Быть страшным

Инстаграм художника: @pet_foolery

Оригинал: https://www.instagram.com/p/BnwYG-qn8pE/?taken-by=pet_fooler...

Первая часть: https://pikabu.ru/story/novyiy_bolshoy_brat_6165429

Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси
Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси
Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси
Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси
Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси
Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси
Быть страшным Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Хэллоуин, Pet Foolery, Брут и Пикси

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем они головой всегда крутят? я слышал гипотизу что нос закрывает часть обзора и поэтому собаки голову наклоняют. но у щенка нос то маленький еще.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

обычно они так крутят головой, если с ними говорить - но опять же, реагируют так не на все слова. так что, вряд ли проблема с обзором

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может реагируют не на все слова, а на какие то определенные звуки. А на слова, к которых эти звуки не используются не реагируют.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

скорее, я бы сказал, что они реагируют на знакомые слова. к примеру, насколько я помню, если моей собаке сказать "Джина, гулять!" - то она сразу бежит к двери, готовая идти гулять. а если сказать чтото вроде "Джина, а может быть пойдем сейчас гулять? и бла бла бла" - то тут она будет крутить головой, словно пытаясь понять, что там помимо знакомого "гулять" такое говорят

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у них рекация на что-либо незнакомое, моя так смотрела на мышей моих домашних первый раз, на ребёнка, когда его принесли, если я как-то с ней дурачусь, типа мяукаю - она так делает)  Типа дай-ка рассмотрю тебя получше, шотызахерня?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку