Быть успешным в отношениях с девушками - значит быть главным.

Успех в отношениях с девушкой зависит не от силы любви, подарков, свиданий и секса. Мужчина может покорить и приручить женщину единственным способом – доминированием.

Многие журналы учат ухаживать, дарить подарки, рассказывают о линии поведения. Но настоящие отношения - это война в горных условиях. Здесь главное - это занять господствующие вершины и огнем подавить противника.

В отношениях всегда кто-то доминирует, а кто-то следует за главным. Если тебе удалось стать доминирующим над женщиной, то можно считать, что она теперь твоя.

Еще величайший поэт XIX века Александр Сергеевич Пушкин писал в своем романе «Евгений Онегин»: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей».

Это самая популярная цитата о любви женщин. Почему так получилось? Она лучше всего отражает принципы взаимоотношений двух полов. Александр Сергеевич слишком хорошо знал прекрасный пол и поэтому был величайшим сердцеедом своего времени.

Доминирование в отношениях. Как доминировать над женщиной?

1. Готовность порвать отношения
Чем больше человек боится потерять свою половину, тем более он уязвим. Мужчине необходимо проявлять независимость и не бояться расстаться. Это лучшее, чем можно привязывать к себе женщину. В отношениях не нужно бояться конфликтов и временных размолвок. Мужчины, идущие на постоянные уступки, боящиеся разлуки, мирящиеся первыми, заискивающие, никогда не получат любовь и уважение женщины. Показывая поведением, что меньше дорожишь отношениями и можешь их порвать, ты привязываешь женщину к себе. Ты подчиняешь женщину и показываешь свою доминирующую роль в отношениях. Роль доминирующего мужчины.

2.Демонстрация наличия яиц
Многие женщины начинают качать права, порываются уйти, ставят условия и манипулируют. Делается это с одной целью – проверить на наличие яиц у мужчины. Как только мужчина дает трещину: сдает свои позиции или идет на уступки, женщина перестает его уважать. Женщины проверяют мужчин на прочность не с целью их подчинить или сломать. Это делается для того, чтобы удостовериться в правильности своего выбора. Не давай спуску женщине. Какие бы фокусы женщины не выкидывали, они хотят подчиняться мужчине. Настоящему мужчине…

3. Зависимость
Цениться сильнее то, что нам досталось с кровью и потом. Мужчина, который достался женщине не просто так, а с разрывом эмоций и нервов, цениться на вес золота. Доминирует в отношениях человек, который больше получает, чем дает. Меньше потакая женским прихотям, мужчина привязывает и подчиняет ее к себе.

4. Самодостаточность
Быть независимым от отношений, уметь готовить, вести хозяйство и уметь радоваться – это значит быть самодостаточным. Имея в себе силы для автономной жизни, ты показываешь свою самодостаточность и силу. Отношения – это не центр твоего мира. Ты можешь обойтись и без этой женщины, если она недостойна. Самодостаточность необходима для занятия доминирующего положения.

5. Самооценка
Чем выше и лучше человек в жизни, тем больше он ценится женщинами. Высокая самооценка необходима мужчинам. С низкой или «ущербной» самооценкой нечего делать в охоте на женщин. Женщины это чувствуют. Можно повышать свою самооценку, а можно опускать женскую. Последний способ используют пикаперы, но это не очень человечный метод. Лучше повышать свой ранг со среднего на высокий, а ее периодически критиковать. Хвали женщину и критикуй, если она того заслуживает. Метод кнута и пряника очень эффективен в любви. Женщины более эмоциональны, а этот метод похвалы и наказания хорош. Амплитудные эмоции заставляют ее волноваться и переживать. Именно так женщины влюбляются.
В отношениях один должен быть лидером, а второй ведомым. Здесь кто кого. Если она сломает тебя, то отправится на поиски более сильного мужчины. Ты должен переиграть ее.

Природой заложено доминирующая роль мужчины. Здесь главный – ты, а не прекрасный пол. Самое время дать ее это понять.©
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения - это война? Это что ж получается, на работе - война, дома с любимой - война, а расслабляться где? Не каждый парень способен 24 часа в сутки показывать свою доминантность, да и немного уже осталось таких забитых жизнью девушек, которые покорно это снесут.
Отношения должны строиться на любви, взаимном доверии и уважении, имхо. А доминирование и манипуляции - это суррогат.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все превратно понял.
В посте не описываются БДСМ отношения с доминантами и подчиненными.
Доминантность не надо показывать 24 часа в сутки.
Надо, чтобы женщина один раз поняла, кто главный и все.
Дальше, можешь хоть с ней вместе над титаником рыдать.
Она будет любить тебя еще и за то, что ты такой сильный и офигенный ТОЛЬКО при ней можешь расслабится и проявить эмоции, ведь ты ей так доверяешь, потому что тоже любишь.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем комментарии не было ни слова про БДСМ. Твой пост нужно озаглавить "краткое пособие по приручению истерички с низкой самооценкой". Тебе действительно нужна именно такая девушка? Адекватные девушки, которые любят своего парня, так себя не ведут.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
но это не его пост, его только комментарий)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а, прошу прощения.
Из личного наблюдения: применительно к данной статье всех моих знакомых девушек можно разделить на два типа: семейно-ориентированных ("муж должен стоять у руля семейной жизни", "если уж прогибаться, то под настоящего мужика"), и на тех, кого жизнь научила самостоятельно разруливать проблемы, не надеясь на мужчину.
Вот для первой категории советы прокатывают на 100%. Вторым это все будет в тягость, не сомневайтесь
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и история из жизни напоследок.
Был у меня парень, он меня любил, холил, лелеял, водил по ресторанам и разговаривал интеллектуальные разговоры. Единственное, что меня напрягало, это то, что вел он себя согласно пунктам 4 и 5, и в его отношении ко мне постоянно сквозила некая снисходительность. Рядом с ним я себя чувствовала маленькой девочкой, а я из этой роли давно выросла.
И как-то раз встала перед нами довольно большая проблема. Не буду вдаваться в подробности, но парень считал, что я могла ее решить, а я этого сделать не могла никак. Тогда он решил повести себя согласно пунктам 1 и 2 - типа, не решишь эту проблему, и я ухожу. Я восприняла это буквально и мы расстались. Потом он приходил, говорил, что это было сгоряча, он не то имел в виду и все такое. В общем, послала я его. Не уверен - не делай.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он скинул решение проблемы на тебя, говорит как раз о том, что у него нет яиц. Т.е. он как раз Не соответствует п. 2
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Эта проблема была настолько специфична, что решить ее могла бы только я. Но я, к сожалению, не могла, в силу обстоятельств, от меня не зависящих. А он считал, что я могла все решить, но просто вы*бывалась, и решил меня приструнить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. он еще и тупой))))

Должен был поддержать тебя и сказать: "Забей, разберемся)))"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, парень довольно умный. Просто, как это часто бывает с острыми проблемами в отношениях, возникло взаимное недопонимание. И он, вместо того чтобы разобраться в проблеме до конца и постараться при этом не задеть мои чувства, решил, что припугнуть меня разрывом отношений и накалить эмоции будет эффективнее. По мне это ударило очень больно - я-то не знала, что это все манипуляция, игра на моих чувствах. Ну а когда узнала, еще раз убедилась в верности своего решения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. он тупой все-таки.
Был бы умным и манипулировал, то ты бы никогда не узнала, что это манипуляция.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
п. 4 и 5. Не говорят, что надо вести себя с девушкой снисходительно, а уж допускать ощущения маленькой девочки можно только глупым девицам для секса.
Ты должна была ощущать себя Не маленькой девочкой. А тем кем ты являешься, и что рядом с тобой Достойный тебя спутник, на которого Ты можешь ПОЛНОСТЬЮ положится.

Вот тогда бы он соответствовал пунктам 4 и 5. Самодостаточный, уверенный в себе мужчина.
Разве такой спутник не нужен рядом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самодостаточный и уверенный в себе мужчина нужен. А вот тот, кто манипулирует моими чувствами методом кнута и пряника, а также тот, кто во время моих редких и всегда обоснованных истерик грозит разрывом отношений и показывает, кто тут главный - нет.
Все же пост не о том, что нужно быть цельной и сильной личностью и уважать свою женщину, а о том , как при помощи манипуляций чувствами и эмоциями свою женщину поставить на место. Второе после себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый понимает пост в меру своей испорченности.

Очень утрированно понимаете указанные в посте пункты.

Истерика Не может быть обоснованной. Обоснованным может быть разговор, а истерика это выплеск эмоций, причем довольно сильный.
Скажи, а если бы при твоих истериках он не грозил разрывом отношений, а тупо бил в ебало и говорил: "Заткнись, надоела орать". То это было бы лучше?

Или при твоих истериках он должен прыгать вокруг и спрашивать: "Дорогая, ну чего же ты орешь и плачешь, может мне сбегать мороженку тебе купить". А ты ему: "Да пошел ты нахуй урод блять, ты козел мне всю жизнь испортил" и опять в слезы. Идеальные отношения)
Автор поста оценил этот комментарий
Со вторыми надо просто правильно поставить позицию. Если девушке хочется выполнять какие-то мужские обязанности, пусть выполняет, если справляется: Отлично, не справляется: надо сказать, давай Я и сделать все самостоятельно.
Никто не просит прогибаться.
Пост про то, каким должен быть мужчина, а не как прогибать женщину.
Автор поста оценил этот комментарий
Разные девушки, ведут себя по разному. Зачастую раскрываясь только после того как доверятся человеку.
И при этом девушка с ЛЮБЫМ поведением будет ценить такого мужчину, который соответствует посту.

Надеюсь в твоем воображении мужчина соответствующий посту, это Не перекачанный жбан с низким лбом и довольной ухмылкой)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку