95

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно

Вы просили? Тогда, налетайте! Приглашаю Вас посетить мероприятия Быстрые свидания для тех, кому более 25ти лет. А точнее:

Девушки: 25-35

Парни: 27-37

У вас будет возможность пообщаться  с 10-15 людьми противоположного пола по 5 минут.

После 5ти минут ставите плюсик в карте симпатий, если собеседник Вам понравился. Если ваши симпатии взаимны - я вышлю на ваши emailы телефоны друг друга.

По организации: будет все намного круче! Колокольчик будет и много чего еще)

Как это было в прошлый раз - Отчет о Быстрых свиданиях, прошедших в Москве

Как записаться:

Оставить заявку на странице https://forms.amocrm.ru/wzdrtm

Либо в вк в Сообщениях группы https://vk.com/lovehunter_msk

Либо боту в телегу пишите @love_hunter_bot

Бесплатно только для пикабушников, которые будут в первый раз на таком мероприятии.

Указывайте, пожалуйста, что Вы с пикабу - тогда вход будет бесплатным)

Быстрые свидания для 25-37летних Пикабушников. Москва. 9 февраля. Бесплатно Быстрые свидания, Москва, Знакомства, Speeddating

Найдены дубликаты

Отредактировала K.i.r.a 31 день назад
+13
Ура! Скоро новая подборка неловких фотографий 🤗
раскрыть ветку 6
+5

Нет нет. В этот раз фотграфиям будет уделено достаточно внимания и они будут качественные.

раскрыть ветку 5
0
Я никогда на фотографиях не получаюсь - морда лица нефотогеничная. Вызов принимается?!)))
раскрыть ветку 4
+43
Что можно вообще узнать о человеке за 5 минут? Позовите, когда будут медленные свидания.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+15
Мне кажется, что пяти минут более чем достаточно для определения симпатии по внешним данным и для базового теста на адекватнотсь. А все остальное нужно выяснять лично, внимательно, аккуратно

Хотелось бы сходить, но фотографы все портят
раскрыть ветку 4
+7
Не мой формат все-таки. Я бы лучше пообщался с одной девушкой тет-а-тет, но весь вечер, чем с несколькими по 5 мин.

Да и с психологической точки зрения лучше: пусть меня отошьёт за вечер одна, чем сразу не сколько : )

Про фото (организаторам). Снимайте фото в стиле репортажа (используйте зум-объектив), когда фотограф не подходит и не сообщает, что Вас сейчас фотографируют, а снимает из далека не принуждено весь процесс, при этом все естественно продолжают общаться и никто специально не позирует. А, в конце просто сделайте общее групповое фото. Если освещение слабое возьмите вспышку (только предупредите всех о ней, что бы потом никто не стреманулся при съемке).
раскрыть ветку 3
+6
Но если я скажу, что у меня нет айфона и на кухне много дел, то мне все равно кольцо не принесут. Это так не работает!((
раскрыть ветку 21
0
Значит фоткаешься устройстве с андроидом) Зачем сразу кольцо, прикинь бы каждый начал предлагать а кто знает что у человека на уме, вдруг он тайно поддерживает правительство, бойся своих желаний.
раскрыть ветку 3
0
А, Вы уже пробывали? Может и сработает! )
раскрыть ветку 3
-1
Ну да кроме дел, нужно еще супчик уметь сделать)
раскрыть ветку 12
+2
Можно совмещать ещё :)
-9

ахахахахахахахахахахаххаха

раскрыть ветку 1
+5
ещё комментарии
+6
+10

ВАЛЕРА АБИБОСС, настало твоё время!!!

раскрыть ветку 29
+19
Выпускайте Кракена!
+1

Да, мы ждем с нетерпением его! Правда

0

@Abiboss, Ваш выход!)

раскрыть ветку 21
+2

Давайте возьмемся за руки и вместе его позовем.

раскрыть ветку 20
-2

Его зовут Валера?

раскрыть ветку 4
+2
Его Сигизмунд звать, но откликается на "пончик"
-1

Валера зачеркнут. Мемы прогуливал 5 лет назад?)

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
+5
+4
В СПб такое бывает?
раскрыть ветку 3
+2

Бывает, но от других организаторов

раскрыть ветку 1
0
Никогда не слышал. Есть пару, рассказывали, но там чисто от заведения, не от Пикабушников
+1

Тоже интересует)

+3

Почему парни с 27???(

раскрыть ветку 1
+3

Потому что это основная группа. В прошлый раз была Молодежная

+6
Ну опять, и сюда не возьмут. Зря только с кладбища выползала.
раскрыть ветку 6
-3

Эм.. а сколько же Вам лет?  оО

раскрыть ветку 5
+8
Очевидно, что больше 35, и до стольки доживают...
раскрыть ветку 4
+4
Ну вот, прям обидно за женщин 35+ и мужчин 37+((
P.S. счастливо замужем.
раскрыть ветку 16
+3

И для них будет мероприятие. Пикабу и их вылечит от одиночества!

раскрыть ветку 1
+4
И тебя вылечат, и меня вылечат.
0
@Psilmia, Давай, вылезай из зоны комфорта и п..здуй на быстрые свидания.Перепихнуться не получится, так хоть пожрёшь от души, если фэйс контроль пройдешь(девушкам вход бесплатно, надень хоть пушап, не пугай людей)
раскрыть ветку 13
+3
Ради призрачной надежды на пожрать, я не буду покупать себе лифчик
раскрыть ветку 8
+1
Это приказ?)
Эх, придется пойти. Пушап надену, как скажешь.
А дома семеро по лавкам плачут, мамку зовуут( Но тсс, не будем жанихов пугать раньше времени.
раскрыть ветку 3
+1
Какова вероятность что придут теже люди, что и в первый раз?)
раскрыть ветку 1
+1

Маленькая. Судя по заявкам

+1

Ура, попадаю в возрастную категорию! Скажите, во сколько начало мероприятия?

раскрыть ветку 6
+1

Примернл в 17. Ждем Вашу заявку)

раскрыть ветку 5
-4

Блин!!(( А можно либо в 20-00 либо наоборот, в 15-00? Или по опыту, 17-00 оптимально? Я хотела попасть ещё с прошлого поста на мероприятие, но похоже по времени не получится...((( Буду думать...

раскрыть ветку 4
+1
И чо? Я уже год как в пролете получается. Что за дискриминация? Тьфу на вас!
раскрыть ветку 1
+2
0

Господин автор! Заявку отправлял через форму https://forms.amocrm.ru/wzdrtm еще 28 января! Сегодня пришло письмо, что добавлен в лист ожидания и список участников сформирован. Теперь вопрос, по каким критериям он был сформирован? Или вы сначала набираете платных, а потом уже смотрите, кого бесплатного воткнуть? Попахивает разводом!?

раскрыть ветку 4
+1
Устроим свой сходняк с блекджеком!
-1

Здравствуйте! Вы были не первый. Сначала я отобрал первые 5 заявок с пикабу М и Ж.  Далее зарезервировал места для платных. И уже по ситуации вносил в список людей дальше. В первый раз мне предоставили кафе совершенно бесплатно. Потом со мной перестали выходить на связь - видимо рассчитывали что участники будут много делать заказов. Теперь я арендую зал и цена каждого гостя для меня, как организатора, выросла. Помимо печатной продукции (бэйдж и карта симпатий), повышается уровень мероприятия. Фотограф, номерки на столах, CRM система и многое-многое другое. Это я не ною,  а объясняю Вам чтобы вы поняли почему так вышло. Зато, даже для пикабушников, которым удалось бесплатно записаться, будет действовать скидка на все меню - 200р.

Напишите, пожалуйста, свой email в вк или в вк найдите мой номер (в вацап или телегу) чтобы я понял кто Вы. И если в воскресенье при утреннем обзвоне кто-то из парней откажется - я приглашу на это место Вас.

По поводу совсем бесплатных мероприятий и чисто пикабушников - такое будет обязательно, но чуть позже, когда будут ресурсы такое проводить.

Спасибо, если поняли и не обиделись.

раскрыть ветку 2
+1

Просто смотрим название темы:

Быстрые свидания для Пикабушников. Бесплатно

Дальше ваш текст из комментария:

По поводу совсем бесплатных мероприятий и чисто пикабушников - такое будет обязательно, но чуть позже, когда будут ресурсы такое проводить.

Получается несостыковка того, что пишете и того, что на самом деле. Дело не в том, бесплатно или нет, меня не парит заплатить денег, а в том, что описание не соответствует действительности. Вот и писали бы сразу: быстрые свидания, стоимость такая-то, кол-во мест столько-то, несколько мест будет бесплатно с первых, подавших заявки с пикабу. Вот, все четко и понятно. Вот тогда бы, допустим я делаю заявку, вы сообщаете, что бесплатных мест не осталось, можно платно, без проблем! А у вас получается, что сделали бесплатную рекламу, набрали платных людей, а кол-во заткнули бесплатными с пикабу (правильно, ведь народ еще собрать надо, тем более платно) В конторках, которые этим давно занимаются, проплачивают девушкам специально, чтобы приходили и создавали видимость. А тут у вас и волки сыты и овцы целы. В итоге получается вроде бы все ровно, подсадных нет, но на недоговорках ничего нормально не построить, если вы конечно хотите этим заниматься. А по-поводу листа ожидания скажу так: у меня все распланировано и я не собираюсь сидеть и ждать в какой-то день, позвонят или не позвонят мне, чтобы я сорвался. Мне нужно знать четко и заранее, чтобы в такой-то день я занимал свое время. Я не обижаюсь, мне на вас по-барабану, я просто делаю выводы.

раскрыть ветку 1
0
Мне 39. Где справедливость?
0

А где территориально?)) я что-то в глаза долблюсь))

раскрыть ветку 1
0

Чуть позже будет инфа. Пожалейте свои глаза. Внутри кольцевой ветки метро

0
Съездить в Питер на быстрые свидания, чтоли...))
раскрыть ветку 3
0

А в СПб есть разве?

0

Мы в Москве)

раскрыть ветку 1
0
Вот я лошара, уже почти уехала же))
0
Братан, а какое сейчас соотношения заявок М/Ж?
0
Хоть в Москву ради такого едь.. -_-
-1

А паспорт на входе проверяют? 37 не 37....

раскрыть ветку 5
0
Хитрый ход. 72 - это год рождения или возраст? ))
раскрыть ветку 3
0

Рождение 1975.

раскрыть ветку 2
0

NO

-3
Да что ж такое... Я только 10го возвращаюсь в Москву с покатушек на Медео....
раскрыть ветку 5
0

А я как раз 9.02 улетаю :( ну почему не в субботу днем?

раскрыть ветку 2
0

Ну вот так.. отдыхать улетаете?

раскрыть ветку 1
0

Вот вот. Надо сообщать о мероприятиях как-то заранее. Москва, все вечно на работе :(

раскрыть ветку 1
+3

За 2 недели и это не зарание?)

-6
Имхо, для меня разлет 25-37 очень большой.
Не ппредставляю о чем говорить с 37 летней тётей.
Мальчик, 28 лет xD
раскрыть ветку 3
+6
С тётей 35 лет)
Но тут всем не угодишь. Тебе скорее интересны женщины 21-30 лет, мне тоже 28, и интересны мужчины 27-36 лет)
раскрыть ветку 2
-2
Да я с ебанулся просто. Я со всеми общий язык обычно нахожу)
раскрыть ветку 1
-8
Может лучше свинг-пати запилим? А-то, судя по прошлым фото, скукота была смертная
раскрыть ветку 8
+11

Это по фото так кажется. Пилите пост и делайте хоть свинг-пати, хоть свин-пати

0
В Москве есть клуб Адам и Ева. Сходи туда, не пожалеешь. Желательно с женщиной, а то одному цены космические.
раскрыть ветку 5
-1

Как как ты сказал? Все пикабу уже туда выехало)

раскрыть ветку 4
-8
да, да , да ... СВИИИНГГГГ .....ГГГГГГРРРРРР. ВСЕХ ТРАХАТЬ))())
ещё комментарий
-8

Меня жена не отпустит(((

раскрыть ветку 7
+4
Так нафига ты нужен с деть ми то? Этож алименты, лишние деньги из семьи.
раскрыть ветку 2
-1

Ты прям как моя теща

раскрыть ветку 1
+3
Бери жену с собой
ещё комментарии
-1

отмазкииииии

-10
раскрыть ветку 4
+5

Ты думаешь, что он(а) пойдёт? 🤔

0

Так а что? Бесплатное же мероприятие

раскрыть ветку 2
+10

Скажите пожалуйста, не против ли вы перенести пост в сообщество Лига Знакомств? Возможно, там он будет уместнее.

раскрыть ветку 1
-17

Единственные кто в плюсе с таких встреч, это организаторы.

Ходил на такие сборища, выслали потом телефоны, звонишь этим овцам и все как одна то то то это с уже заготовленной отмазкой, совпадения?

раскрыть ветку 17
+3

Может быть другие и приглашают каких-то подсадных девушек.. Но тут смысла мне делать этого нет. Не дадут мне соврать участники прошлой встречи. Все были пикабушники)

раскрыть ветку 6
+3

На всякий случай напомню конспиролухам, что в Москве подсадная девушка стоит от трех тысяч в час

раскрыть ветку 5
-2

Судя по оборотам речи, не совпадение. И проблема не в них.

раскрыть ветку 2
0

Есть у меня один оборот для тебя, почему бы тебе не пройти дружок в одно место? Вместе со всей этой разводной компанией?

раскрыть ветку 1
-2
Вход кто был: для парней 1к. Девушки 400 руб. И это не гарантия провести вечер отлично или встретить свою судьбу. 1к отдал, пообщался 5 мин, свободен!)
раскрыть ветку 6
0

Не 5 минут, а 50 минут! Ведь участников минимум 10

раскрыть ветку 5
-17

Посмотрела фото с прошлого мероприятия...какая же жесть! Я бы туда бесплатно не пошла.

Встреча «последний шанс»

раскрыть ветку 5
+3
Потому что не было хорошего фотографа, в прошлом посту было хорошие отзывы и взаимные симпатии)
раскрыть ветку 3
0

ДА, и это тоже одно из изменений, которое будет в этот раз! Будут хорошие фото с мероприятия. Можно будет попазировать и получить фотку себе в коллекцию 

-16

Исправляйте, это портит всю картину) И возраст немного увеличьте. Мужчинам до 45, а женщинам до 42 хотя бы.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Никто не заставляет никого

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: