Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно

Вы просили? Тогда, налетайте! Приглашаю Вас посетить мероприятия Быстрые свидания для тех, кому более 25ти лет. А точнее:

Девушки: 25-35

Парни: 27-37


У вас будет возможность пообщаться  с 10-15 людьми противоположного пола по 5 минут.

После 5ти минут ставите плюсик в карте симпатий, если собеседник Вам понравился. Если ваши симпатии взаимны - я вышлю на ваши emailы телефоны друг друга.


По организации: будет все намного круче! Колокольчик будет и много чего еще)


Как это было в прошлый раз - Отчет о Быстрых свиданиях, прошедших в Москве


Как записаться:

Оставить заявку на странице https://forms.amocrm.ru/wzdrtm

Либо в вк в Сообщениях группы https://vk.com/lovehunter_msk

Либо боту в телегу пишите @love_hunter_bot


Бесплатно только для пикабушников, которые будут в первый раз на таком мероприятии.

Указывайте, пожалуйста, что Вы с пикабу - тогда вход будет бесплатным)

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно Быстрые свидания, Москва, Знакомства, Speeddating

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ВАЛЕРА АБИБОСС, настало твоё время!!!

раскрыть ветку (29)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускайте Кракена!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы ждем с нетерпением его! Правда

Автор поста оценил этот комментарий

@Abiboss, Ваш выход!)

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте возьмемся за руки и вместе его позовем.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По последней переписи у меня здесь около сотни хейтеров. Я понимаю, что, блин, избиение чучела абибоса очень здорово укрепит атмосферу праздника, но, право слово, если вам так нужен внешний повод потрахаться собраться, сделайте мое соломенное чучело и творите любую вакханалию! Можете его в конце даже сжечь

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько не желаю быть Вашим хейтером, напротив, приношу свои извинения, если Вас это задело.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имел в виду никого конкретно, просто примерно представляю общие цифры. И очень смутно представляю узкий круг людей, кто может меня здесь ненавидеть.


Так что извиняться не за что. Да и задеть меня сложно

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто подсчитать хейткров, на самом деле. Если у тебя нет серийных интересных постов, но зато появляются подписчики- значит это хейтеры и есть. Которые потом бегают по всем постам и ставят минусы.


Жалкие люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем их считать? Пусть толпой бегают, что-то там делают такое

Автор поста оценил этот комментарий
А за что вам не любят?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают, что веду себя здесь, как мудак, и мне не стыдно

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Толстых тёток небось обзываете?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите @istamendil, он явно знает больше меня: #comment_159167524

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огого, нихуяшеньки. Так вы тут знаменитость местная)) хам-обманщик-грубиян?) Ну будем знакомы)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его зовут Валера?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его Сигизмунд звать, но откликается на "пончик"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Валера зачеркнут. Мемы прогуливал 5 лет назад?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать. да(

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно его в стационар и под капельницу-мемную! Курс лечения две недели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку