Быть честным - выгодно

Пока учился в универе, иногда бомбил по ночам и, чтобы было нескучно, брал с собой кого-нибудь из друзей. Однажды ночью едем вместе с подругой и видим голосующего на остановке мужичка. Останавливаюсь, спрашиваю, куда ему. Мужик пьяный, но не в говно, называет соседнюю станцию метро. Оценивая состояние пассажира, называю цену в 300 рублей, сам готов скинуть до 200. "Окей, — подозрительно легко соглашается мужик и орёт в ближайшие кусты, – Валера, садись, поехали!" Из кустов вылезает Валера, ввиду сильной степени опьянения далее именуемый Тело. Мужик усаживает Тело на заднее сиденье, расплачивается со мной, даёт многообещающее напутствие: "Валера, не блевать!" —и мы отправляемся в нашу короткую, но насыщенную эмоциями и запахами поездку. Все 10 минут дороги Тело что-то рассказывало о нелёгкой судьбе слесаря автосервиса, ставило диагноз автомобилю (это ж Жигули - там всё время что-то гремит) и невыносимо пахло выпитыми спиртосодержащими жидкостями.

Естественно, когда Тело покинуло салон, я повернулся осмотреть задние сиденья и обнаружил на полу купюру достоинством в 1000 рублей.

— Блин, надо отдать, — сказал я.

— Ты совсем ёкнулся?! — нецензурно удивилась подруга. — Это ж косарь!

— Ну и что? Это не мои деньги, надо вернуть. Ты не видишь, куда он делся?

— Это, блин, тысяча рублей, ты за весь вечер меньше заработал. А он их всё равно просрёт. Да и где его искать теперь?! - меня ещё минуту пытались образумить, но безуспешно. — Бляха-муха, куда-то за те ларьки ушёл, — сказала Наташа и пошла искать Тело.

Через пару минут она вернулась: "Ты доволен?! Я ношу твой грёбаный косарь ночью среди ларьков!" "Заткнись! Заткнись!" — успел подумать я, но тут из темноты появилось Тело. Громко и нецензурно выражая свою благодарность, Тело плюхнулось на заднее сиденье: "Вы, блин, серьёзно? Вы отдали мне деньги, которые я потерял?! Вы совсем двинутые? Блин, да я б про них и не вспомнил! Не, ребята, вы капец честные! Это охренеть как круто, держите!" — Тело сунуло мне в руку мятую тысячу, на секунду задумалось и, пробормотав ещё какое-то сомнение в наших умственных способностях, добавило к ней ещё 500 рублей, после этого вылезло из машины и скрылось в темноте. "Охренеть!" — сказала моя подруга.

Надеюсь, Валера потом не жалел о том, что "натворил" по пьяни. Я вот точно не жалел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в фотосервисе. Пришел мужик печатать, скинул по почту документ, забрал распечатку, ушёл. Была осень, и я как двинутая чистюля после каждого выбегала мыть полы от следов. Нашла в коридоре косарь. Пошла смотреть камеру, так как косарь был в поле зрения камеры. Точно видно, что из заднего кармана джинсы, когда он достал телефон, выпал косарь. Почта его была, пишу ему в ответ:так и так, вы потеряли 1000 руб и скрин с камеры. Он ответил в виде какого-то стиха, как он сказал собственного сочинения. Смысл такой, что что пришло вам, от меня ушло, так тому и быть-потратьте с умом эту сумму. Дарю. Я поблагодарила и побежала в ближайший хозмаг: купила новую швабру, веник, химсредства, перчатки. Как двинутая чистюля.
раскрыть ветку (28)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, рассказывайте! Просто снова инвестировали!
раскрыть ветку (23)
80
Автор поста оценил этот комментарий
На азино 777 закинула деньжат в личный кабинет
раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да мытье полов смотрю круче! 15 минут помыли - и косарь!
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Выгодно, я подумаю сменить сферу бизнеса
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Клининг - просто золотой прииск!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Послушаю Вас опытного 😊
14
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом. Но была у меня история. Утром с приятелем возвращались из клуба. Конечно же обсаженные. Глаза размером с тарелку. Деньги у меня кончились и я занял у него 500 рублей. Вышел на своей остановке. Зашёл в аппараты, вышел оттуда с 4 000, зашёл в другие, через дорогу, вышел оттуда с 18000, проехал одну пару станций на метро и зашёл в третьи. Вышел оттуда с 30000. Правда, вся процедура заняла у меня весь световой день.Примерно. 2008 год. Нижний Новгород.
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мяу
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я лампу рядом подержу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я погреюсь под ней
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты проснулся...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем такая прям крутая ситуация но все-же, играл я в КС:ГО в свое время, и закидывал рублей по 100-200 периодически на скинчики, с учетом всякого говна которое просто выпадало по ходу игры раз в неделю, скопилось в итоге скинов на +- 5000 рублей, . Был в команде чувак у нас и тут у него появился нож дорогой и шмот всякий, я спрашиваю "от куда?" он говорит ставки делал и крч вот выиграл. Я его по распрашивал что и как, и такой на радостях пошел на площадку где ставки делают и поставил с очень высоким шансом выигрыша и минимальным профитом свою самую дорогую пушку за 1700 рублей (awp azimov в самом бомж качестве), и благополучно её проебал. Меня дико бомбануло и я решил забить хуй на все это говно и тупо с мыслью что "похеру" поставил все что у меня оставалось 50 на 50 на самые 2 засратые по рейтингу команды с минимальным шансом выигрыша, что-то около 5% и соответствующим профитом. Ушел гулять, пришел домой с мыслью что все свое "добро" я благополучно просрал и больше никогда на эту хуйню деньги кидать не стану, и просто ахренел когда увидел что выиграли обе эти команды, ОБЕ!! Из своих +- 3300 рублей я сделал 25000 за эти ставки. Но это еще не все! Спустя буквально пару дней я просто играл и мне в самой обычной катке на ММ выпала M4A1-S *рыцарь* которая стоила на тот момент 15000 рублей в стиме *Для тех кто ничего не понимает в этом, это супер нереальная удача, шанс на такую халяву просто ничтожный*. Я уже было думал что буду как-то все это выводить и куплю себе монитор крутой за 30к, но решил еще раз рискнуть и пошел на рулетку, 2 раза на рулетке я выиграл, кошелек мой был уже на 55000 рублей, и крч последняя ставка и я все что у меня было ожидаемо проебал.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, азарт. По сути дела ты уже на 25к должен был остановиться, а не дальше идти ставки делать, ибо хер еще свезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза как минимум свезло еще)) Я про то что на рулетке 2 раза выиграл. Там система хитрожопая была, типа "за 60 секунд все делают ставки, и чем больше ты поставил тем больше шанс у тебя выиграть" я так ставил все самое дорогое что у меня было и 2 раза подряд выиграл, а на 3 раз под самый конец, на последних секундах какой-то хуй завалил ставку чуть больше миллиона рублей и она соответственно должна была у него прокнуть почти со 100% шансом, но по итогу все забрал какой-то чувак у которого было выставлено пару АК Вулканов +- 100 баксов. (Возможно и как мне больше всего кажется, это был какой-нибудь админ этой площадки который увидев ахуенно вкусную прибыль просто что-то у себя "внутри" подкрутил и все себе присвоил)

Автор поста оценил этот комментарий

А потом училка тебя разбудила, влепила двояк и вызвала мамку в школу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве пруфа скрин прицепил, он же у меня в стиме висит *туда в раздел скриншотов насколько мне известно нельзя загрузить отфотошопленное что-то, ник на скрине и на аккаунте тут один и тот же.

Автор поста оценил этот комментарий

С утра проснулся и ни хуа ! Хуа я обсаженный был и торчу ещё 500₽!

Автор поста оценил этот комментарий
Три топора, вообще-то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
777-чем не три топора?
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он пришёл и сказал "я пошутил"

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так не катит: была его переписка, где он написал : Дарю. Да и два года прошло, думаю и вправду подарил. Иначе отдала б ему швабру-чо, в хозяйстве сгодится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет он пришел, отдал 300 рублей и сказал "Братан, на следующей неделе верну, обещаю, денег нету совсем" и так и не отдал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и отдал или не отдал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку