Дубликаты не найдены

+52

Не, ну вы это видели?

Его чел на бмв в начале видео пустил по правилам. Это как вообще? 😨

раскрыть ветку 7
+47

В Ютубе тоже высмеивают этот момент. Кто-то раньше никогда не видел, чтоб БМВисты пользовались поворотниками. XD

раскрыть ветку 3
+31

Можно сделать вывод, что видео - фейк и рендер, потому что такого не бывает

раскрыть ветку 1
+3

Это мем, его даж недавно на пикабу постили.

+5

потом на красном всё поправил :)

+1

Там они смотрю вообще все друг друга пропускают и показывают поворотниками, что остаются справа. В аварию никто не хочет, скукотища :)

раскрыть ветку 1
0

Ну, конечно никто не хочет, учитывая, что это одна из самых опасных трасс мира, если не самая опасная. Ну и плюс там ниибаца какие штрафы за нарушение правил

+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Климат раздельный?

раскрыть ветку 1
+4

В ебальный)

+13
На 6.20 показалось что 14ка едет)))
раскрыть ветку 1
+9

ну почти.

vw scirocco mk2

+10

Невероятная мощь!!

раскрыть ветку 5
+5

Кларксон аж помолодел... Если это он.

раскрыть ветку 3
+12

Очень сильный комплимент человеку, который с детства похож на старпёра :D

раскрыть ветку 1
+1

Похож стал на Шварцнегера)

0

он сказал Пиздец?

+7

Примерно так выглядит любое перемещение из пункта А в пункт Б в трафике в ГТА5

+6

Вот чувак на корвете взял и пропустил, хотя мог бы и потягаться )

раскрыть ветку 3
+9

мне больше понравилось когда он потом догнал Х)

+6

Большинство не гоняются, а просто катаются.

0

да, он в начале топит так, что атом даже догнать не может

+6
Сочинские маршрутки побыстрее будут.
раскрыть ветку 1
+2

Еще и пассажиров на ходу будут успевать рассчитывать

+4

когда поставил самый легкий уровеь слоности в гонках

раскрыть ветку 6
+2

Смотря где. Для меня самый лёгкий уровень в NFS Shift 2U - то ещё задоразрывалово, даже если подрубить АБС, помощь в поворотах и в торможении и прочие помощники. Хотя-я-я... Помощь в торможении больше мешает, чем помогает, в этой игре, в отличие от Pro Street, где ездишь, как по рельсам. Но за то мне и нравится Shift 2U - не чувствуешь себя богом автоспорта, нужно реально бороться. И с соперниками, и с машиной.

раскрыть ветку 5
0

про стрит это казуальщина, даже по сравнению с порш анлишд. а уж нарисованная оптимальная траектория с подсказкой по скорости - вообще детсад

раскрыть ветку 1
0

В forza horizon 4 вообще не могу без абс ездить) трекшен и антипробуксовочную включаю только зимой и норм, а вот без абс улетаю в стену юзом

раскрыть ветку 2
+4

А я не понял. Там любой желающий может погонять? И при таком плотном Траффике у них наверняка несчастные случаи бывают...

раскрыть ветку 5
+19

билет покупаешь и вперёд

несчастные конечно бывают

раскрыть ветку 1
+9

Ещё бумажки с отказом от ответственности или как там его подписываешь.

+2

На ютубе есть ролик наш туда возил турбовую 12ку. Там и по ценам можно узнать.

раскрыть ветку 2
+6
Если вы про Воротникова, то у него она атмосферная была
раскрыть ветку 1
+5

Я так понял день открытых дверей. Зачем туда пехота выезжает?...

раскрыть ветку 3
+11

Да. Можно почувствовать себя легендой Чемпионата Суперкаров или Формулы-1 и давонуть от души. Главное - не убиться.

раскрыть ветку 1
+5

Там это нормальная тема - ыто то около двадцати евро круг, 23 км, пускают всех. Как то на своей 12-ке за круг скатал колодки тормозные до загоревшейся лампочки...

0

Да не, обычный день. Просто народ отрывается на своих корчах )

+4
Напомнило гонки в первой Мафии.
+3
+2

А правильно, случайно, не Себастьян Феттель?)

раскрыть ветку 1
+2

Ухэхэх!

+1

Хорошо видны перегрузки по брелку на ключах :)

+1

так и хочется нажать на кнопочку "камера заднего вида"

+1

Бэховоды с поворотниками, такое вообще бывает? А если серьезно, то хорошо бы еще минимальную телеметрию вывести на видео. ЕМНИП тебе прям там за лишние еврики выдают коробочку, которая ее пишет.

+1

вот тоже неплохо https://www.youtube.com/watch?v=2Y3ep9xwpqg

+1

offtopic, как думаете друже, хонда в этом сезоне "поедет" ? )) или максика ждёт разочарование )

раскрыть ветку 4
+3

Интересный момент, это да. Сначала была информация, что Хонда меняет архитектуру двигла, и это было вообще не весело, потому что, как правило, заново сделанный двигатель отбрасывает клиентов далеко назад, пока его не доведут до ума. Затем её, слава богам, опровергли. Архитектура остаётся прежней, но мотор не вышло вывести на проектную мощность из-за вибраций, которые не смогли устранить даже с помощью специализированной испытательной лаборатории и Иллиена, главного по мерседесовским движкам. Ещё один интересный момент - у РБ и СТР будут разные моторы. Скорее всего, в старшей команде будут использовать проверенную спецификацию, а в СТР обкатывать разные варианты. Таким образом, осмелюсь предположить, что во всяком случае поедут они неплохо, а вот будут ли подиумы и победы - вопрос.

раскрыть ветку 2
+1

вот про разные моторы не попадалась мне инфа, т.е. то что обкатывали "телята" в прошлом сезоне будет у РБ, а Квят c Элбоном продолжат "испытания" ? О_о и вот Хорнер вещает что по ходу сезона "нас ждут два или три штрафа за замену моторов", лично я в хонду не верю )) хз почему...

раскрыть ветку 1
0

О дааа.. "максика" ждёт ещё очень много разочарований.

+1
Забавно когда ты посмотрел видео год назад, а его только сейчас выложили на Пикабу)
0

чел на s-классе похоже заблудился)

0

Жаль GPS трек не записал, интересно было бы посмотреть со скоростью и ускорениями.

0

Эта трасса - мечта. но даже 250 км до ближайшего трека лень проехать. т.ч. - задрачиваю Assetto Corsa.

раскрыть ветку 1
0

блэт, раз тут все мечтают, включить что ли в планируемый маршрут весной его xD

0

Он кошелек-то не потерял? Такое ощущение, что положил на соседнее сиденье.

Эх. Умели раньше строить интересные трассы, а не тилькодромы.

раскрыть ветку 10
0

интересные трассы в wrc или другом ралли, где можно эпично улететь в дерево)

раскрыть ветку 9
0

Ну блин, мне хочется видеть, как болид Ф-1 едет по интересной трассе с рельефом, а теперь и осталось-то: Спа, Монако и один поворот в Интерлагосе...

раскрыть ветку 8
0

сук, аж ручки вспотели))

0

круто, когда есть где погонять

раскрыть ветку 4
-1

Круто, когда есть деньги. Больно дохрена стоит. Туда в основном едут за мечтой - поколесить по легендарному автодрому, на котором сложили свои головы многие гонщики.

раскрыть ветку 3
+4

25 евро - не так и много. Я уж не говорю, что в европе, это всего-лишь 1\3 - 1\4 дневного заработка низкоквалифицированного работника.

раскрыть ветку 2
0

Тс, а скол ко стоит сделать круг?

раскрыть ветку 4
+2

один круг 25 евро в рабочие дни и 30 на выходных. 2200 евро проездной на весь сезон

0

Не интересовался. Но дорого.

раскрыть ветку 1
+2

Как написал чел выше 25 евро за круг вроде не так и много... Можно бвло бы побаловаться раз в месяц

0

какая же это круть... после одного из топгиров, где какой-то ягуар тестили на этой трассе, сначала ведущий а потом какая то девка профи прокатилась, у меня появилась небольшая мечта, покататься на этой трассе на 911 gt2 rs (порше полюбилось после NFS Porsche Unleashed).
*тяжело вздыхает*

раскрыть ветку 11
+1

Во многих спортивных симуляторах есть укороченный Нюрбургринг, на котором в наши дни проходят соревнования. А вот полная конфигурация вместе с Северной петлёй есть не везде. Я видел только в Need For Speed Shift и Shift 2, и во всяких модах в спортивных симуляторах.

раскрыть ветку 10
+6
Вот это укороченный или полный?
раскрыть ветку 3
0

я про реальное прокатиться имел ввиду) для меня и обычная езда пока в кайф, права получил год назад, катался только на машине друга, после сдачи, а чтоб на спортивной тачке да еще и на скорости поездить, надо еще где-то тренироваться, хотя если реально взяться за исполнение мечты, то и позадрачивать Нюрбургринг в автосимуляторе, чтоб трассу запомнить тоже плюсом будет.

раскрыть ветку 1
0

Бро, смотрю в играх шаришь. Купил комп, но топовые гоночки все пишут с рулем только норм, на клаве во что из современного комфортно поиграть? А то я сдался в поисках))

раскрыть ветку 3
0

На 9:50 Мистер Бин доезжает до финиша.)

раскрыть ветку 1
0

XD

0

Посмотрел видео до конца и подумал пора бы уже водить научиться

0

Не разу не был там, хотя за час на машине можно доехать... А на такой, наверное и за полчаса.

0
Поворотником вправо моргают, типа впереди ничего нет, можно обгонять?
Прям мечта доехать и прокатиться на своей
раскрыть ветку 11
+3

показывает, что пускает его на обгон, он жыж еще ручкой махнул, а жаль, хотел, чтобы он с корветом зарубился

раскрыть ветку 10
+3

На скорость там пытаются ехать единицы: либо имеющие опыт в гонках, либо богатые дебилы. Последние часто бьют свои тачки на радость зрителям и маршалам. Бывало, что и насмерть расшибались

раскрыть ветку 3
+2
Корветт его как то быстро проехал. Имхо атом выигрывал бы только в поворотах, на прямой шеви бы его сжирал
раскрыть ветку 4
-4
А разве это не gtr? Хотя могу и ошибатся,с телефона смотрю
0

заметили приору с номерами 07?

0

Там тоже есть водители нетрадиционной ориентации. Особенно выбесил чел на говнозелёной Сузуки.

раскрыть ветку 1
+1

Насколько помню, Сузуки Свифт спорт там дают в аренду, что бы погонять на треке.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: