Быть в тренде у противоположного пола

Продолжаю свою серию постов.
Сегодня для тебя будут маленькие подсказки в общении с противоположным полом.

1) Все что мы, мужики, говорим
и делаем девушкам, они (девушки) внутренне воспринимают как: "он меня любит" (я ему нравлюсь) либо "он меня не любит" (я ему не нравлюсь).
Если в общении с противоположным полом, ты не будешь давать то, что от тебя хотят услышать (прочувствовать) - будет спор и неудовлетворение (явное либо подсознательное).
- Все что делают и говорят женщины своим мужчинам, мы (мужики) воспринимаем как: "я мужик" либо "я не мужик (лох, другими словами)".
Если мы не будем получать это ощущение от вас (я тот самый, единственный, сильный, победитель), ну а в общем-то больше и не от кого, то мы будем искать это на стороне.
И если вдруг в ваших отношениях пропало общение (тебе не хватает внимания), значит мужчина не получает от вас именно этого чувства (он не может вам дать того, чего вы еду не даёте).
Вчера либо месяц назад, на рассказ своего парня, ты отреагировал, сказав что-то типа: "ай...фигня все это", "ах... забудь, ты не поймёшь", "да о чем с тобой говорить...", "чего ты такой свин, одень другую рубашку...", "да у тебя ничего не получится..." и ТП.
Сказав подобное, с этих пор именно ТЫ и убила свои отношения!
Он внутренне воспринял твои слова: "я глупый, дурак, у меня ничего не получится. Я не мужик".
--
2) Хочешь сделать комплимент мужчине - сделай комплимент его машине.
Хочешь сделать комплимент женщине - сделай комплимент ее ребенку.
---
3) Женщины воспринимают комплименты на прямую: "ты самая лучшая", "чудо мое" и тд.
Мужчины же воспринимают комплименты косвенно: "ой как классно получилось (ремонт чего либо)", "и ты сам все это сделал?! Супер!", "ты так круто это делаешь" и тд.
---
Если ты уж родилась бабой, - то нахрена тебе яйца ?!
А если родился мужиком, то пора бы уже нести ответственность.
Исходя из полученных знаний, смотрим фильм "Огнеупорный".

Быть в тренде у противоположного пола Пикап, Общество, Общение, Психология, Мужчины, Женщины, Длиннопост