Найдены дубликаты

Отредактировал Delete1988 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+90

Ну на самом деле, после таких ответов админа - реально в пизду пикабу.

Просто не понимаю, нахуя сидеть на портале, где подобная свобода слова и пользователей держат за кусок мяса.

Уютным домом тут уже и не пахнет.

раскрыть ветку 139
+58

Свобода слова, это конечно штука достойная уважения и где-то точно должна быть.

Но как по мне - уютный дом как раз прежде всего ассоциируется с радушным хозяином, который следит за порядком и раздает подзатыльники, даже в воспитательных целях.

А не куда вламываются все кому не лень и расклеивают на стенах плакаты с голыми бабами наплевав на все остальное :D

раскрыть ветку 88
+68

Давайте честно.

Клубничка хрен кому мешала, кроме ебанного гугла и кошелька админа.

Ее можно вырубать, если она изредка и проглядывала в комментах, так вполне себе шуточно и заходила народу, судя по плюсам.

раскрыть ветку 80
+7

Уютный дом? Ты бл серьезно? Уютный дом обустраивает ХОЗЯИН, а не ГОСТИ.
А тут выходит - вы контент несите, за это плюсики и ачивки( пустота и ничего), а мы еще будем вас банить и ограничивать:)

ещё комментарии
+3

Да, вот только бунт не из-за клубнички и т.п. А из-за кучи банов не понятно за что. Разве это нормально, что за призыв простого пользователя, ты получаешь бан?

0

А при чём тут клубника? Бунт-то не из-за клубники, а из-за синдрома Вахтёра модератора.

-2

+1

+13
в пизду пикабу

Судя по тому, что Вы это не на Реддите пишете, Ваше недовольство всё же не равно Вашему уходу с ресурса?

Я к тому, что да, может, это и неприятно (хотя мне вот вообще ни холодно, ни жарко), но большинство попиздит с недовольными лицами да успокоится.

Ну вот нахер юзернейму бойкотировать пикабу? Руководство прекрасно понимает, что эти принципиальные мистер-ухожу-на-реддит составят мизерную часть аудитории. Большинство всё так же будет читать этот ресурс (только пипка пореже вставать будет).

раскрыть ветку 6
+2

40k активного народа за 2 дня, еще подтянулись контентмейкеры забаненные администрацией.

раскрыть ветку 5
+2

каких ответов админа? что я пропустила? что он отвечал??

раскрыть ветку 39
+4

Ответил, что из-за правил гугла вся эротика под запретом. Вообще, сейчас все смешалось в кучу, каждый бунтует против того, что сам считает нужным. Если не следила за началом этих срачей, то лучше и не стоит начинать

раскрыть ветку 2
+1

Дескать клубничка мешает годному контенту.

https://pikabu.ru/story/bunt_bessmyislennyiy_i_besposhchadny...

Но если переводить всю статью

-Мне ваще похуй.

Админ.

-12

Не заморачивайтесь. Дрочеры бунтуют

раскрыть ветку 33
-17

Нахуй тебя послал. Если вкратце. И не только тебя.

ещё комментарии
0

А при чем тут свобода слова? Это бестолковая дурость - не дали вам шалить с письками-сиськами, так вы начали шалить с другим. Вам дали по рукам и вы уже орете, что свободу слова отобрали. В чем тут свобода слова? Вам запрещают рассказывать о чем-то хорошем, плохом, интересном, скучном, короче обо всем на свете? Нет. Вам не разрешили отрывать людей от работы дурацкой выходкой и это у вас свобода слова?

раскрыть ветку 2
+5

Вы очевидно не в курсе из-за чего бугурт. Бугурт не из-за запрета клубники, а из-за неадкватных модераторов

+7
Ну началось с того что за призыв успели начали банить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: