Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно

Вы просили? Тогда, налетайте! Приглашаю Вас посетить мероприятия Быстрые свидания для тех, кому более 25ти лет. А точнее:

Девушки: 25-35

Парни: 27-37


У вас будет возможность пообщаться  с 10-15 людьми противоположного пола по 5 минут.

После 5ти минут ставите плюсик в карте симпатий, если собеседник Вам понравился. Если ваши симпатии взаимны - я вышлю на ваши emailы телефоны друг друга.


По организации: будет все намного круче! Колокольчик будет и много чего еще)


Как это было в прошлый раз - Отчет о Быстрых свиданиях, прошедших в Москве


Как записаться:

Оставить заявку на странице https://forms.amocrm.ru/wzdrtm

Либо в вк в Сообщениях группы https://vk.com/lovehunter_msk

Либо боту в телегу пишите @love_hunter_bot


Бесплатно только для пикабушников, которые будут в первый раз на таком мероприятии.

Указывайте, пожалуйста, что Вы с пикабу - тогда вход будет бесплатным)

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно Быстрые свидания, Москва, Знакомства, Speeddating

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Что можно вообще узнать о человеке за 5 минут? Позовите, когда будут медленные свидания.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что пяти минут более чем достаточно для определения симпатии по внешним данным и для базового теста на адекватнотсь. А все остальное нужно выяснять лично, внимательно, аккуратно

Хотелось бы сходить, но фотографы все портят
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не мой формат все-таки. Я бы лучше пообщался с одной девушкой тет-а-тет, но весь вечер, чем с несколькими по 5 мин.

Да и с психологической точки зрения лучше: пусть меня отошьёт за вечер одна, чем сразу не сколько : )

Про фото (организаторам). Снимайте фото в стиле репортажа (используйте зум-объектив), когда фотограф не подходит и не сообщает, что Вас сейчас фотографируют, а снимает из далека не принуждено весь процесс, при этом все естественно продолжают общаться и никто специально не позирует. А, в конце просто сделайте общее групповое фото. Если освещение слабое возьмите вспышку (только предупредите всех о ней, что бы потом никто не стреманулся при съемке).
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас услышал.  Сделаем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у организаторов деньги на фотографа?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нанять на час / позвать бесплатно друга / еще есть понятие как TFP (time for print) - бесплатная фотосъемка в обмен на фото для портфолио. Выбирайте любой вариант.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но если я скажу, что у меня нет айфона и на кухне много дел, то мне все равно кольцо не принесут. Это так не работает!((
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, Вы уже пробывали? Может и сработает! )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала, не работает(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, 100% формулы удачных знакомств нет, но если Вы себе поставили такую цель, убежден, что все рано или поздно получится.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

....А теперь вернись на кухню)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит фоткаешься устройстве с андроидом) Зачем сразу кольцо, прикинь бы каждый начал предлагать а кто знает что у человека на уме, вдруг он тайно поддерживает правительство, бойся своих желаний.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тайно поддерживает тайное правительство иллюминатов-рептилоидов

Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не угадал.
Вдруг окажется, что мы оба тайно поддерживаем правительство?)
Но да, согласна с тобой, стоит бояться своих желаний
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Вдруг окажется, что мы оба тайно поддерживаем правительство"
Это уже мистер и миссис смит рашн эдишн, правда в российских реалиях один из них точно откинется в драке. Вообще когда я перестал кого либо искать и занялся своими делами мне начали попадаться люди которых я внезапно чем то настолько заинтересовал, что было ощущение будто я им денег должен. Крч вселенная любит поиграть с людишками.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да кроме дел, нужно еще супчик уметь сделать)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто. Хоть супчик, хоть борщ, хоть пельмени, ещё долго можно перечислять))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи на встречу) будем о готовке общаться)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствиеми и возрастная категория подходящая, но я в 2000 км от Москвы(( Надеюсь, что на следующее такое мероприятие попаду
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Надя это ты?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ещё Надя?) Кем меня только не называли, но Надей первый раз.
Ты немного ошибся
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть немного) как правило с кем есть пообщаться живут очень далеко от меня
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, что один такой?
Я нахожу людей, с которыми отлично складывается общение, а они сразу "ой нее, ты так далеко, ну почему, бла бла бла". Это все решается, но не всем этого хочется))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдем в телеграм!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно, что Вас еще не завалили предложениями с кольцом )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто ж её завалит предложениями, если она постоянно на кухне. Сама себе узник своего счастья))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно совмещать ещё :)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку