Быть успешным в отношениях с девушками - значит быть главным.

Успех в отношениях с девушкой зависит не от силы любви, подарков, свиданий и секса. Мужчина может покорить и приручить женщину единственным способом – доминированием.

Многие журналы учат ухаживать, дарить подарки, рассказывают о линии поведения. Но настоящие отношения - это война в горных условиях. Здесь главное - это занять господствующие вершины и огнем подавить противника.

В отношениях всегда кто-то доминирует, а кто-то следует за главным. Если тебе удалось стать доминирующим над женщиной, то можно считать, что она теперь твоя.

Еще величайший поэт XIX века Александр Сергеевич Пушкин писал в своем романе «Евгений Онегин»: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей».

Это самая популярная цитата о любви женщин. Почему так получилось? Она лучше всего отражает принципы взаимоотношений двух полов. Александр Сергеевич слишком хорошо знал прекрасный пол и поэтому был величайшим сердцеедом своего времени.

Доминирование в отношениях. Как доминировать над женщиной?

1. Готовность порвать отношения
Чем больше человек боится потерять свою половину, тем более он уязвим. Мужчине необходимо проявлять независимость и не бояться расстаться. Это лучшее, чем можно привязывать к себе женщину. В отношениях не нужно бояться конфликтов и временных размолвок. Мужчины, идущие на постоянные уступки, боящиеся разлуки, мирящиеся первыми, заискивающие, никогда не получат любовь и уважение женщины. Показывая поведением, что меньше дорожишь отношениями и можешь их порвать, ты привязываешь женщину к себе. Ты подчиняешь женщину и показываешь свою доминирующую роль в отношениях. Роль доминирующего мужчины.

2.Демонстрация наличия яиц
Многие женщины начинают качать права, порываются уйти, ставят условия и манипулируют. Делается это с одной целью – проверить на наличие яиц у мужчины. Как только мужчина дает трещину: сдает свои позиции или идет на уступки, женщина перестает его уважать. Женщины проверяют мужчин на прочность не с целью их подчинить или сломать. Это делается для того, чтобы удостовериться в правильности своего выбора. Не давай спуску женщине. Какие бы фокусы женщины не выкидывали, они хотят подчиняться мужчине. Настоящему мужчине…

3. Зависимость
Цениться сильнее то, что нам досталось с кровью и потом. Мужчина, который достался женщине не просто так, а с разрывом эмоций и нервов, цениться на вес золота. Доминирует в отношениях человек, который больше получает, чем дает. Меньше потакая женским прихотям, мужчина привязывает и подчиняет ее к себе.

4. Самодостаточность
Быть независимым от отношений, уметь готовить, вести хозяйство и уметь радоваться – это значит быть самодостаточным. Имея в себе силы для автономной жизни, ты показываешь свою самодостаточность и силу. Отношения – это не центр твоего мира. Ты можешь обойтись и без этой женщины, если она недостойна. Самодостаточность необходима для занятия доминирующего положения.

5. Самооценка
Чем выше и лучше человек в жизни, тем больше он ценится женщинами. Высокая самооценка необходима мужчинам. С низкой или «ущербной» самооценкой нечего делать в охоте на женщин. Женщины это чувствуют. Можно повышать свою самооценку, а можно опускать женскую. Последний способ используют пикаперы, но это не очень человечный метод. Лучше повышать свой ранг со среднего на высокий, а ее периодически критиковать. Хвали женщину и критикуй, если она того заслуживает. Метод кнута и пряника очень эффективен в любви. Женщины более эмоциональны, а этот метод похвалы и наказания хорош. Амплитудные эмоции заставляют ее волноваться и переживать. Именно так женщины влюбляются.
В отношениях один должен быть лидером, а второй ведомым. Здесь кто кого. Если она сломает тебя, то отправится на поиски более сильного мужчины. Ты должен переиграть ее.

Природой заложено доминирующая роль мужчины. Здесь главный – ты, а не прекрасный пол. Самое время дать ее это понять.©
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин писал....в 19 веке может так оно и было. Сейчас это не актуально уже. На мой взгляд, любую девушку можно покарить и для этого нужно всего две вещи - нежность и забота.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо не только) Многочисленные посты о фредзоне говорят нам, что этого не достаточно)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь, в этих многочисленных постах в большинстве случаев говорится о том, какой я офигенский, а она дура этого не понимает...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх братка, я б с тобой с удовольствием согласился, но слишком часто встречается мне, когда парень изо всех сил старается девушке угодить, а она к нему холодна как лед.
У меня очень херовый характер, я могу и накричать на свою девушку, и и наговорить ей кучу обидных слов(и она отвечает мне взаимностью), но любит меня, говорит, такого засранца, и ничего не может с собой поделать. И я ее люблю)

И все-таки, я не стал бы утверждать, что "любую девушку можно покорить и для этого нужно всего две вещи - нежность и забота." С некоторыми девушками это не срабатывает, нужны еще дополнительные качества)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а может не нужно угождать. Может слишком навязчиво делает? Забота это ж не угождать и выполнять прихоти. Но соглашусь, что все не так однозначно как я написал, но ориентир верный.
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно написал))))
Нужно просто быть Мужчиной)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сформировалось некая теория на этот счет.
Если у вас в отношениях с девушками не ладится, надо что то менять. И если парень добрый, заботливый, и все для нее, но его отвергают раз за разом, то пора пересмотреть свое поведение. Возможно что то внести из правил, указанных в посте. Не все может быть, но некоторые будут очень полезны.
И не надо, как полоумный слепо упираться рогом и изображать из себя доминантного альфа-самца. Надо быть жестким, но не жестким, в чем то идти на уступки, но не переступать через себя, и ни в коем случае не унижаться. Но и не унижать
Вот мое мнение, может кому то будет полезно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И в крайнем случае, если любое ваше поведение, все равно заканчивается отвержением.
Выполнить п. 1 и либо порвать отношения, либо позволить это сделать девушке т.к. вы Самодостаточный и с высокой Самооценкой)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы прям тут с тобой пикап-пособие пишем)
Может изольем на бумагу, издадим, заработаем деньжат, да авось кому поможем))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При этом я не пикапер))) А мужчина с 8 летним браком))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже не пикапер, я парень с 2х летними отношениями)
Но ты знаешь, сколько я в жизни видел пикаперов, так что то не производили они особого впечатления. Их отношения с девушками тоже)
Так что нас ждет успех. Мы всколыхнем этот рынок!!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назовем книгу "Воспитание Мужчины"
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а чем указанные пункты в посте, противоречат проявлению нежности и заботы??
Нормальный, сильный, умный мужчина прекрасно знает, когда нужно проявить нежность и заботу.
Там вообще написано: Не быть слюнтяем, потакающем всякой дурости, капризам и не адекватному женскому поведению.
А когда с тобой любимая, умная, адекватная женщина, то она заслуживает нежности и заботы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любимая не всегда умная и адекватная))это кому как повезет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ ну вообще нормальный мужчина выбирает себе женщину Сам. И если ему нравятся неумные и неадекватные женщины. То это его выбор)))
Про это и написано в посте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку