Быстрый круг по Нюрбургрингу на Ариель Атоме

Забавно, что владельца автомобиля зовут Себастьян Фиттель.

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

какая же это круть... после одного из топгиров, где какой-то ягуар тестили на этой трассе, сначала ведущий а потом какая то девка профи прокатилась, у меня появилась небольшая мечта, покататься на этой трассе на 911 gt2 rs (порше полюбилось после NFS Porsche Unleashed).
*тяжело вздыхает*

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих спортивных симуляторах есть укороченный Нюрбургринг, на котором в наши дни проходят соревнования. А вот полная конфигурация вместе с Северной петлёй есть не везде. Я видел только в Need For Speed Shift и Shift 2, и во всяких модах в спортивных симуляторах.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это укороченный или полный?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не Нюрбургринг, это Хоккенхаймринг в старой конфигурации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ядреть!

Автор поста оценил этот комментарий

Не, это современная. Полная - это во. https://www.youtube.com/watch?v=n6aNnZ4q80s

Автор поста оценил этот комментарий

я про реальное прокатиться имел ввиду) для меня и обычная езда пока в кайф, права получил год назад, катался только на машине друга, после сдачи, а чтоб на спортивной тачке да еще и на скорости поездить, надо еще где-то тренироваться, хотя если реально взяться за исполнение мечты, то и позадрачивать Нюрбургринг в автосимуляторе, чтоб трассу запомнить тоже плюсом будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Сейчас уже все серьёзные гоночные серии своих пилотов сначала на симуляторах готовят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, смотрю в играх шаришь. Купил комп, но топовые гоночки все пишут с рулем только норм, на клаве во что из современного комфортно поиграть? А то я сдался в поисках))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в гонки только на руле( И желательно не покупать дешевый -- будет одно разочарование. Даже в древней nfs5 разница между игрой на клавиатуре и рулем просто огромная.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купить любой бу задрбченный руль с force feedback, хоть logitech MOMO за тысячу рублей :)

А оттуда хоть project cars 1/2, хоть asetto corsa, хоть iracing :)

Еще g25/27 достаточно бюджетный стали по бу. Если нравится-в сто раз проще купить руль, ибо гонки на клаве быть не могут. А эти рули еще и сопротивляться как настоящая машина будут, так что и трассы запомнить и кайфонуть.

Без руля только на ps4 в Gran Tourismo Sport геймпадом можно, но в сравнении с рулем сильно проигрывает, да и соперники все кто серьёзно катают с рулями и это чувствуется

Автор поста оценил этот комментарий

Играть можно и в современные, если нравится ковыряться в настройках игры и сутками натаскивать себя на одну и ту же трассу, чтобы в конечном итоге показать удобоваримый результат. Я кайфую от этого процесса. Думаю, в современных играх это выглядит примерно так, как я описывал свои страдания в NFS Shift 2U.


https://pikabu.ru/story/nfs_shift_2_unleashed_osedlal_yetogo...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вот без такого охота)) совсем реалистичность лучше с рулем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку