Быть революционером сегодня

"Быть революционером сегодня – это не означает сидеть в лесу с автоматом или бомбой, ожидая своего часа. Основная задача властей – выдавить подлинно революционные силы из легального поля...


Мы не собираемся делать им подарок, пытаясь взяться за оружие или даже ведя об этом разговоры. Государственное насилие победить насилием в данный момент невозможно, главная задача революционера сегодня – попасть в публичное пространство и закрепиться в нем".


https://vk.com/@leftblock-revolucionnyi-socializm-segodnya


Ха-ха.


Да будет известно "товарищам" - "подлинно революционные силы" никогда не были и не могут быть в принципе, в "легальном политическом поле". Закрепиться в легальном публичном пространстве "подлинно революционным силам", никто не даст. Не для этого придумывали статьи "покушение на основы строя", "экстремизм" и тому подобные.


Это бред сивой кобылы.


Только подпольная печать и подпольная борьба могут сдвинуть дело с мертвой точки. "К сожалению, извольте видеть. Подпольная борьба нанесёт урон тому, кто ее применяет. И это говорится в России повидавший на своем веку десятки если не тысячи небезуспешных подпольных организаций, деятельность которых в итоге привела к Великому Октябрю? И это дряблое, бессильное поповское мышление, смеет называть себя революционной силой?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку