромный кот. Вот где шерсть.
При этом тоже двушка.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Три собаки?

Вот интересно, почему не пять?

Или не семь?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, потому что это её дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно так получилось, эти без хозяев остались.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, у меня каре, но волос очень много и они толстые и темные. А в квартире светлый паркет и светлая плитка. Кажлый день пылесошу, падла, и все равно пол быстро пачкается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты их хотя бы видишь! Мой русый волос сливается с полом и ковром. Утренняя йога превращается в занятие по валянию клубков🤦♀
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже толстые и темные.. Носить постоянно пучок тоже не помогает, что странно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Робот пылесос неплохо спасает положение) у меня девушка и линяющий шерстяной пидорок. Три раза в неделю пылесос по программе проезжает, не все, конечно, собирает, но большую часть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю о пылесосе)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво зато. Счастливый парень, у которого есть такая девушка, со мной бы согласился (Я тут вообще не при чем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за него и не стригусь)) но чувствую, бомбанет скоро и резану до плеч))
1
Автор поста оценил этот комментарий

покупаешь робот пылесос и забываешь обо всем

Автор поста оценил этот комментарий
Такая жиза. Я расчёсываюсь строго над раковиной, волосы всегда в косах или пучке, и всё равно. И кошка линять начала. А сейчас ещё пух полетит и кабзда😭
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и у мужа волосы длинные и их нигде не встретишь. Разве что на расческах. А у соседки по коммуналки волосы нереально толстые, как проволоки, чернющие, и они, сука, везде! На дверных ручках, на столах и любых поверхностях. Пылесос не может справиться с этими огромными комками ее волос. После неё в раковине разложено может быть штук 15 длинных волосин (помним, что они толще обычных раз в 20)- это значит, что она умылась. Это не говоря про ванную. На унитате волосы ее. Убирает за собой их, только если поругаться с ней. На вежливые просьбы материт (и это девица 27 лет). Сука.

Это я к чему- волосы не должны так сыпаться и быть везде. Проверьте здоровье. Я хоть и с распущенными хожу всегда, но выпадают только при расчесывании и минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и неряха Ваша соседка, я всегда в ванной все убираю, это же буэээ))
Я проверялась как-то, мне сказали все ок, новые растут с такой же скоростью как выпадают, просто они у меня достаточно густые.
Я успокоилась после того как мне коллега сказал "что ты переживаешь, что у тебя после мытья клок остается, раньше у тебя волосы были по плечи, щас у тебя в два раза длинные, вот и клок стал в два раза больше".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку