21

Быстрый салат с корейской морковью, колбасой и сыром

Быстрый салат с корейской морковью, колбасой и сыром Салат, Видео рецепт, Видео, Морковь по-корейски, Сыр, Колбаса, Кулинария, Рецепт

Всем привет! Предлагаю приготовить быстрый салат с морковью по-корейски и копченой колбасой. Этот салат очень простой в приготовлении, но он точно удивит ваших гостей своим непередаваемым вкусом.

ИНГРЕДИЕНТЫ

300 гр. моркови по-корейски

100 гр. копченой колбасы

100 гр. сыра

1-2 ст.л. майонеза

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

100 г копченой колбасы нарезаем соломкой.

100 г сыра натираем на крупной терке, сыр у меня полутвердый.

Собираем салат. В салатник выкладываем 300 г моркови по-корейски.

Добавляем нарезанную копченую колбасу и натертый сыр.

Заправляем майонезом, тщательно перемешиваем и салат готов, можно подавать к столу. Он очень вкусный и, в то же время, простой в приготовлении. По желанию, сверху можно посыпать сухариками или украсить зеленью.

Подробности и детали приготовления можно посмотреть в коротеньком видео рецепте.

Приятного Вам аппетита!

ПОШАГОВЫЙ ВИДЕО РЕЦЕПТ

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+9

это не салат, это хрючево., ну и куда же мы без пошагового рецепта этого сложнейшего блюда

раскрыть ветку 1
+4

Он слишком сложен. Я даже с пошаговым рецептом не могу сделать lol

+2
А сейчас мы научимся готовиться быстрый и вкусный огуречный салат:
Огурец режем как удобно, добавляем соль и перец по вкусу, заправляем салат майонезом, посыпать зеленью по по желанию
также для экстремалов можно добавить лук и чеснок
раскрыть ветку 2
0

Пили пост с видео пошаговым

раскрыть ветку 1
0
Да пиздец, я обычно просто огурец откусываю и остальные ингредиенты в рот закидываю
+2
В лаваш это все завернуть, вкусные рулеты получатся
0

Муж пальцы облизал мурлыча попросил добавки, потому что тает во рту, и это постный секрет бабушки, который в 100 раз лучше, а готовили всего 500 банок и то не хватает, потому, что это самый улетный рецепт который обожают и взрослые и дети, а он был в шоке и просил еще рецепт для своей бабушки ?

0

а мы туда ещё сухарики добавляем)))

раскрыть ветку 1
0

во, тоже подумала, с сухариками норм

0
Привет изжога! Но выглядит аппетитно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: