Быть высоким это...

Быть высоким это... Комиксы, Only1way2escape, Рост, Ненависть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

наконец то выстрелило! да, онливанскейп?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно конечно, но я никогда не ставил себе цель набрать побольше плюсиков. Просто рисую потому что могу и порой нечем себя занять.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно рисуешь. Не шедевр, но стильно. :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похвала случайных людей из интернета! Разве может что-то поднимать настроение и самооценку лучше?) Спасибо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул другие комиксы. Рисовка тоже норм. Но не выстреливает. По-моему, из-за того, что слишком сложные некоторые, большая часть людей воспринимает их нудными. Не занудными, это другое, а нудными, "слишком сложна". Они не плохие. Просто отражают твой темперамент. Не думаю, что ты "душа компании", хотя и можешь быть хорошим парнем. И с этим особо ничего нн поделаешь. :) Ну и некоторые идеи однобокие, взгляд только с одной стороны. Это уже отражение твоего мировозрения, точки зрения на тему комикса. Но таких мало. В основном проблема в первом факторе. В стиле изложения. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто рисую то что меня волнует в данный момент. Своеобразный анализ той или иной ситуации. Вечное, мать его, самокопание. Ненавижу! XD


Да какая уж тут душа компании. Мне в сети хватает общения. Общение в реальности меня вообще мало интересует. Только в крайних случаях.

Автор поста оценил этот комментарий
да я просто полистал вниз посмотрел прошлые
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За многие мне до сих пор стыдно. Я уж хотел новый акк создавать) Вечером это кажется хорошей идеей, запостить что-то на Пикабу. Под утро же понимаешь как ошибался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так с вайбером вечером под пиво написать девушке. утром стыдно. гы))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная ситуация. Я взял себе за правило не трогать телефон и другие средства коммуникации когда выпью. Потом хотя бы нет липкого чувства стыда за сказанное или написанное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку